Вин Дизель. Wheelman (2009) PC Lossless RePack

полный обзор

Название: Вин Дизель. Wheelman (2009) PC | Lossless RePack by -=Hooli G@n=-

Описание: Год выпуска: 12 марта 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Midway Studios Newcastle и Tigon Studios
Локализатор: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система:
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz / AMD Athlon X2 2.2 Ghz;
> Оперативная память: 1 Гб (2 ГБ для Vista / 7);
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVidia GeForce 7900 или ATI Radeon x1950);
> Звуковая карта Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0;
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ.

Описание:
На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

Потрясающий, захватывающий дух гоночный экшен включает все элементы настоящего блокбастера. Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Вместе с героем вы сможете сесть за руль шикарных авто, мощных и устойчивых пикапов и даже оседлать мотоцикл. При желании в любой момент можно прогуляться по Барселоне пешком и насладиться необычной атмосферой этого уголка Европы – главное, не забудьте взять с собой пару любимых пистолетов.
Особенности игры:
• Мегаполис. Барселона – лабиринт дорог, шоссе и переулков.
• Машины. Меняй авто, жми на газ, отрывайся от погони.
• Сражение. Убивай врагов, уходи по встречке, стреляй по колесам.

Особенности репака:
RePack сделан на основе лицензионной версии игры
Ничего не пожатоне перекодировано
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Ничего не удалено
Установка всего дополнительного ПО
Запуск с ярлыка на рабочем столеиз меню "Пуск"
Для установки необходимо 512 МБ ОЗУ
Для установки потребуется 10ГБ свободного места (после установки игра занимает 7 ГБ)
Время установки ~ 20 мин. (в зависимости от железа)
Автор репака-=Hooli G@n=-

Скриншоты инсталятора:


Скриншоты игры:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Вин Дизель. Wheelman (2009) PC Lossless RePack.torrent
Подписаться на новость Вин Дизель. Wheelman (2009) PC Lossless RePack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (179)
  1. Ippolik
    проверенный пользователь Ippolik (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 09:27
    Капельку на ГТА похожа, а так супер игруха! biggrin
    0 0
  2. Vampir™
    проверенный пользователь Vampir™ (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 08:32
    Какая мафия 2 ты бы её и с кразисом 2 сравнил тут графа как в 4 гта biggrin biggrin biggrin
    0 0
  3. NOMMAG
    VIP старый пират NOMMAG (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 08:32
    единсвеное что мне в этой игре нровиться перепрыгивать из машины в машину , всё.
    0 0
  4. cobra0014
    проверенный пользователь cobra0014 (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 08:14
    сейчас попробуем...............
    0 0
  5. t34virusAlex
    проверенный пользователь t34virusAlex (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 03:26
    Вполне приемлемая аркада с интересным сюжетом и неплохими спецэффектами, но не более. А те кто тут с гта 4 пытались сравнивать - просто обижены на гта за то, что на их недокомпах она не пошла либо тормозила, а эта летает, вот и делают ложные выводы rtfm
    0 0
  6. t34virusAlex
    проверенный пользователь t34virusAlex (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 03:23
    сначала 7 раз подумай, а потом пиши, раз одного тебе не достаточно !
    0 0
  7. overlord2011
    проверенный пользователь overlord2011 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 00:35
    EDDIEcSoN знаеш как настоящюю заносит?)))ГТА 4 это почти реальность))Жду гта 6 и подключа. свой мозг к компу biggrin biggrin biggrin
    0 0
  8. RSF
    проверенный пользователь RSF (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 июля 2011 23:41
    В гта 4 физика авто приближенная к реальности . А тут блин этим и не пахнет , КАКОГО ТО ЧЕРТА ТАЧКИ НА СКОРОСТИ НОСИТ то влево или право. гта 4 в сравнение не идет с этим .......
    0 0
  9. LEAner12
    проверенный пользователь LEAner12 (Звание: Вице-адмирал)
    9 июля 2011 23:31
    да но она по скринам похожа happy
    0 0
  10. EDDIEcSoN
    проверенный пользователь EDDIEcSoN (Звание: Лейтенант)
    9 июля 2011 23:23
    тут графа как в ассасине или как в мафии2
    0 0
  11. EDDIEcSoN
    проверенный пользователь EDDIEcSoN (Звание: Лейтенант)
    9 июля 2011 23:22
    бля игруха нормуль особенно по управлению машин не то что в гта 4 любую машину заносит хотя и у гта4 есть свои плюсы)!!ноо тут графика на высоте!!намного лучше чем в гта4!!!
    0 0
  12. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    9 июля 2011 22:59
    сойдёт,поиграть пару часиков и тупо убить tames,но с гтаIV и близко не стоит конечно sleep
    0 0
  13. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    9 июля 2011 21:19
    не капли это две совершенно разные вещи!
    0 0
  14. wwoollff
    проверенный пользователь wwoollff (Звание: Лейтенант)
    9 июля 2011 21:18
    Дайте скорости пожалуйста!
    0 0
  15. blekshot
    проверенный пользователь blekshot (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 21:06
    а эта игрушка похожа на gta 4
    0 0
  16. sergey888
    проверенный пользователь sergey888 (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 20:36
    Физика слабая, но графа и свобода действий всё компенсируют.
    0 0
  17. almaz707
    проверенный пользователь almaz707 (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 20:33
    спасибо,игра рабочая)))
    0 0
  18. Diamant
    проверенный пользователь Diamant (Звание: Лейтенант)
    9 июля 2011 19:29
    Daemon tools lite тебе в помощ biggrin
    0 0
  19. archangel955
    проверенный пользователь archangel955 (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 19:17
    [b]Цитата[/b] (sergey888) Но вот физика..такого бреда я нигде не видел...
    какое-то непонятное ускорение машины, которые разворачиваются на скорости на 180 градусов и продолжают движение с той же скоростью только задним ходом это ещё ладно...А боковой таран перпендикулярно направлению движения это ж !@#$%^&*..
    А ты у нас заядлый ботан,которому везде законы физики мерещатся? biggrin Относись проще к играм,так как если бы во всех играх типа этой была физика как в жизни,то скучно играть было бы.Наоборот прикольно перепрыгнуть на ходу с тачки в тачку cool и повыделыватся на мотыке. tongue
    0 0
  20. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    9 июля 2011 19:15
    ну что уж тут сказать да если так посмотреть игра по идеи должна быть реальной в каком плане а в том что естественной ни каких там нереальных заворотов но получилась как фантастика тоесть тут вот ребята пишут что действительно с трюками переборщили например вот прыгать с машины на машину)))) wacko это действительно глупо и нереально но согласитесь эфектно и мне кстати не нравится как он падает когда выпрыгивает из тачилы dry как прыгает??да бредово вот как! surprised
    0 0