Call of Duty 2 - Modern Mod (2010) PC

полный обзор

Информация об Игре
Название: Call of Duty 2 Modern mod
Год выхода: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward
Выпущено: DOOMLORD
Язык: Rus
Лекарство: Не требуется

Описание: С этим модом теперь можно поиграть с современным оружием на полях Второй мировой
Новый бинокль и HUD

Список оружия:
M4A1
AK47
Remington 700
M40A3
Beretta
Desert Eagle
M249
Драгунов
G36
G36s
M16
Scoped M4
AK74u
MP5
Баррет 50.cal
Винчестер
M1014
P90

Установка:
Запустить иннсталятор и установить игру.Запуск с рабочего стола

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista/Se7en
Процессор: Pentium 3 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3.6 Gb
DVD-привод: не нужен



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Call of Duty 2 - Modern Mod (2010) PC.torrent
Подписаться на новость Call of Duty 2 - Modern Mod (2010) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (95)
  1. Romka_ya
    проверенный пользователь Romka_ya (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 22:56
    и на текстуры сзади обратите внимание...тупо черное cool
    0 0
  2. ratya
    проверенный пользователь ratya (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 22:25
    с таким оружием немцев в то время просто по стенке бы размазали, сюда бы еще привлечь современную авиацию с наземной техникой и флотом...бред, конечно, но было бы весело
    0 0
  3. ushkoveg
    проверенный пользователь ushkoveg (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 20:40
    На последнем скрине видно что мод тупой,обратите внимание как мужик с которым он ботает держит оружие!!
    0 0
  4. Assassin1501
    VIP старый пират Assassin1501 (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 20:29
    да ну простая лучше без всяких модов
    0 0
  5. RoBoPuC
    проверенный пользователь RoBoPuC (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 20:25
    WTF???
    0 0
  6. 1dimas1
    проверенный пользователь 1dimas1 (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 19:43
    Бля какая разница чем стрелять ппш или ак-47 angry2 ненравица накокой хуй скачивали
    0 0
  7. Sephan
    проверенный пользователь Sephan (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 19:36
    [b]Цитата[/b] (diadok0921) Бред полнейший, лутшеб мисий добавили...
    Каких миссий, ты что грибов наелся? Это же КоД а не ГТА biggrin biggrin
    0 0
  8. ndrey73
    проверенный пользователь ndrey73 (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 19:20
    кто-нибудь дайте скорости плиз!!!!!
    0 0
  9. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 19:14
    Скачать или нет?
    0 0
  10. artem98
    проверенный пользователь artem98 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 19:06
    ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ХОРОШУЮ ИГРУ
    0 0
  11. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июля 2011 18:58
    Школьники делают для школьников
    0 0
  12. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июля 2011 18:56
    Какой смысл ставить движок MW2 в CoD2,если есть MW2? biggrin
    0 0
  13. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 18:23
    Вот если бы в COD2 поставили движок c COD MW2 - был бы хоть какой-то смысл,а этот МОД БЕЗСМЫСЛЕННОЕ ДЕРЬМО!
    0 0
  14. Khorne
    проверенный пользователь Khorne (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 18:13
    В новых модельках оружия
    0 0
  15. Alex100pro
    проверенный пользователь Alex100pro (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 18:02
    devil бред
    0 0
  16. egorIKz
    проверенный пользователь egorIKz (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 17:56
    и в чем смысл этого мода?
    0 0
  17. pike2008
    проверенный пользователь pike2008 (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 17:26
    ☢monstor☢
    ты очевидно дебил,если не знаешь что я сказал по английский о боже мой,а англичане не были фашистами
    0 0
  18. Alexay
    проверенный пользователь Alexay (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 17:25
    Обзывать человека то всё же не надо.. Но мод не в тему конечно же.
    0 0
  19. MrPATERSON
    проверенный пользователь MrPATERSON (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 17:23
    подскажите какая чать COD где на самолёте от пулемёта к пулемёту бегаешь???
    0 0
  20. PadreGonzales
    проверенный пользователь PadreGonzales (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 17:23
    нет вот теперь я точно видел все
    0 0