Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

полный обзор

pic

pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (Razor1911)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 10 Гб
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб видеопамяти

Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается! 


Особенности RePack'а
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны трейлеры игры
  • Время установки 5-10 минут
  • Репак от: pic


Скриншоты

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от.torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (127)
  1. roman147
    проверенный пользователь roman147 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 16:59
    работает?
    0 0
  2. kryt12
    проверенный пользователь kryt12 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 16:58
    Отличная игра,не гоните!
    0 0
  3. (АнгеЛ_ф_КедаХхх)
    проверенный пользователь (АнгеЛ_ф_КедаХхх) (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 16:53
    Хаха biggrin biggrin biggrin Такого го*на я ещё не видела)))
    0 0
  4. CoolFaust
    проверенный пользователь CoolFaust (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 16:52
    [b]Цитата[/b] (saschaeg)
    Игра просто МЕГА-ОТСТОЙ! И ради этого мы ждали 13 лет?
    щкололо заткнись-Дюк получился что надо
    0 0
  5. nNAPOLEONn
    проверенный пользователь nNAPOLEONn (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 16:52
    потому что идиоты
    0 0
  6. DOLLARR
    проверенный пользователь DOLLARR (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 16:42
    Дайте раздачу ребята вообще по нулям angry
    0 0
  7. CannyDanny
    проверенный пользователь CannyDanny (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 16:34
    попробуй окно растенуть на весь экран может тогда этой хрени не будет
    0 0
  8. saschaeg
    проверенный пользователь saschaeg (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 16:28
    Игра просто МЕГА-ОТСТОЙ! И ради этого мы ждали 13 лет?
    0 0
  9. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    10 июня 2011 16:22
    ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ИГРАТЬ В РЕЖИМЕ ОКНА
    0 0
  10. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    10 июня 2011 16:21
    ЛЮДИ! WTF!?При ФУЛ СКРИНЕ изображение РАЗМЫВАЕТСЯ, а в режиме окна всё норм, что делать?
    0 0
  11. SaId94
    проверенный пользователь SaId94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 16:21
    У меня за 100Кб практически не заходит! smile ничё....жду
    0 0
  12. 123-den
    проверенный пользователь 123-den (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 16:20
    Всё работает, игра суууупеееееррррр biggrin cool smile cool cool biggrin biggrin
    0 0
  13. Aisbob
    проверенный пользователь Aisbob (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 16:14
    wink wink wink
    0 0
  14. Aisbob
    проверенный пользователь Aisbob (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 16:07
    нет тама процессор решает чем круче проц тем быстрей и не зависимости какая установка, у меня тоже игра написано 2ч. а устан. за 1ч.26мин.
    0 0
  15. OVERLORD22
    проверенный пользователь OVERLORD22 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 16:07
    У меня лично установилось за 5 минут!
    0 0
  16. saint37rus
    проверенный пользователь saint37rus (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 15:55
    это реппак он всегда долго устанавливается
    0 0
  17. Роман94
    проверенный пользователь Роман94 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 15:49
    че к чему написано 5-10мин установка,а у меня уже минут 15 устанавливается и только на самом начале????пкажите в чем дело плиз, с кампом все в порядке
    0 0
  18. VenomCiklop
    проверенный пользователь VenomCiklop (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 15:31
    отлично уже репак забацали ! cool
    0 0
  19. crazy_dog
    проверенный пользователь crazy_dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 15:18
    Ребят хелп у меня всё норм работает но некоторые локации очень размыты(при движении мыши )
    0 0
  20. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    10 июня 2011 15:09
    спасибо за помошь
    0 0