Prince of Persia - Warrior Within (2004) PC | Repack

полный обзор

Оригинальное название: Prince of Persia: Warrior Within
Название: Принц Персии: Схватка с судьбой
Жанр: Action, Adventure, 3D
Дата выхода игры: 30 ноября 2004 г.
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "GOG")
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 1.00.999 v2
Таблетка: Не требуется



Описание: Пробуди безжалостного воина внутри! Вернувшись на грань смерти, принцу предстоит столкнуться со своим самым грозным противником. Мифический зверь Дахака не успокоится, пока наш герой не умрет. В своей борьбе за выживание принц отправляется на таинственный и зловещий Проклятый остров, где он сталкивается с ордой темных демонических существ. К счастью, наш герой уже не тот парень, которым был раньше. С его недавно обретенным внутренним задиром и новым арсеналом смертоносного оружия и боевых приемов он готов к любой опасности, с которой может столкнуться. Или он?

Prince of Persia: Warrior Within создает новый уровень глубины и сложности в динамической боевой системе своей предшественницы, The Sands of Time. Свободная механика боя в сочетании с широким выбором мечей, топоров, булав и даже импровизированного оружия позволит вам стильно побеждать врагов!

Особенности игры:
* Принц вернулся в свое более мрачное и жестокое воплощение.
* Специальные приемы и дальние атаки в новой динамичной боевой системе.
* Среда, которая ослепит ваши глаза, и головоломки, чтобы напрячь ум.







ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 11.01.2021 — ЖИВАЯ РАЗДАЧА И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПАК
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.12 из 10 (голосов: 41 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Prince of Persia - Warrior Within (2004) PC |.torrent
Подписаться на новость Prince of Persia - Warrior Within (2004) PC | Repack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (74)
  1. jiperskripers
    проверенный пользователь jiperskripers (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2011 11:56
    ты прав самая лучшая часть серии happy
    1 0
  2. RUZVELT111
    проверенный пользователь RUZVELT111 (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 11:53
    прикольная игруха,морозов классный чувак у него все репаки хорошие и самое главное рабочии.. cool
    1 0
  3. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    24 июля 2011 10:52
    я считаю что 2 самая класная часть мое мнение
    1 0
  4. gamlet-1999
    проверенный пользователь gamlet-1999 (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 10:47
    я с тобой согласен,а тем кому не нравится игра идите на*уй,а вот тем кому нравится удачи в игре
    1 0
  5. boddd1
    проверенный пользователь boddd1 (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 09:19
    прикольная игра smile biggrin
    1 0
  6. witcher_02
    проверенный пользователь witcher_02 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2011 06:45
    к тому же у меня лицуха biggrin
    1 0
  7. witcher_02
    проверенный пользователь witcher_02 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2011 06:44
    крутая игра, лучшая в серии cool
    1 0
  8. rim_sharipov
    проверенный пользователь rim_sharipov (Звание: Адмирал)
    24 июля 2011 00:49
    [b]Цитата[/b] (BLOK999) Лучшая часть!
    Ты прав! Мне тоже очень понравилась! Не то что новая... dry
    1 0
  9. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 23:58
    Спасибо поиграю ещё раз biggrin
    1 0
  10. likan13
    проверенный пользователь likan13 (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 23:48
    из серий Prince of Persia на мой взгляд первые 3 класс а вторая и третия по сюжету связаны,а самая лудшая из трёх эт Warrior Within!!!
    1 0
  11. Nolan
    проверенный пользователь Nolan (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 23:08
    Самая лучшая игра в моей жизни. Она просто сносит башню оставля только хорошие впечатления.
    1 0
  12. Местный
    проверенный пользователь Местный (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2011 22:44
    Согласен и самая жестокая часть
    1 0
  13. Ilukha
    проверенный пользователь Ilukha (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 21:56
    Эххххххх вспомню молодость
    1 0
  14. donegat
    проверенный пользователь donegat (Звание: Контр-адмирал)
    23 июля 2011 21:39
    да тут и графика для того времени отличная по-моему но и гемплей не подкачал сюжет класс
    1 0
  15. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    23 июля 2011 21:37
    мое тоже
    1 0
  16. Zzoltar
    проверенный пользователь Zzoltar (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 21:27
    Моё мнение что это лучшая из частей пп
    1 0
  17. shamarab
    проверенный пользователь shamarab (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 21:00
    MOP030B лутший cool cool cool cool
    1 0
  18. RSF
    проверенный пользователь RSF (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 20:35
    крутые старые игры , они не были направлены на графику , а привлекали сюжетом !!!!!
    1 0
  19. isa31294
    проверенный пользователь isa31294 (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 20:26
    игра очень крутая самое сложное это когда за тобой гониться дахака прям дрож проходит по телу а так все супер cool
    1 0
  20. Кенеди
    проверенный пользователь Кенеди (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 20:22
    и не только детства но и прошлого которого вернуть не возможно
    1 0