Bulletstorm v.1.0.7111 + DLC (2011) {RePack} [RUS/ENG]

полный обзор

--------------------------------------------------------------------------------
Год выпуска: 2011
​ Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
​ Разработчик: People Can Fly / Epic Games
​ Издатель: Electronic Arts

​ Тип издания: RePack
​ Язык интерфейса: Руссий (RUS) / Английский (ENG)
​ Язык озвучки: Английский (ENG)
​ Таблэтка: Вшита (FLT)
--------------------------------------------------------------------------------
Системные требования: ​

√ OS: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
√ CPU: Intel Core 2 Duo 1.6 ГГц
√ Video: 256 МБ, GeForce 8800 / Radeon HD 2400 Pro
√ Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
√ RAM: 1,5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista/7)
√ HDD: 17 Гб
--------------------------------------------------------------------------------

Описание:

Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!
--------------------------------------------------------------------------------

Особенности RePack'a
- Оставлены только Русский и Английский языки / Ничего не перекодировано
- Выбор локализации игры при установке (RUS/ENG)
- 6 DLC из Limited Edition (активация только с Live, папка/DLC)
- Присутствует Trainer (безконечная жизнь и патроны, папка/Trainer)
- Присутствует программа для редактирования зашифрованных ini-конфиги (спасибо Alexx1488, папка/Config)
- Установлен патч v.1.0.7111
- Время установки ~ 15-20 мин


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Bulletstorm v.1.0.7111 + DLC (2011) {RePack}.torrent
Подписаться на новость Bulletstorm v.1.0.7111 + DLC (2011) {RePack} [RUS/ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (66)
  1. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    28 марта 2011 16:21
    Клёвая игрушка всю пройшол всем советую поиграть если не играли respect
    0 0
  2. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    28 марта 2011 16:16
    Там будет написано создать автономный профиль mafia2
    0 0
  3. Chester_Bennington
    проверенный пользователь Chester_Bennington (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 16:05
    Народ, возникла такая проблема. Когда монтирую образ и запускаю setup, выдаёт ошибку "Невозможно выполнить файл во временном каталоге. Установка прервана. Ошибка 5: Отказано в доступе" Может сталкивался кто-нибудь? Ответьте
    0 0
  4. Артур
    проверенный пользователь Артур (Звание: Лейтенант)
    28 марта 2011 15:50
    [b]Цитата[/b] (Doby) Ребят помогите
    я установил её
    а меня в игре просит создать акаунт в виндовс лайв
    а без него не сохраняетса
    что делать ?
    там когда создаёте акаун в лайве прокручивайте полосы прокрутки вниз и будет написано синим (создать локальный акаунт) ну тип чёт этого
    0 0
  5. Прарок
    проверенный пользователь Прарок (Звание: Лейтенант)
    28 марта 2011 15:39
    чё делать первый паз можна играть и выбирать главы патом выхажу и вхажу нельзя выбирать главы
    0 0
  6. Doby
    проверенный пользователь Doby (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 15:23
    Ребят помогите
    я установил её
    а меня в игре просит создать акаунт в виндовс лайв
    а без него не сохраняетса
    что делать ?
    0 0
  7. IceCrash
    проверенный пользователь IceCrash (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 14:34
    Шикарная игра!Очень понравилась физика!Прошёл с лёту!
    0 0
  8. iggorb
    проверенный пользователь iggorb (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 14:20
    Люди не знаю как здесь сохранятся,помогите. console
    0 0
  9. kazax007
    проверенный пользователь kazax007 (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 12:57
    respect ща скачаю
    0 0
  10. lact2
    проверенный пользователь lact2 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 12:36
    я бы тожэ поиграл еСЛИ бы менялось , И СОХРАНЯЛОСЬ УПРАВЛЕНИЕ
    0 0
  11. lujin-98
    проверенный пользователь lujin-98 (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 11:28
    игра бомба 2 рас прохажу mafia mafia 1
    0 0
  12. ramil555
    проверенный пользователь ramil555 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 10:13
    я тоже всю прошол хорошая игра но текстуры одни и те же bow bow
    0 0
  13. LoganIgor544
    проверенный пользователь LoganIgor544 (Звание: Контр-адмирал)
    28 марта 2011 09:21
    привет всем!!ребята а у вас небыло проблем в етой игре с текстурами,например всё заплыто и пятна чорные???у меня такое было только я другую игру большым весом качал!!
    0 0
  14. gramm
    проверенный пользователь gramm (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 08:53
    Игра классная, прошел всю, когда убивал я просто угарал над тем как они дохнут :) НО с одни минусом - на один раз, во второй раз не интересно играть, но по концовке было видно что будет 2 часть, так что я ее буду жать с нетерпением!!! respect
    0 0
  15. SAIBERPRO
    проверенный пользователь SAIBERPRO (Звание: Лейтенант)
    28 марта 2011 07:59
    ИГРА КУЛ НО ИГРА НА 1 РАЗ
    0 0
  16. DarkSpooky
    проверенный пользователь DarkSpooky (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 07:58
    Игра класс!Обожаю систему скилшотоф.Автору respect
    0 0
  17. binder77
    проверенный пользователь binder77 (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 07:31
    всю прошёл respect
    0 0
  18. Cheker
    проверенный пользователь Cheker (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 07:17
    Прошел всю,доволен.
    Но она только на 1 раз,дальше кайфа нет,только очки под завязку.
    0 0
  19. Megatron132
    проверенный пользователь Megatron132 (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 07:15
    Игра классная, а у меня лицка она ещё круче! Мультиплеер крутой и игать в него можно!!
    0 0
  20. Top4er_tm
    проверенный пользователь Top4er_tm (Звание: Лейтенант)
    28 марта 2011 07:00
    мда играл игра оч классная! hooray мне кажеться будет 2 часть (можно посудить по концовке)
    0 0