Каратель / The Punisher (2005) PC | RePack от R.G. Catalyst

полный обзор

Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Volition inc.
Издатель: THQ / Руссобит-М
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

__________________________________________________________________


Системные требования:
☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2200+
☢ Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 3 Гб
__________________________________________________________________


Описание:
Жизнь Фрэнка Кастла круто изменилась именно в этот день - день убийства его семьи. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приемов, вершить правосудие начинает Каратель!

Тем не менее, "The Punisher" - это не просто бессмысленное "мясо". Остроты и интриги в сюжет добавляет наличие захватывающих детективных элементов, обязывающих игрока не просто убивать врагов, но и добывать нужную информацию. Добывать любой ценой. В дополнение ко всему, студия разработчиков Volition предусмотрела около сотни(!) различных способов разделаться с мусором человеческого общества, а интерактивный игровой мир позволяет использовать практически любой предмет в качестве оружия.
Великолепная графика, оригинальный сюжет и по-настоящему "убойный" геймплей - вот три столпа, на которых прочно стоит "Каратель" - самый справедливый экшен последнего времени.[/c]


__________________________________________________________________





__________________________________________________________________


Скриншоты:




__________________________________________________________________


Добавить в закладки
Удалить из закладок

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.42 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Каратель / The Punisher (2005) PC | RePack от.torrent
Подписаться на новость Каратель / The Punisher (2005) PC | RePack от R.G. Catalyst

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (90)
  1. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 23:55
    Игра отличная очень нравится народ пытать там biggrin Если кто то будет писать что графика фигня то идите играйте в Кукурузис biggrin
    0 0
  2. mod
    проверенный пользователь mod (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 23:30
    суперная игра
    0 0
  3. romanovich89
    проверенный пользователь romanovich89 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 23:00
    я фильм смотрел такой.в этой игре наверное всё по сюжэту... cool
    0 0
  4. mitia
    проверенный пользователь mitia (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 22:50
    я не играл качну поиграю крутая мне понравилась
    0 0
  5. SHUSTRIY
    проверенный пользователь SHUSTRIY (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 22:48
    И гра супер,раз 7 прошёл smile Теперь думаю качать или нет)))
    0 0
  6. Ritarius
    проверенный пользователь Ritarius (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 22:46
    ха ха согласен)или в танчики)не наверно танчики жёсткие)) wink
    0 0
  7. Xaron28
    проверенный пользователь Xaron28 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 22:45
    Игра отличная, в своё время прошёл и не раз)... помню там в наркопритоне ржачно, когда появляешься, один из нариков говорит другому - О! это же "кончатель" или как его там biggrin biggrin biggrin до сих пор с улыбкой вспоминаю biggrin
    0 0
  8. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 22:44
    +1005000 ты яано не смотрел
    0 0
  9. lexx33
    проверенный пользователь lexx33 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 22:41
    тогда играй в марио или тетрис biggrin
    0 0
  10. Lefty2012
    проверенный пользователь Lefty2012 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 22:33
    ооо ребятки это игрушка улёёёётнаая=) Для своего времени была просто шедвральной, сочетание фильма с игрой минимальное , но эпизод где надо с русским драться у себя в квартирке просто превосхдный smile раза таки 4 точно прошёл, но вот с русской озвучкой нет=) надо попробывать чтоли, вспомнить былые времена.

    P.S. миссия в автомастерской убойная yu
    0 0
  11. lexx33
    проверенный пользователь lexx33 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 22:29
    Классная игруля! рубился помню по ночам в неё лет пять назад biggrin
    0 0
  12. LeX67890
    проверенный пользователь LeX67890 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 22:22
    очень интересная игра и фильм кстати тоже!!
    0 0
  13. Mb1sh
    проверенный пользователь Mb1sh (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 22:00
    Старовато...но кто не играл гамайте)
    0 0
  14. San4eZz
    проверенный пользователь San4eZz (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 21:55
    где то у меня лецензия этой игры есть.. так я Столько раз ее прошел =)
    особенно первую миссию =) в окна всех выбрасывал и в порту , Игра Ващпе ! но качать сеичас не буду.. вдруг испорчу впечатление о ней. =)
    0 0
  15. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 21:52
    ИГРА ОФИГЕНА НА ПС2 РАЗ 3-4 ПРОШОЛ. СОВЕУЮ ВСЕМ bb bb bb
    0 0
  16. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 21:50
    Кто её не проходил меньше 10 - 20 раз?? biggrin happy
    Игра просто не реальна крута до своего времени сделано с Душой
    0 0
  17. colian690
    проверенный пользователь colian690 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 21:35
    сильная игра smile
    0 0
  18. 79042126744
    проверенный пользователь 79042126744 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 21:35
    парни игруха ваще улет качайте непожелеети happy
    0 0
  19. rinat14
    проверенный пользователь rinat14 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 21:25
    я его на ps2 проходил(у друга) happy , игра класная wink
    0 0
  20. woods85
    проверенный пользователь woods85 (Звание: Адмирал)
    20 июня 2011 21:21
    о эта игра супер !
    0 0