Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack) by R.G. Механики

полный обзор

:Action, 3D, 1st Person
:EA Digital Illusions Creative Entertainment
 :EA
:2009
:  
:Вшито
 
 
 
 
В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами. 
 
 
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven 
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+ 
Оперативная память: 1 Гб 
Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб 
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 
Свободное место на жестком диске: 8 гб
 
 
 
Особенности репака: 
>Эксклюзивные авторан и инсталлятор 
>Hичего не вырезано/перекодировано 
>Полный сборник саундтреков внутри образа 
 
 
 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack) by R.G..torrent
Подписаться на новость Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack) by R.G. Механики

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (73)
  1. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    28 июля 2011 07:29
    я ее прошел в конце вертолет надо попасть а потом взорвать
    0 0
  2. DrWocker
    проверенный пользователь DrWocker (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 07:28
    там ничего сложного нету)
    0 0
  3. alekseevich93
    проверенный пользователь alekseevich93 (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 04:40
    я?тут слишком много облаков....нам всем надо носить очки!
    0 0
  4. roma_1992
    проверенный пользователь roma_1992 (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 01:19
    ты вообще о чем???
    0 0
  5. MiDaV
    проверенный пользователь MiDaV (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 00:56
    Игруля ах**нная yahoo всё прошёл, концовка очень порадовала. Ждём второй части wink
    0 0
  6. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    28 июля 2011 00:48
    просто супер ШЕДЕВР,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool
    0 0
  7. Zaec:)
    проверенный пользователь Zaec:) (Звание: Рядовой)
    27 июля 2011 23:59
    игра ахуе*ая smile smile smile
    0 0
  8. dark_va3er
    проверенный пользователь dark_va3er (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июля 2011 23:58
    вот за што человека заминусовали,школоло проклятая!!! angry
    0 0
  9. viktor112007
    проверенный пользователь viktor112007 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июля 2011 23:34
    игра класс! только довольно сложная! biggrin
    из-за этого так и не прошел хотя 3-4 раза начинал smile
    0 0
  10. stepik_96
    проверенный пользователь stepik_96 (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 23:02
    о от механиков круть,качаю victory
    0 0
  11. LoganIgor544
    проверенный пользователь LoganIgor544 (Звание: Контр-адмирал)
    27 июля 2011 22:48
    игра класс!очень классная!2 раза прошель!!жду следущею часть! biggrin
    0 0
  12. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    27 июля 2011 22:40
    Игра мне понравилась, она не такая как все..
    0 0
  13. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июля 2011 22:29
    ща вот качаю заинтересовало конкретно!по коментарию уважаемого warchok так что качаю спс happy biggrin smile
    0 0
  14. alekseevich93
    проверенный пользователь alekseevich93 (Звание: Рядовой)
    27 июля 2011 22:02
    там круто когда в тачку садишься можно съехать в пропасть и там алмаз лежит только когда его берешь игра зависает и выкидывает а потом трава кончается и откатывает
    0 0
  15. warchok
    проверенный пользователь warchok (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 21:33
    круть!" когда падаешь с небоскрёба то вопщее ппц в лепёшку как в ряальности)) круто tommy и ещё boltik007 аватар смени а то неприличный)) за такое мона бан получить
    0 0
  16. Rail5632
    проверенный пользователь Rail5632 (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 21:32
    Единственная Мега игрушка в своём роде happy
    0 0
  17. Romchik117
    проверенный пользователь Romchik117 (Звание: Контр-адмирал)
    27 июля 2011 21:31
    Статья за 07.07.2011:
    Как вы уже знаете слухи о том что разработка продолжения паркур-экшена Mirror's Edge ходили давно.
    Но официальное подтверждение этого факта так и не было оно появилось только сейчас.
    Патрик Содерланд , старший вице-президент Electronic Arts в интервью игрового портала GameStar признался, что работы над сиквелом уже ведутся.
    «Я люблю Mirror's Edge и горжусь им. Мы не забыли про игру.
    И сейчас мы кое над чем работаем...
    Но я не готов в данный момент раскрыть подробности о проекте», — говорит он.

    Информации пока что немного, но тут уже важен сам факт официального подтверждения разработки сиквела одной из самых ярких и оригинальных игр 2008 года. Если верить прежним слухам, то главная проблема для разработчиков — превратить Mirror's Edge из концептуального прототипа в цельную интересную игру.
    И судя по всему, ребята из DICE уже наметили более-менее четкий путь к реализации этой цели, и в скором времени можно ждать полноценного анонса игры.
    0 0
  18. Delyaga
    проверенный пользователь Delyaga (Звание: Контр-адмирал)
    27 июля 2011 21:28
    Это так... А всё потому что первая часть не окупилась.
    0 0
  19. Romchik117
    проверенный пользователь Romchik117 (Звание: Контр-адмирал)
    27 июля 2011 21:28
    biggrin С крыш небоскрёбов что ли?
    0 0
  20. boltik007
    проверенный пользователь boltik007 (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 21:27
    кульная игра
    0 0