Леденящий страх / Cold Fear [2005/RUS] tg

полный обзор

Название: Cold Fear 
Тип издания: Лицензия 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Horror 
Разработчик: Ubisoft 
Год: 2005 
Платформа: PC 
Язык интерфейса: русский , английский 
Мультиплеер: отсутствует 
Таблетка: не требуется 

Системные требования: windows 2000/XP Pentium III 1000 MHz 256 Ram 64 Mb 3D card 
Инструкция по установке: 1.Смонтировать образы 
2.Установить 
3.Играть 
Описание: Описание: 

Том Хансен, офицер береговой охраны, за годы службы повидал немало смертей. Однажды во время яростного шторма его патрульный катер получает приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока», дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены, казалось бы, трагедия уже произошла. Но настоящий кошмар только начинается. То, что притаилось под палубой в темных отсеках, способно изменить отношение Хансена к жизни и к тому, что случается после нее... 

Особенности игры: 
- Леденящий душу 3D экш-horror в лучших традициях жанра 
- Жаждущие крови мутанты поджидают вас на многочисленных палубах корабля-призрака 
- Внушительный выбор оружия, которое поможет герою выжить 
- Судно полно коварных ловушек – обнаружьте их и обратите против своих врагов! 

Скриншоты
 

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Леденящий страх / Cold Fear [2005/RUS] tg.torrent
Подписаться на новость Леденящий страх / Cold Fear [2005/RUS] tg

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (56)
  1. tut
    проверенный пользователь tut (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 15:53
    biggrin Страааашно АЖ ЖУТЬ!!!!
    0 0
  2. HENRY1996
    проверенный пользователь HENRY1996 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июля 2011 15:49
    Игра супер
    Раз восемь проходил
    Один из лучших Хорроров happy
    0 0
  3. NIKE1990
    проверенный пользователь NIKE1990 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 15:43
    игра класс все качайте ))
    0 0
  4. Sadad
    проверенный пользователь Sadad (Звание: Контр-адмирал)
    14 июля 2011 15:39
    Отличная игра, вот только карты в этой игре нехватало biggrin
    0 0
  5. smallborg
    VIP старый пират smallborg (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 15:28
    Короче хотел видео скинуть а не получилось biggrin Игра круть yes
    а вот видео biggrin http://www.youtube.com/watch?v=QEAgIO9_Q78
    0 0
  6. rumburg
    проверенный пользователь rumburg (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 15:27
    управление тяжолое!а так игра норм!!!!!!!!!
    0 0
  7. smallborg
    VIP старый пират smallborg (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 15:25
    http://youtu.be/QEAgIO9_Q78
    0 0
  8. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июля 2011 15:13
    Чем то Re4 напонила happy
    0 0
  9. Малефикар
    проверенный пользователь Малефикар (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 15:05
    Я тоже эту игрушку боялся до дрожи в коленках. Когда друг играл в неё я постоянно уходил в соседнюю комнату что бы не видеть этот ужас.
    И это делал Я, в 15 лет и при этом я спокойно смотрел Пила, Чужой против Хищника и тому подобную жесть.
    И более-менее проходил Silent Hill в конце-концов!

    Кстати вам эта игра не напоминает Resident Evil 4?
    0 0
  10. shadow4ik
    VIP старый пират shadow4ik (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 15:02
    это некое подобие resrgent evil 4 даже мужик на картинке чуток на леона смахивает
    0 0
  11. svar
    проверенный пользователь svar (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 14:59
    C чего ты взял что это школота?)Да школота,в целом,от тебя не далеко ушла)Вообще не понимаю,какая то не понятная дискриминация возрастная.
    0 0
  12. ckat333
    проверенный пользователь ckat333 (Звание: Контр-адмирал)
    14 июля 2011 14:53
    школота всем минусы ставит!) biggrin
    0 0
  13. GANNICUS
    проверенный пользователь GANNICUS (Звание: Контр-адмирал)
    14 июля 2011 14:38
    игра класссссс качаите не пожалеите cool
    0 0
  14. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    14 июля 2011 14:34
    да игра класс мне очень понравилась
    0 0
  15. jekson1999
    проверенный пользователь jekson1999 (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 14:33
    )))давно не играл)))точнее давно боялся играть))))батя в неё рубился на присавке соньке 2)):D
    хоть сам рядом сидел)и не боялсьо:Dа сам играть ваще ссал:DDИгруха клёвая,качаю! артову огромнейший респект) yahoo yahoo
    0 0
  16. pure_energy
    проверенный пользователь pure_energy (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 14:24
    хммм) единственная игра из "хорор" серии, которую скачивал 2 раза и поиграл токо первых 20 мин, не знаю почему, но чето она меня очень стримала)))))) хотя прошел я этих страшилок немеренно))) надо сейчяс ся перебороть и пройти))))
    П.С. А вообще игрушка класная!)
    0 0