Just Cause 2 - Collector's Edition (2010) PC | Repack by Ulatek

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Action,3D
Разработчик: Avalanche
Издательство: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Тип издания: Repack (by Ulatek)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft Windows Vista (на Windows XP НЕ РАБОТАЕТ)
√ Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
√ Оперативная память: 2GB
√ Видеокарта: (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
√ Свободное место на жестком диске: : 10 Гб
√ Дополнительно: Клавиатура, мышь

Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.

Особенности Repack:
> Ничего не вырезано / не перекодировано
> Установлены все имеющиеся DLC
> Трейлеры, арты, саундтрек в качестве бонуса
> Автор репака - Ulatek 

  
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Just Cause 2 - Collector's Edition (2010) PC.torrent
Подписаться на новость Just Cause 2 - Collector's Edition (2010) PC | Repack by Ulatek

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (71)
  1. skydog77
    проверенный пользователь skydog77 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 10:14
    абажаю эту игру раз 5 прошол biggrin
    0 0
  2. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 июля 2011 10:10
    Cупер игра smile vinsent
    0 0
  3. Rami_Jami
    проверенный пользователь Rami_Jami (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 10:05
    кто может залить на сайт чтоб на XP шла
    0 0
  4. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    31 июля 2011 09:50
    та же история,другану тоже давал игры так одни не пахали другие висли.
    0 0
  5. geniy1998
    проверенный пользователь geniy1998 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 09:36
    as66 на 7 всё время проблема половина игр не идут а на XP всё пашет (Игры) кроме этой !!!
    Я другу даю много игр (у него 7) половина не пошла а у мя на XP всё пашет
    0 0
  6. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    31 июля 2011 08:58
    у меня ХР Professional SP4
    0 0
  7. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    31 июля 2011 08:58
    у меня 2х ядерный и довольно мощный,просто после установки игры мне пишет мол,что игра работает только на более новой версии WINDOWS.а мой комп ещё сталкера 2 и CoD 8 потянет))
    0 0
  8. as66
    проверенный пользователь as66 (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 июля 2011 08:25
    [b]Цитата[/b] (dedsergey)
    да большая часть юзеров давно уже на 7 ке которая намного лучше хрюши по производительности и качеству просто у тебя наверно одноядерник калькулятор который 7 ку не тянет biggrin
    0 0
  9. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    31 июля 2011 07:55
    конечно супер! ведь на Vista только идёт а 7 можно считать та самая Vista
    0 0
  10. sashakyznezov
    проверенный пользователь sashakyznezov (Звание: Лейтенант)
    31 июля 2011 07:23
    на windows 7 всё супер! biggrin
    0 0
  11. ckat333
    проверенный пользователь ckat333 (Звание: Контр-адмирал)
    31 июля 2011 07:07
    Системные требования:
    √ Операционная система: Microsoft Windows Vista (на Windows XP НЕ РАБОТАЕТ)
    0 0
  12. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    31 июля 2011 05:27
    тфу блин,то что на хр спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично надо писать громадными красными буквами.я как дельный скачал и тока щас об этом прочитал.это все.у вас у всех чтоли виста??комментов полно.
    0 0
  13. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    31 июля 2011 03:11
    Игруха супер............ happy
    0 0
  14. vampir007
    проверенный пользователь vampir007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 июля 2011 01:32
    норм игруха dry dry happy
    0 0
  15. stalker-43964
    проверенный пользователь stalker-43964 (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 июля 2011 01:21
    Графика СУПЕР !!! biggrin
    0 0
  16. Rosenrot
    проверенный пользователь Rosenrot (Звание: Лейтенант)
    31 июля 2011 01:05
    Вот бы все были такими... а то как начнут пиз.еть, что в конце, так и играть уже нет смысла...
    0 0
  17. matvikus
    проверенный пользователь matvikus (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 июля 2011 00:52
    В игре супер графика и физика yahoo
    0 0
  18. Sareth
    проверенный пользователь Sareth (Звание: Контр-адмирал)
    31 июля 2011 00:23
    За что меня снова заминусовали я за свободу слова блин )))
    0 0
  19. lPhoenixl
    проверенный пользователь lPhoenixl (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 00:00
    Она спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично и не может работать на xp, потому что игра сделана на directx 10, а его поддерживают только vista или семерка и либо у тебя какая то из этих систем, либо ты гонишь
    0 0
  20. mixa22031993
    проверенный пользователь mixa22031993 (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 23:44
    игра супер smile спецыально из за нее переставлял винду smile прошел раза 3.... жаль на XP спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0