Grand Theft Auto: Mushroomia

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Экшн с элементами квеста
Разработчик: Rockstar Games, DENISka & Co.
Издательство: GTAmaps
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
CPU: 1Ghz
RAM: 512Mb
VGA: 128Mb
HDD: 4Gb

Описание:
Главный герой - OG Loc, из оригинальной игры, под воздействием наркотических веществ, попадает в выдуманный им мир - Mushroomia, где все вокруг из овощей, печенья и гамбургеров, а все жители занимаются черти чем. В игре присутствуют вступительные (сюжетные) ролики перед началом миссий

Доп. информация:
Очередной необыкновенный проект от создателя Alien City. Такого на движке Сан Андреаса вы еще не видели! Очень красивая местность, в то же время не столь требовательна к ресурсам машины. Геймплей на уровне.
Возрастные ограничения: 18+
(ненормативная лексика, откровенные сцены сексуального характера, диалоги персонажей на сексуальные темы, много убийств, экстрмизм, терроризм, все персонажи - дегенераты)

1. Реальная и смешная озвучка (на русском, нормальными голосами).
2. Сама история, она не пропагандирует наркотики, а наоборот.
3. Много насилия это конечно плохо...



pic pic pic pic pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.38 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
Grand Theft Auto: Mushroomia.torrent
Подписаться на новость Grand Theft Auto: Mushroomia

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (175)
  1. robertazz76
    проверенный пользователь robertazz76 (Звание: Лейтенант)
    13 августа 2011 18:18
    KLASS
    0 0
  2. ZheneOK
    проверенный пользователь ZheneOK (Звание: Лейтенант)
    13 августа 2011 17:15
    Ахахахах !!!!
    0 0
  3. )))))))))))
    проверенный пользователь ))))))))))) (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 16:28
    фигня dry
    0 0
  4. EdwardGG
    проверенный пользователь EdwardGG (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 августа 2011 16:12
    для наркоманов...
    0 0
  5. Prime94
    проверенный пользователь Prime94 (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 15:38
    Ниочём.. happy
    0 0
  6. alex1234alex
    проверенный пользователь alex1234alex (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 13:35
    Классная идея, создавай. biggrin
    0 0
  7. BOBO20100
    проверенный пользователь BOBO20100 (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 12:49
    бред но прикольно crazy loony loony
    0 0
  8. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    13 августа 2011 08:43
    Че вы минусуете? У него правда классные моды!" Вы сыграйте в них!
    0 0
  9. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    12 августа 2011 23:11
    каждая 2-ая про насилие.А мне кажется если не воспринимать всё в серьёз,хорошая игра.Ведь это же игра?а не реали
    0 0
  10. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    12 августа 2011 21:29
    Ещо лодочка жук прикольная)))
    0 0
  11. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    12 августа 2011 21:28
    Игра как раз про это))) Типо в поисках дури)))
    0 0
  12. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    12 августа 2011 21:27
    Игра вообще не для детей! там про наркотики! Русская озвучка и маты! И мне это немного нравится...
    Пала папка с гта, скачал спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично и теперь не запустить... О как жалко мне... Наверное я умру от потери... Пойду поем... smile
    0 0
  13. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    12 августа 2011 21:23
    Ага))) Но про сосать не чо не сказано! А там так ХП востонавливать)))
    0 0
  14. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    12 августа 2011 21:22
    Ты видимо не играл... Ты сначало сыграй... Только в наушниках))) ТЫ а*еешЬ!
    0 0
  15. loken
    проверенный пользователь loken (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2011 18:26
    О.. Спасибо, КЭП))
    0 0
  16. loken
    проверенный пользователь loken (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2011 18:22
    Что это тебя так пропёрло? Ты наверное сам грибочками закинулся -_-
    0 0
  17. ak-artem1997
    проверенный пользователь ak-artem1997 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2011 16:48
    Крутяк!!!Шутка)Игра для наркоманов.ИМХО
    0 0
  18. vadvad42
    проверенный пользователь vadvad42 (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 15:41
    игра супер у меня невыбивает качаем cool
    0 0
  19. dimedrolik
    проверенный пользователь dimedrolik (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 08:11
    Так то ничё мграть можно
    0 0
  20. skyDARKE
    проверенный пользователь skyDARKE (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 06:16
    Я в ахуе.........Как у разработчика хватило ума создать этот БРЕД ?! , я не говорю , что этот мод плохой , но сама ИДЕЯ МОДА просто убила biggrin , они бы сделали сюжет , в котором Sj наход машину времени и телепортируется в будущее и попадает в GTA 4 happy biggrin
    0 0