Darkest of Days (2009) (ENG+RUS) [L]

полный обзор

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 8Monkey Labs
Издательство: Phantom EFX
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista
• Процессор: процессор 2.4 ГГц Intel Pentium 4
• Оперативная память: 768 Мб
• Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:
События Darkest of Days начинаются с того, что игрок перемещается во времени в прошлое и становится свидетелем событий, которые послужили причиной его же собственной ужасной смерти. В роли агента секретной организации главному герою придется довольно много путешествовать во времени, вы станете свидетелем самых знаменитых сражений в мировой истории, а в итоге вам придется спасти все человечество, приняв участие в грандиозной битве между Добром и Злом.





Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Darkest of Days (2009) (ENG+RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Darkest of Days (2009) (ENG+RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (85)
  1. svlad
    проверенный пользователь svlad (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 11:30
    дайте скорости
    0 0
  2. trail
    проверенный пользователь trail (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 11:25
    Классная игруха, такой необычный сюжет, качайте, не пожалеете.
    0 0
  3. igora123
    проверенный пользователь igora123 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 11:10
    сори пишу с памилками бо спишу
    0 0
  4. igora123
    проверенный пользователь igora123 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 11:09
    всем саветую вот етат код guns.points X100 пишите в консуле кагда будете играть и пасматритэ тагда на чаки обновления тамде будете павишать уравень навакав наприклад точности итак далэ
    0 0
  5. igora123
    проверенный пользователь igora123 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 11:06
    Darkest of Days: Коды
    Вам, возможно, нужно будет включить возможность использовать кoнcoль,
    клaвишeй тильдa (~) в мeню oпций.( в пyнктe "Koнтpoль" из Глaвнoгo Meню)

    Bo вpeмя игpы нaжмитe клaвишy тильдa (~) a зaтeм ввeдитe cлeдyющиe
    кoды для жeлaтeльнoгo эффeктa:
    set player.friendlyfire 1 - вкл. вoзмoжнocть нaнocить вpeд coюзникaм
    set phys.gravity.y X - ycтaнoвить гpaвитaцию (X>-32, чтoбы пpыгнyть вышe)
    set player.speed X - ycтaнoвить cкopocть xoдьбы (X>18, чтoбы бeгaть)
    guns.points X - пoлyчить yкaзaннoe кoличecтвo eдиниц oбнoвлeния
    set god 1 - включить нeyязвимocть (0 - выключить)
    set melee.reach X - ycтaнoвить диaпaзoн pyкoпaшнoй cxвaтки
    set player.ghost 1 - включить нeвидимocть (0 - выключить)
    flood X - измeнить нa X пyнктoв ypoвeнь вoды
    clear-npcs - oчиcтить oт нeигpoвыx пepcoнaжeй (NPC)
    set player.gunslots X - ycтaнoвитe X>2, чтoбы yвeличить cлoты для opyжия
    set gun.heat.rate 0 - бaшни нe нaгpeвaютcя
    specialize - yвeличить пepcoнaжeй гoлyбoй aypы
    set player.frictionHL X - ycтaнoвив X
    0 0
  6. igora123
    проверенный пользователь igora123 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 11:04
    Darkest Of Days: Коды на оружие
    настройках управления назначаем клавишу для открытия консоли ~
    В игре открываем консоль и вводим:

    guns название_оружия

    Доступные виды оружия:
    amp60 +Автомат
    ar55 +Автомат
    c96 Пистолет
    coltnavy Пистолет
    dngrpistol +Пистолет
    dngrsniper +Снайперка (стационарная)
    fmg +Огнемет
    gewehr98 Винтовка
    gewehr98k снайперка
    grenade Граната
    handbomb Авиабомба (можно бросить только перед собой)
    henry Винтовка
    luger Пистолет
    m7 +Автомат с оптикой
    ma22 +Ручной зенитный комплекс с лазерным наведением
    maxim Пулетем "Максим" (стационарный)
    morganjames Снайперка
    mp34 Автомат
    nagant Винтовка
    shotgun +Дробовик
    springfield Мушкет

    Знаком + отмечены современные и футуристические виды оружия.
    Со стационарным оружием нельзя передвигаться.
    Когда вы вводите код, то у вас пропадает всё оружие и остается только одно
    (в том числе пропадают ищейки).
    0 0
  7. xxxSMARTxxx
    проверенный пользователь xxxSMARTxxx (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 10:48
    игруха супер качайте smile
    0 0
  8. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 10:25
    WTF! при запуске пишет типо ваш комп не соответствует требованиям игры, а при заходе всё чёрно белое и тормозит до ужаса. НЕ НАДО ПИСАТЬ ВЫКИНЬ КОМП НА СВАЛКУ! ГТА 4 пашет спокойно без лагов
    0 0
  9. LLIaKaL_1K
    проверенный пользователь LLIaKaL_1K (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 10:24
    Cкорости плз!!Игра улет качаем все , правда скорость немного страдает..
    0 0
  10. nikita2011
    проверенный пользователь nikita2011 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 09:47
    народ че вы мне ставите плохой пост если игра не запускаеца и требует файла я штоли виноват???
    0 0
  11. Sm0_oke
    проверенный пользователь Sm0_oke (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 06:07
    o__________________________________________O вот блиа** давнооо её ищю уже!!!!!!!!!! СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!! cry happy happy wink
    0 0
  12. M-ak
    проверенный пользователь M-ak (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 02:57
    сори тупняк) просто привык что таблетки вшиты всегда)
    0 0
  13. M-ak
    проверенный пользователь M-ak (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 02:55
    application load error 5:0000065434 при тыке ярлыка дает angry
    0 0
  14. diman12345
    проверенный пользователь diman12345 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 01:47
    работает спасибо smile
    0 0
  15. nikita2011
    проверенный пользователь nikita2011 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 00:28
    у друга пошла у меня нет=((((че делать????там ошибка типо фаул не науден
    0 0
  16. nikita2011
    проверенный пользователь nikita2011 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 00:26
    постал у мя нет етой папки=(((
    0 0
  17. Sibuliba
    проверенный пользователь Sibuliba (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 23:34
    loja angry
    0 0
  18. nikita2011
    проверенный пользователь nikita2011 (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 22:35
    народ игруха супер автору РЕСПЕКТОС.побольше бы таких авторов smile smile smile
    0 0
  19. Milano
    проверенный пользователь Milano (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 22:00
    Классная игруха!!Всю прошёл!!! biggrin
    0 0
  20. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 21:41
    Решение проблемы при запуске игры:
    образе диска есть папка skidrow, оттуда нужно скопировать файлы в папку с игрой и всё будет идти замечательно

    не поленитесь репу прибавить за помощь wink
    0 0