Counter Strike 1.8

полный обзор

Counter Strike 1.8 Goiceasoft[2008/Action/ENG]
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Версия: 1.8
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Processor: Pentium III 500 MHz or equivalent Athlon
RAM: 256 MB of memory
Video: 64 MB
DirectX: 9.0c
Disk space: 1 GB free disk
Operating System: XP / Vista
Особенности игры:
В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6. Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При желании можно играть с ботами.
Чтобы установить игру введите - Goiceasoft Studios
Во время запуска игры введите - AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA









Не забудьте сказать СПАСИБО
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.48 из 10 (голосов: 10 / История оценок)
Counter Strike 1.8.torrent
Подписаться на новость Counter Strike 1.8

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (76)
  1. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 16:35
    Опять быдло-школьники накинулись на старушку cs. CSS ни грамм не лучше, это моё мнение + статистика.
    Или 1 тут предложил Crysis 2, графадрочерство признак школ....ой ой ой. ;D
    Ни одна игра, в данной отрасли, кс, с пьедестала, не скинет. cool
    0 0
  2. NIKE1990
    проверенный пользователь NIKE1990 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 15:12
    можете меня минусовать сколько угодно но это сугубо мое мнение люди не качайте игра шлак,серваки не ищет
    0 0
  3. DRIFTER
    проверенный пользователь DRIFTER (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 14:47
    ставте минусов скоко душа пожелает, но cs source намного круче и багов не так уж много...в ксс намного реалистичнее чем в кс 1.6...ето мое мнения...
    0 0
  4. vlados909
    проверенный пользователь vlados909 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 14:28
    кс 1.8 ахахаха зачётно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  5. RemingtonSuperSlug
    проверенный пользователь RemingtonSuperSlug (Звание: Контр-адмирал)
    21 июля 2011 12:46
    [b]Цитата[/b] (Ferral) да кс не игра графа детская вобще не интересная игра неты смысла в игре не оч игра мало кто в неё играет
    Писать правильно научись!
    0 0
  6. Rami_Jami
    проверенный пользователь Rami_Jami (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 12:36
    а что с устоновкой ключ ввел а дальше не включается
    0 0
  7. BARTNIK
    проверенный пользователь BARTNIK (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 12:31
    капец и это графика для 2011 года?вот по сети в бед компани 2 и мв2,блек опс это круто,кто играет в бед компани добавляйте в друзья-bartnik163,в блек опсе тоже в стиме bartnik163 и мв2-camcarmi,но в сорс через лицуху это прикольно когда с друзьями,если нужен кому сайт с лицухами дешевыми,обращайтесь в личку),там реально заниженные цены
    0 0
  8. bojikep
    проверенный пользователь bojikep (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 12:00
    source в принципе этим и является
    0 0
  9. Ferral
    проверенный пользователь Ferral (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 11:13
    да кс не игра графа детская вобще не интересная игра неты смысла в игре не оч игра мало кто в неё играет biggrin biggrin
    0 0
  10. Wkodnik
    проверенный пользователь Wkodnik (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 11:12
    Игра класс будет для тех кто захочет играть,И не слушайте ту бредятину что пишут cool
    0 0
  11. KartoXa
    проверенный пользователь KartoXa (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 10:40
    Купите Steam и не ПАРЬТЕСЬ!
    0 0
  12. nekit95
    проверенный пользователь nekit95 (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 10:39
    люди скора наверно придумают кс 2.0 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  13. sanekstarwars
    проверенный пользователь sanekstarwars (Звание: Лейтенант)
    21 июля 2011 10:15
    Xtreme Counter-Strike 1.6 Final Release - 2 скачайте и не парьтесь loony biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    0 0
  14. PheonixICQ
    проверенный пользователь PheonixICQ (Звание: Лейтенант)
    21 июля 2011 10:10
    ТЫ ЧЕ ТАКОЙ УМНЫЙ? ТЫ МНЕ ЛИЦУХУ КУПИ И Я БУДУ.....
    0 0
  15. 57sergey57
    проверенный пользователь 57sergey57 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 09:55
    спасибо, скачал игру, работает отлично как и 16 и 15 играйти в соурс а лучше в бателфилд бед компани 2
    0 0
  16. bart321
    проверенный пользователь bart321 (Звание: Лейтенант)
    21 июля 2011 09:33
    ключ
    все буквы аааааааа--ааааа-аааааа-аааааа
    0 0
  17. danila073
    проверенный пользователь danila073 (Звание: Лейтенант)
    21 июля 2011 09:29
    Ничем не отличается от 1.6
    0 0
  18. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    21 июля 2011 09:12
    Контра 1.8 уже давно вышла. Я её качал только у меня ключ активации не подошёл
    0 0
  19. AWP_MASTER
    проверенный пользователь AWP_MASTER (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 09:10
    [b]Цитата[/b] (Bablik) Дурни, 1.8 вот она, в ней эзменены модели играков, оружия, исправлены баги cs 1.6
    Вы еще скажите, что 1.5 нету
    Полностью с тобой согласен happy !!!!!!
    0 0
  20. sergey88
    проверенный пользователь sergey88 (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 08:53
    да ето бред как может быть 1.8 если ещё тока 1.7 на корейском языке вышла??? тем более ета хрень какая то смесь соурс и 1.6 ....тем более ето скорей всего нелегалка (нон стим) потому что если даже вышла б 1.7 и1.8 в стиме об етом все уши уже б прожужали создатели...кароч ет херня кс 1.6 сновым патчем
    0 0