Prince of Persia - The Two Thrones (2005) PC | Repack by MOP030B

полный обзор

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Год выхода: 2005
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ

Системные требования: 1 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти, 1,5 ГБ ЖД

Описание игры:
Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает, что его царство разорено войной. Позднее он узнает, что Каилина пала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой - своим демоническим двойником - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.

Особенности игры:
√ Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием. В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя Daggertail, или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины.
√ Используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады. Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени.
√ Драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий.
√ Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.

Особенности репака:
√ автор: MOP030B
√ вырезано негеймплейное видео
√ ничего не перекодировано
√ автоустановка дополнительного ПО
√ примерное время установки: 2 минуты

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Prince of Persia - The Two Thrones (2005) PC |.torrent
Подписаться на новость Prince of Persia - The Two Thrones (2005) PC | Repack by MOP030B

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (63)
  1. Caka
    проверенный пользователь Caka (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 16:21
    пропиши здесь в поисковике и все
    0 0
  2. Ezio1991
    проверенный пользователь Ezio1991 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 16:20
    Прошел ,был очень счастлив игрой! Тихие убийства, головоломки, езда на лошадях и убийство боссов.
    0 0
  3. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 15:42
    и мой
    0 0
  4. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 15:41
    кто то может выложить 2 часть плиз а то очень играть захотелось у меня там просто что то концовка странная была я непонял 2 часть убьл принцессу времинь а в 3 часть с ней на корабле ? wacko
    0 0
  5. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 15:34
    для того времени игра была как assassins creed стать эта часть больше похожа happy
    0 0
  6. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 15:29
    Хорошая часть боссы интересные с самого начало великан без нижней челюсть интересно где они его нашли biggrin
    0 0
  7. zHoGol
    проверенный пользователь zHoGol (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2011 15:26
    Хорошая игра, но как сказал likan13 Warrior Within лучше))
    0 0
  8. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 15:23
    Супер моя любимая игра 2 часть круче тем, что она жестокая, чуть страшная, там есть кровь, и не тупо идти пряма куда путь ведёт а нужно думать и выбирать путь.Но это тоже хороша
    ps:а по чему не сборка это же Prince of Persia cool
    0 0
  9. Caka
    проверенный пользователь Caka (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 15:07
    игра супер как вышла пошел и купил лиценз, играл и все таки прошел biggrin
    0 0
  10. boddd1
    проверенный пользователь boddd1 (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 14:54
    поддержеваю тебя likan13
    0 0
  11. Evgenii55rus
    проверенный пользователь Evgenii55rus (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2011 14:41
    ОООО, моменты с лошадями, мои любимые!!!
    0 0
  12. DRIFTER
    проверенный пользователь DRIFTER (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 14:38
    пески времени самая и самая класная часть...моя оценка 10 из 10...а два трона и схватка с судьбой-по 9 балов...
    0 0
  13. zheka1112
    проверенный пользователь zheka1112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 14:34
    Игра и вся остальная серия до принца 2008 года просто идеал, одна из моих первых игр, в ней есть всё, и мясо, и головоломки. Советую всем
    0 0
  14. likan13
    проверенный пользователь likan13 (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 14:34
    игра кул но Prince of Persia Warrior Within(Принц Персии Схватка с судьбой) лудше yahoo
    0 0
  15. KorasoN
    проверенный пользователь KorasoN (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2011 14:34
    Игра старенькая...Но для того времени ето было прсото шикарно,удивитльно..Короче говоря ОФИГЕТЬ...Игра сложноя если самому проходить без читов и YouTobe смотреть подсказки..моя отценка 9
    0 0
  16. shaman9889
    проверенный пользователь shaman9889 (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 14:29
    donegat, лично я твое мнение осуждать не буду т.к. это твое мнение и твой вкус smile
    0 0
  17. shaman9889
    проверенный пользователь shaman9889 (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 14:26
    Игра класс!! Помню в детстве играл. Особенно мне нравился момент когда Принц видит труп своего отца (в виде темного принца в которого превращается) Он сказал что то типо того: это все сделали пески, и я их уничтожу за это! Потом он из темного принца превращается в человека(хотя это было возможно только когда соприкасался с водой)! темный принц внутри него сказал: как? как это возможно? где ты увидел воду? И дальше ты идешь на схватку с неким монстром которого так же задел песок...
    Советую всем эту игру играйте и проходите снова! Всем удачи в прохождении игры! wink
    0 0
  18. donegat
    проверенный пользователь donegat (Звание: Контр-адмирал)
    23 июля 2011 14:25
    игра хорошая но по сравнению с warrior within не очень короче и тихие убийства это лишнее(это мое мнение хотите минусуйте)
    0 0
  19. psyhokill
    проверенный пользователь psyhokill (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2011 14:22
    крутая игра я её всю прошел советую всем!!
    0 0
  20. witcher_02
    проверенный пользователь witcher_02 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 14:20
    к тому же у меня лицуха happy
    0 0