F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

полный обзор




Год выпуска: 24 июня 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios/Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания : Preview Build
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Вшита



Операционная система:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800 series
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 8 Гб




Девять месяцев назад, Поинт Мен и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить одаренным телепатией каннибалом, который начал убийственный переполох. Поинт Мен узнал, что этой целью был его брат, Пакстон Феттель, работающий вместе с их замученной и психически мощной матерью, Альмой Уэйд. Несмотря на это открытие, Поинт Мен следовал приказу уничтожить их и впоследствии разрушил окружающий город и большую часть своей команды F.E.A.R. Теперь ясно, что психическое влияние Альмы осталось - и еще хуже, она вот-вот родит то, что может уничтожить мир. Феттель вернулся с того света с неясными планами, отказавшись покинуть сторону Поинт Мена и попросив его о помощи, чтобы добраться до Альмы. Остальные члены команды F.E.A.R. всё ещё пытаются завершить свою миссию. Чью сторону выберет Поинт Мен?



- Два разных игровых персонажа: Феттель - был убит при первом столкновении, он присутствует в игре почти, как привидение, он опирается на разрушительный спектр своих телекинетических способностей, в том числе на способность управления телами живых, чтобы выполнять определенные физические задачи, Поинт Мен - вполне живой супер солдат с опытом в использовании широкого спектра вооружения и к нему лояльно настроены оперативники отряда F.E.A.R.
- Новые зловещие вражеские существа рожденные в искривленном разуме Альма, которая воплотила их в реальность.
- Генерирующийся страх, который увеличивает чувство изоляции и непредсказуемости, предлагая новый игровой опыт каждый раз.
- Кооперативный режим, который позволяет одному игроку взять на себя роль Феттеля, в то время как другой становиться Поинт Меном и они работают вместе на время шаткого перемирия.








Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (306)
  1. -=CroS=-
    VIP старый пират -=CroS=- (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 18:10
    Я уже предзаказ сделал!!! дождусь 23 и буду гамать!!!
    0 0
  2. KaLter420
    проверенный пользователь KaLter420 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 17:40
    Кстати да,у меня в alpha protocol такой глюк был что на сложный это легкий а легкий это сложный
    0 0
  3. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    20 июня 2011 16:26
    Без всяких вопросов качайте!!!!!!!
    0 0
  4. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    20 июня 2011 16:26
    Качаем народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  5. antipank
    проверенный пользователь antipank (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 16:12
    Project origin любимая игра 2009,народ графика в поряде!! просто эти скрины сделаны более 6 месяцев назад biggrin
    0 0
  6. scay1
    проверенный пользователь scay1 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 15:38
    не FEAR а бред ..............
    0 0
  7. Wiss
    проверенный пользователь Wiss (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 15:25
    [b]Цитата[/b] (1sega9) чё за бред даже на самом легком уровне меня убивают а 2-4 выстрела а я в них по абойме всаживаю во врага нужно нож воткнуть 5 раз чтоб сдох
    Двигайся больше, вовремя включай замедление, прячься и не тупи.
    0 0
  8. mixa22031993
    проверенный пользователь mixa22031993 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 14:58
    игра паходу нормуль а вот графааа......... nono nono nono nono nono nono nono nono nono
    0 0
  9. mikmartynenko
    проверенный пользователь mikmartynenko (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:34
    у меня чтото даже инсталяшка на запускается, пишет ошибку, что за хрень??? angry
    0 0
  10. Sephan
    проверенный пользователь Sephan (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 14:17
    У тех у кого на "Легком" уровне враги выносят с двух выстрелов, попробуйте поставить "Сложный" уровень
    0 0
  11. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 14:11
    Может из-за того так много весит что там титры 2 раза и видео.
    0 0
  12. Mike_Jocker
    проверенный пользователь Mike_Jocker (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:11
    это скрин сетевой игры
    0 0
  13. 1sega9
    проверенный пользователь 1sega9 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:09
    короче нахер эту бетку надо полную версию ждать чтоб не портить впечатление тут так же как и с крайзис 2
    0 0
  14. 1sega9
    проверенный пользователь 1sega9 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:06
    и че я первую на среднем проскакал свободно вторую на сложном прошол без проблем а тут ваше бред какойто мне даже играть перехателось зря только ждал
    0 0
  15. 1sega9
    проверенный пользователь 1sega9 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:02
    чё за бред даже на самом легком уровне меня убивают а 2-4 выстрела а я в них по абойме всаживаю во врага нужно нож воткнуть 5 раз чтоб сдох
    0 0
  16. Wiss
    проверенный пользователь Wiss (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 13:55
    [b]Цитата[/b] (Vovic) Прошел вот эту Вета-версию. Там одна глава 1-Тюрьма.
    Ха, как я уже писал, зато все видюхи есть. Правда на инглише и без саббов, но там и так понятно о чём говорят. Кстати за полтора гига весят. Нафиг их столько если только первая глава?
    0 0
  17. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 13:40
    Здесь над сринами + открой
    0 0
  18. Slavantus1
    проверенный пользователь Slavantus1 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 13:30
    а у меня игра не на руском интерфейс чё делать????
    0 0
  19. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 11:21
    Игра супер
    PS Что за Гарик Мартерасян с топором на втором скрине?! biggrin biggrin
    0 0
  20. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 11:03
    Игра крутая!
    0 0