Dark Messiah of Might and Magic (2006) PC | Multiplayer only

полный обзор

Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Бука
Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Язык: Русский+английский
Тип издания: Лицензия

Об игре: 
Контр страйк с мечами и заклинаниями. Это наиболее точное описание данной игры. Отличием является разве что режим игры: крестовый поход, да 5 различных классов и режим набирания опыта в бою. В крестовом походе вам предстоит воевать с вражеской командой за территорию на цикле карт. Вот собственно и все что я могу сказать про игровой процесс- это надо видеть. 
Данный продукт- вещь уникальная. Это сборка онлайн части игры, которая прекрасно взаимодействует со всеми серверами steam не требуя взамен никаких ключей. Таким образом это полноценный руссифицированный клиент, качеством не отличающийся от лицензии.

Защита: Нету
Системные требования: 
Процессор Минимальный: Intel Pentium 4 2.6 ГГц или AMD Athlon 2600+
Рекомендуемый: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon XP 3200+
Память Минимальный объем: 512 МБ
Рекомендуемый объем: 1 ГБ
Видеокарта Минимально: c 128 МБ памяти
Рекомендуется: c 256 МБ памяти
HDD Для установки игры: 7.5 ГБ

Запуск: 
Скачать, установить, играть.Для руссификации, запустить файл Dark_Messiah_russian.reg и нажать "Да".


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.15 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Dark Messiah of Might and Magic (2006) PC |.torrent
Подписаться на новость Dark Messiah of Might and Magic (2006) PC | Multiplayer only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (61)
  1. SerKiller
    проверенный пользователь SerKiller (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 09:34
    Игра одним словом супер..сюжет охрнительный.....интерфейс тоже короче в целом игра оличная...))
    0 0
  2. Korsun
    проверенный пользователь Korsun (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 09:25
    побольше бы таких игр делали спс smile
    0 0
  3. likan13
    проверенный пользователь likan13 (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 08:42
    спс автору ok
    0 0
  4. kolyaner
    проверенный пользователь kolyaner (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 07:22
    kindza,пасиб что залил wink
    0 0
  5. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 02:26
    Самая лучшая игра из моих первых) когда первый раз не прошел её тоскавал 2 года без иннета)
    0 0
  6. ZedRot_MJI9
    проверенный пользователь ZedRot_MJI9 (Звание: Лейтенант)
    29 июля 2011 02:05
    Это не кс это игра на прохождение
    0 0
  7. flexet
    проверенный пользователь flexet (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 01:48
    народ подскажите стоит качать?
    0 0
  8. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    29 июля 2011 01:32
    понут здесь даже ботов нету
    0 0
  9. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    29 июля 2011 00:28
    Мультиплеер обалденый качать всм
    0 0
  10. ^Major^
    проверенный пользователь ^Major^ (Звание: Лейтенант)
    29 июля 2011 00:21
    Играл в неё когда она только вышла,очень меня порадовала.Думаю и сейчас составит достойную конкуренцию многим современным играм!!! Качайте не пожалеете, очень интересный сюжет,скучать не придётся!
    0 0
  11. Роlka
    проверенный пользователь Роlka (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 00:08
    Клевая игра.Очень порадовала.Порой тяжко было.Игра стоящая.Качаем
    0 0
  12. otmor03ok
    проверенный пользователь otmor03ok (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 00:05
    игра зачёт спс автору
    0 0
  13. i26sx
    VIP старый пират i26sx (Звание: Контр-адмирал)
    29 июля 2011 00:05
    это вроде скрин с бокса
    0 0
  14. MaRiO)
    проверенный пользователь MaRiO) (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 00:01
    Хорошая, стоящая игра. Не прходите мимо)
    0 0
  15. zHoGol
    проверенный пользователь zHoGol (Звание: Лейтенант)
    29 июля 2011 00:00
    Так кто нибудь скажет что это за скрин?
    0 0
  16. LIkS
    проверенный пользователь LIkS (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 23:57
    минимальные системки не такие
    я на Intel Pentium 4 2 ГГц
    Видеокарта 128 МБ памяти
    летали на средних dry
    0 0
  17. zHoGol
    проверенный пользователь zHoGol (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 23:53
    А что это на втором скрине?
    НЕ помню такого!
    0 0
  18. Romchik117
    проверенный пользователь Romchik117 (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 23:52
    Тэцу, Mihalkash, спасибо за информацию, теперь качаю 100% smile
    0 0
  19. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 23:47
    Агра афигительная!!!! Качайте не пожалеете!!!! По-большебы таких игр biggrin
    Инфа 100%
    0 0
  20. Тэцу
    проверенный пользователь Тэцу (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 23:40
    качайте!!! игра супер 100%
    0 0