Harry Potter And The Deathly Hallows.Part 2 (Electronic Arts) (RUS) [Repack] от Fenixx

полный обзор



Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть вторая / Harry Potter And The Deathly Hallows.Part 2

Дата выхода: 12 июля 2011
Дата выхода в России: июль 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Мультиплеер: -
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo E6420 - 2,1 ГГц или Athlon
Оперативной памяти: 1024 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 6729 Мб, после 5952 Мб
Видеокарта: (521 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.
На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
* Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
* Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
* Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
* Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Особенности Repacka:
--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* время установки 27 минут(а,ы)
Разное:
* для установки использовался ключ DYL4-9MJ5-HE5P-UHNA-WTLY
Удалено:
* лого разработчиков; все языки кроме Русского
Автор Repacka:
* Fenixx

Скриншоты:


Скриншоты инсталлятора:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.25 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
Harry Potter And The Deathly Hallows.Part 2.torrent
Подписаться на новость Harry Potter And The Deathly Hallows.Part 2 (Electronic Arts) (RUS) [Repack] от Fenixx

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (79)
  1. nikitin_daniil
    проверенный пользователь nikitin_daniil (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 15:52
    Прощай Гаррик
    0 0
  2. Sting999
    проверенный пользователь Sting999 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 15:40
    Скорости плиз happy
    0 0
  3. DiMaSSiK
    проверенный пользователь DiMaSSiK (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 15:19
    нуу поиграть можно но лучше фильм сходить посмотреть smile
    0 0
  4. mod
    проверенный пользователь mod (Звание: Вице-адмирал)
    11 июля 2011 14:46
    игра для детей а так ничего графика красивая
    0 0
  5. Sheff1307
    проверенный пользователь Sheff1307 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 14:22
    Меня напрягает что игра тупо не запускается уже со второй раздачи, жмёшь запуск, комп несколько секунд думает и всё, кто знает в чём прикол?
    0 0
  6. NOFITR
    проверенный пользователь NOFITR (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:50
    Попадется спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично потом будешь знать, как без него в инете тяжело biggrin
    0 0
  7. Pavlyuchenko_10
    проверенный пользователь Pavlyuchenko_10 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 13:30
    а можно антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличноник отключить и поставить игру?
    0 0
  8. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:28
    Ну а чё, у меня даже антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличноа нет (нет его, нет проблем biggrin )
    0 0
  9. Desinger74
    проверенный пользователь Desinger74 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 13:25
    короче все у кого просит диск, создайте папку, добавьте ее в исключения через антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличноник и устаналивайте в эту папку игру) удачи) cool cool cool
    0 0
  10. Pavlyuchenko_10
    проверенный пользователь Pavlyuchenko_10 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 13:24
    Ребят подскажите пожалуйста а почему диск требует?
    0 0
  11. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:19
    да, кстати, ты подожди я ща скачаю, установлю, и посмотрим, обсирать я тебя буду или поддержу dry
    0 0
  12. баррррррадч
    проверенный пользователь баррррррадч (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 13:16
    NIKE1990 ты заткнись у меня диск просит
    0 0
  13. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:14
    Мля! выходите на раздаче! скорость ниже плинтуса! angry cry
    0 0
  14. NIKE1990
    проверенный пользователь NIKE1990 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 13:10
    [b]Цитата[/b] (qwertyxDD) у кого спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично руки из жопы !!!
    0 0
  15. баррррррадч
    проверенный пользователь баррррррадч (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 12:31
    антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично надо отключать???
    0 0
  16. anton_97
    проверенный пользователь anton_97 (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 11:30
    потом скачаю,по скринам смотрю,игра кул
    0 0
  17. DamoN2205
    проверенный пользователь DamoN2205 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 11:21
    Дайте хоть тут выкачать
    Буду раздавать со скоростью света 10 м \с wink
    0 0
  18. lact2
    проверенный пользователь lact2 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 11:12
    гари-потный? как игра то
    0 0
  19. Механик
    VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
    11 июля 2011 11:03
    Наконец-то щас скачаю !!!! wizard
    Спасибо что выложил Romeo1994!!!! friends
    0 0
  20. Desinger74
    проверенный пользователь Desinger74 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 10:45
    а нет все работает) игра класс0 cool
    0 0