GTA: San Andreas Лето 2011 / GTA: San Andreas Summer 2011 (2011) PC [2011, action]

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: action
Разработчик: ELABUGA Sity,Rockstar Games
Издательство: ELABUGA Sity,Rockstar Games
Сайт разработчика: ELABUGA Sity,Rockstar Games
Язык интерфейса: ENG/RUS
Платформа: Windows XP
Системные требования: Минимальные Системные требования:
Система: Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
Память: 512 МБ
Видео-карта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудио-карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 7 ГБ
Рекомендуемые системные требования
Система: Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
Intel® Core™ i3 CPU 2.95GHz , 2Гб RAM
NVidia 9600 512 Мб видеопамяти или выше
Описание: Если вы едите на машине Bugatti Veyron сполер автоматический поднимается на скорости 130Км и что бы отпустить сполер вам нужно будит нажать букву "K"
Мод GTA LETO 2011 имеет множество новшеств
Внимание вы играете не CJ а Niko Bellic героем игры GTA4
Полностью новый персонаж новая одежда новые шапки,штаны и т.д
Новый остров я подумал что рас игра про лето то лучше сделать тропический остров он находиться возле пляжа ЛС.
Новые машины добавлено ещё 2 радио станций.
Но 1 радио которое есть в игре не доделано я соединил пока что радио шансон радио NEW RAP скоро выйдет дополнение для GTA LETO 2011.
Доп. информация: Останьтесь на раздаче

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
GTA: San Andreas Лето 2011 / GTA: San Andreas.torrent
Подписаться на новость GTA: San Andreas Лето 2011 / GTA: San Andreas Summer 2011 (2011) PC [2011, action]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (69)
  1. IceCrash
    проверенный пользователь IceCrash (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 23:18
    интересно когда выйдет мод ГТА СА ДОМ 2?????? bananadance
    0 0
  2. timurkonda
    проверенный пользователь timurkonda (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 19:43
    rules ГОСПОДА!!! Хорош кошмарить культовую игру!!!! Все равно лучше оригинала вы её не сделаете!!! Создатели несколько лет вынашиваю ТОЛЬКО идею, не говоря уже о процессе создания её в цифровом виде, а вы хотите дешовыми модами её "улучшить" - мой совет - не надо!!! Спасибо все таки релизеру и всем понимающим!!
    0 0
  3. Bios3
    проверенный пользователь Bios3 (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 19:10
    tema tema tema tema
    0 0
  4. dublikat.51062
    проверенный пользователь dublikat.51062 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 17:27
    Сразу видно задрот или поклоник серии игр GTA )))
    0 0
  5. Aviator_888
    проверенный пользователь Aviator_888 (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 16:37
    вроде нормик :)
    0 0
  6. Chif
    проверенный пользователь Chif (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 16:28
    Как то не зацепил это мод no
    0 0
  7. mar123
    проверенный пользователь mar123 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 15:08
    ещё один мод((! каждый мод надоест через 10 минут!!!!! по мне единственное что украшает гта са это сюжет и всё!!! если бы не сюжет я бы не страрался пройти 3 задание в авиа школе а удалил эту бы гтаху к чертям собачим! :)
    0 0
  8. crazy_dog
    проверенный пользователь crazy_dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 14:59
    Хд типо кто живёт онлайн жизнью хд... петров где ты провёл лето в гта лето 2011 хддддд
    0 0
  9. xXMANXx
    проверенный пользователь xXMANXx (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 14:52
    Нормальный мод! :)
    0 0
  10. kentr5
    проверенный пользователь kentr5 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 13:53
    Да и вообще кому нах..р она нужно это дермо 5 5 5 5 5
    0 0
  11. cr1og3n
    проверенный пользователь cr1og3n (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 13:43
    неплохо,поиграем,за старание + :)
    0 0
  12. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    7 апреля 2011 11:58
    В Electric City Всего на много больше, короче не советую качать.
    0 0
  13. СпАмЭроЧеггг
    проверенный пользователь СпАмЭроЧеггг (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 11:35
    ну че там игра прикольная или как а непонятно no
    0 0
  14. »ARHANGEL«
    проверенный пользователь »ARHANGEL« (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 10:34
    но автору respect постарался! :)
    0 0
  15. »ARHANGEL«
    проверенный пользователь »ARHANGEL« (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 10:33
    скачайте GTA 4 и непартесь нахрена вам ети моды :)
    0 0
  16. Prosto123
    проверенный пользователь Prosto123 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 10:00
    МНЕ БОЛЬШЕ GTA ПАРКУР ПОНРАВИЛСЯ
    0 0
  17. NikoBelich
    VIP старый пират NikoBelich (Звание: Вице-адмирал)
    7 апреля 2011 09:44
    ну че кто скачал хорошая или нет
    0 0
  18. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    7 апреля 2011 09:41
    Значит это мод,а не игра с модом? console
    0 0
  19. B-BOY-O_O
    проверенный пользователь B-BOY-O_O (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 09:12
    по больше бы скринов
    И кстати скрины из оригинальной гта hmmm
    0 0
  20. pleo80
    проверенный пользователь pleo80 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 09:09
    норм игра respect
    0 0