Spore: Full Version (Repack от RG Packers)

полный обзор

Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Action
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт-Клаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Вшита

Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни? Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Операционная система: Microsoft® Windows XP/2000
Процессор: Pentium 4 с частотой 1,7 ГГц или эквивалентный Athlon
Оперативная память:1 гб
Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти
Место на жестком диске:: 6.5 гб
DirectX 9.0c; от 8-х до 32-х CD-ROM , звуковая карта



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Spore: Full Version (Repack от RG Packers).torrent
Подписаться на новость Spore: Full Version (Repack от RG Packers)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (69)
  1. DEMON111111111
    проверенный пользователь DEMON111111111 (Звание: Рядовой)
    21 апреля 2011 15:46
    спасибо!!!!! bow bow bow
    0 0
  2. Vlad-Lion2010
    проверенный пользователь Vlad-Lion2010 (Звание: Рядовой)
    17 апреля 2011 14:27
    Помогите плизз,у меня образ не монтируется,пишет что либо диск поврежден либо имеет не совместимый формат с виндовс. console console console console console console console console console console
    0 0
  3. miss
    проверенный пользователь miss (Звание: Рядовой)
    15 апреля 2011 19:25
    суперская игра,прощла всю по несколько раз))
    всем советую)) :) clap hooray respect
    0 0
  4. vovka-e50
    проверенный пользователь vovka-e50 (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2011 13:27
    появляется только галактика и всё, чё делать дальше подскажите
    0 0
  5. gramm
    проверенный пользователь gramm (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 апреля 2011 19:45
    все отлично идет на win7
    0 0
  6. decji
    проверенный пользователь decji (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 14:46
    Алё ребята скорости!!!! muzika-508
    0 0
  7. rastamahata
    проверенный пользователь rastamahata (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 13:02
    отличная убивалка времени
    0 0
  8. Dogi_Dog
    проверенный пользователь Dogi_Dog (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 22:36
    Интересная игра,по началу затягивает,но когда я добрался до центра галактики О_О,смысл игры потерялся(((
    0 0
  9. Механик
    VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 18:27
    Я понял в чём проблема clap
    На windows 7 не идёт! mafia
    0 0
  10. Механик
    VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 17:40
    Я не понял почему там высвечиваеться только галактика что делать потомм hmmm
    А то так хочеться погамать gamer
    0 0
  11. lorddd
    проверенный пользователь lorddd (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 11:37
    поправка точнее только галактика :)
    0 0
  12. lorddd
    проверенный пользователь lorddd (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 11:36
    у меня спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично console
    0 0
  13. DJ87SOKOL
    проверенный пользователь DJ87SOKOL (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 23:14
    Блин...у меня такая же проблема,народ что с этим делать то...а то чет не прикольно эту галактику крутить из стороны в сторону console
    0 0
  14. LoUder
    проверенный пользователь LoUder (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 21:30
    люди у меня когда запускаю на весь экран галактика аче потом делать???не че спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично console
    0 0
  15. Velyz
    проверенный пользователь Velyz (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 19:10
    Скорости плизззз
    0 0
  16. anka2
    проверенный пользователь anka2 (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 18:28
    норм игра
    0 0
  17. Механик
    VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
    5 апреля 2011 17:41
    ух ты просто обожаю эту игру Спасибо большое Автору!!! respect hooray
    Щас качну. respect
    0 0
  18. Бабок
    проверенный пользователь Бабок (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 16:55
    игра супер работает отлично
    1
    0 0
  19. ^AlexUndeR^
    проверенный пользователь ^AlexUndeR^ (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 16:15
    Кул гама respect
    0 0
  20. AnRoN
    проверенный пользователь AnRoN (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 15:52
    КЛАСС СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ bow :) clap respect respect respect 1 1
    0 0