Star Wars - Knights Of The Force (2008) PC

полный обзор

Star Wars - Knights Of The Force
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Osman Gunyaz
Издательство: Osman Gunyaz
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский/Английский
Таблетка: Не требуется



Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/XP
Процессор: Pentium 3 800 MHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 512 Мб
Жесткий диск: 2,5 Гб
Видеокарта: 32 MB
Дополнительно: DirectX 9, CD-ROM 8x



Описание:
Jedi Knight 3 - Force of the Knights 2008 представляет собой новую игру по всем шести знаменитым фильмам Лукаса.
Вы сможете поучаствовать во всех 6 эпизодах в рамках этой одной игры. Большое множество новых движений и анимаций,
обновленная графика, самые впечатляющие сражения из оригинальной киноэпопеи, полеты на истребителях,
искрометные спецэффекты.
Серьезная игра, в первую очередь, поражающая продвинутым Al – сверх реалистичными действиями врагов, какие моделируются
в условиях конкретно взятой, сложившийся ситуации.






Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.46 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Star Wars - Knights Of The Force (2008) PC.torrent
Подписаться на новость Star Wars - Knights Of The Force (2008) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (96)
  1. Kimimaru
    проверенный пользователь Kimimaru (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 11:25
    Для тех кто незнает как играть по фильмам заходите в настройки выбираете строку моды... и выбираете эпизод...кому нравится ставте + там --------------------------------------------------------------------------------- ---------->
    0 0
  2. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 10:44
    а как по эпизодам играь подскажите оч прашу?
    0 0
  3. Vad1mka
    проверенный пользователь Vad1mka (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 10:32
    Игра кулл
    0 0
  4. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 10:25
    блин игра кул подскажите пожалуйста как играть эпизодами? biggrin
    0 0
  5. mrspider02
    проверенный пользователь mrspider02 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 10:21
    крутооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool
    0 0
  6. mrspider02
    проверенный пользователь mrspider02 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 10:14
    блин как она качйся
    0 0
  7. mrspider02
    проверенный пользователь mrspider02 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 10:12
    а там не будет просить диск Драйва 1 в этой игре эта игра colllllllllllllllllll!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vin cool sent:
    0 0
  8. mrspider02
    проверенный пользователь mrspider02 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 10:09
    а в игре у меня не будет просить диск драйва 1 angry
    0 0
  9. Flatron
    проверенный пользователь Flatron (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 08:16
    Я предпочитаю аддон Movie Duels 2 - он оказался намного круче (минус в том,что пропала способность захватывать(как Кайл) в рукопашном бою. А так...
    0 0
  10. MATER
    проверенный пользователь MATER (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 08:10
    Игра нормальная sleep
    0 0
  11. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 07:54
    Прикольная игра.
    Помню добрый star wars.! biggrin
    0 0
  12. sanyk333
    проверенный пользователь sanyk333 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 06:45
    тут можно любого персонажа включить biggrin
    0 0
  13. Shogun20
    проверенный пользователь Shogun20 (Звание: Вице-адмирал)
    23 июня 2011 00:36
    Процетируя мистера фримена скажу: Если ото всех воняет спасибо, скачал игру, работает отличном, может быть это ты обосрался?
    0 0
  14. Kimimaru
    проверенный пользователь Kimimaru (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 23:45
    ооо крутая игруха...ваще клас... ещё на компе есть а я про неё забыл...щя поиграю...
    0 0
  15. Dendy_8bit
    проверенный пользователь Dendy_8bit (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 23:44
    ахахах ну ты пряник. ты просто проебал денди, Лукаса и фишки biggrin ты не осилишь понять что это. да тебе и не надо
    0 0
  16. Chris_Fehn_3
    проверенный пользователь Chris_Fehn_3 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 23:43
    это точно!! Star Wars рулит!!!!!!!!!!
    0 0
  17. PoSiPaYlO
    проверенный пользователь PoSiPaYlO (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 23:33
    Как запустить то ее !
    0 0
  18. arViDaS
    проверенный пользователь arViDaS (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 23:19
    ты , твоё мнения , игры в которые ты играешь biggrin чувак вокруг тебя много дерьма
    0 0
  19. TreyDist
    проверенный пользователь TreyDist (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 22:58
    Сделали бы STAR WARS по фильму на движке STAR WARS THE FORCE UNLEASHED 2 было классно
    0 0
  20. TreyDist
    проверенный пользователь TreyDist (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 22:49
    Фильм классный и игра норм STAR WARS THE BEST cool yahoo yahoo yahoo cool
    0 0