Zombie Panic! Source v2.2.0.1 (2011) PC | RePack

полный обзор

Название: Zombie Panic! Source
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Horror, Multiplayer, 1st Person
Разработчик: ZPTeam
Издательство: ZPTeam
Версия: 2.2.0.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Zombie Panic! Source – шутер, выполненный в классическом стиле survival horror на движке Source (Orange Box).Предыстория игры: в мире произошла катастрофа и в результате действия вируса большая часть населения неизлечимо заболела, превратившись в кровожадных и смертельно опасных зомби. Геймплей: в начале каждой игры из всей массы игроков отбираются несколько на роль зомби. В случае игры за людей, Вы, как один из группы выживших, должны сделать всё возможное для вашего выживания и выживания ваших товарищей. Если же игра происходит за зомби, то ваша цель – обеспечить убийство всех людей путём прямого уничтожения или заражения вирусом и/или выполнения иных условий приводящих к победе. Всего существует 4 режима игры: zpo (objectives), zps (survive), zph (hardcore), zpa – новый режим доступный с версии 2.0, цель в котором – удержание точки людьми.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 5.64 ГБ

Добавить в закладки
Удалить из закладок

5.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.5 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Zombie Panic! Source v2.2.0.1 (2011) PC | RePack.torrent
Подписаться на новость Zombie Panic! Source v2.2.0.1 (2011) PC | RePack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (67)
  1. l1998l
    проверенный пользователь l1998l (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 04:59
    мне игра не понравилась слишкам одно образна похожа на обыкновенную зделаную в америке игру советую игры от майкрософт и еа вот моё мнение smile
    0 0
  2. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    26 июля 2011 03:49
    я играл в это,и я написал в точности что я видел в ней,так что не надо опровергать очевидное
    0 0
  3. Kiryakov_sanya
    проверенный пользователь Kiryakov_sanya (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 02:26
    ИГРУХА КРУТА !!! biggrin
    0 0
  4. Samurai2091
    проверенный пользователь Samurai2091 (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2011 02:07
    хахахаха круто!!!!!!
    0 0
  5. djaday
    проверенный пользователь djaday (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2011 02:04
    если играть хотя бы на нормальной сложности то тупо стоять не получится, минимум придется баррикодироваться, а если толпой играть то тогда намного веселее, ну эт мое мнение
    0 0
  6. torretino
    проверенный пользователь torretino (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 01:45
    да ваще реальная игрушка wacko wacko wacko wacko wacko
    0 0
  7. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 01:39
    В Килинг Флор все враги заскриптованы, ты не ждешь от них никаких сюрпризов и столкнувшись с мобом 1 раз знаешь всю его скудную манеру поведения и как с ним бороться, здесь же все решает командная работа, например я иногда попадаю на сервы с немцами, у них потрясающий кооп, постоянно переговариваются и играть с ними в разы интересней (жаль языка не знаю), в этой игре 2 разновидности зомби, обычные и лидер со своими фишками.
    В этой игре нету ресающихся патронов, наоборот патроны в основном в дефиците, а нащет задротов которые засели в 1 комнате и отстреливаются это ты какраз в точности описал КС зомби мод, в этой игре такая тактика обречена на полный провал, просто здесь нельзя за амопаки купить себе бесконечные патроны и уже 3-4 организованная волна зомби сносит любых окопавшихся хуманов.
    В общем ты мало знаешь про эту игру, она гораздо глубже чем ты думаешь.....
    0 0
  8. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 00:11
    кф это стой и стреляй) изредко в магаз бегай) а вот лфд и зпс это да) мои любимые игры про зомби)
    0 0
  9. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июля 2011 23:36
    мясо и проигрывает тактике) скоординированое действие трех не плохо играющих человек и будь хоть десяток зомби против а сделать ничего не смогут)
    0 0
  10. IceCrash
    проверенный пользователь IceCrash (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июля 2011 23:34
    честно не играл,но посмотрев 3 скрина,на первых 2х возникло ощущение прозрачных текстур на 3ем скрине просто испугал интерфейс геймплея,да и описание сюжета не привликло вообще никак,по этому время терять не буду...
    0 0
  11. AiroGame
    проверенный пользователь AiroGame (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июля 2011 23:12
    полностью с тобой согласен biggrin я тоже написал до этого комент что игра не очень,так его и вовсе удалили biggrin похоже автор не любит здаровую критику wink
    0 0
  12. AiroGame
    проверенный пользователь AiroGame (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июля 2011 23:07
    еще бы не отличные,ведь ты же коментарии с критикой удаляешь angry
    0 0
  13. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    25 июля 2011 22:57
    ну я примерно и ожидал ,что меня заминусуют
    я не согласен ,что игра держит в напряжении
    да ,прикольно что можно заколотить двери окна,но по сути в том же киллинг флоор держаться командой на много веселее,больше разновидностей зомби,а тут одно и то же,даже в контре есть разновидности зомбов,прыгун бегун и т.д
    а тут,и задроты есть которые сядут в комнате где патроны ресаются и 1ин вход и усе
    интерес пропадает,ты сидишь и ждешь пока его завалят
    уровни унылы,возможностей маловато
    ограничение в весе,да это круто,но со временем вымораживает,или допустим зайдет новенький парень на серв,и спросит что нибудь,дак все молчат,а задроты в этой игре,вапще раздражают,если карта на прохождение они то все знают и бегут ни кому не помогая и играют только на личный счет,или с такими же задротами
    а как же команда?
    игра на 3 из 10
    0 0
  14. Delyaga
    проверенный пользователь Delyaga (Звание: Контр-адмирал)
    25 июля 2011 22:56
    Какая тактика??? МЯСО!!! biggrin
    0 0
  15. t34virusAlex
    проверенный пользователь t34virusAlex (Звание: Контр-адмирал)
    25 июля 2011 22:49
    Спасибо всем большое за отличные комменты ! Всегда бы так smile
    0 0
  16. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июля 2011 22:42
    охрененная игра все советую) играю почти два года и еще ниразу не надоела)
    0 0
  17. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июля 2011 22:41
    серверов два это токо если у тя один глаз и тот на жопе а сервов море даже ноустимовских а про лицензионные я и не говорю) и игра охрененная не слешерский кс зомби а на тактику и командную игру)
    0 0
  18. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июля 2011 22:40
    Ахахах, минусоиды набежали, идите играть в Кризис школота biggrin
    0 0
  19. Jeca14
    проверенный пользователь Jeca14 (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 22:39
    ОН прав но жаль пока сервов мало и ХАРД МОДА нет -это такой серв
    0 0
  20. Jeca14
    проверенный пользователь Jeca14 (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 22:36
    И не отвергайте онлайн игры каждая имеет свой плюс ДАЖЕ RPG
    0 0