Sonic and the Black Knight (2011/ENG/PC)

полный обзор




Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Platformer
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Таблетка: Не требуется


Системные требования:
* OS: Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7 sp1
* CPU: 2 Ghz
* RAM: 512 Mb
* GPU: 128 Mb
* DirectX: 9.0c
* HDD: 4.42 Gb


Описание:
Волшебница Мерлина, внучка великого волшебника Мерлина, призывает Соника, чтобы он помог освободить мистическую реальность от короля Артура, который был проклят неизвестными злыми силами, что появились из ножн Экскалибура, и сейчас правящий как тиранистический Black Knight (Черный Рыцарь).

С одной только скоростью Соник не свергнет с трона Чёрного Рыцаря, так что он должен взять говорящий меч Калибурн, чтобы разбить проклятье Артура и спасти королевство. Вскоре, после того, как Чёрный Рыцарь был побеждён с помощью 4-ёх Sacred Swords, Мерлина показывает, что король Артур был иллюзией, созданной её дедушкой, Мерлином. Затем девушка берёт ножны Экскалибура, чтобы стать всесильной и стать новой королевой, которая сможет сделать королевство таким навечно. Соник и рыцари Круглого стола используют Sacred swords, чтобы победить Мерлину...





Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.81 из 10 (голосов: 44 / История оценок)
Sonic and the Black Knight (2011/ENG/PC).torrent
Подписаться на новость Sonic and the Black Knight (2011/ENG/PC)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (56)
  1. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 10:20
    Жёчка) happy
    0 0
  2. TenitskijDima
    проверенный пользователь TenitskijDima (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 10:17
    Соник рыцарь круглова стола, чё только не придумают biggrin
    0 0
  3. TenitskijDima
    проверенный пользователь TenitskijDima (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 10:13
    описание ваще класс "волшебница МЕРЛИНА, внучка великого волшебника МЕРЛИНА" biggrin
    0 0
  4. tamleour
    проверенный пользователь tamleour (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 08:56
    Игра кул а описание тупость
    angry biggrin wacko
    0 0
  5. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    15 июля 2011 07:45
    Жестоко средневековое мясо благодаря сонику biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!
    0 0
  6. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 07:34
    [b]Цитата[/b] (Red_wolF) "он должен взять говорящий меч Калибурн"
    Улыбнуло, даже очень

    Мне чёто сразу вспомнился мульт бешеный джек пират там там поющий меч был
    0 0
  7. d_d_d
    проверенный пользователь d_d_d (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 07:08
    а как она работает? я слышал что эмулировать её невозможно потому что в одном месте придётся махать мечём с помощью Wiimote так то её можно включить но всё равно как дойдёшь до этого места будет "запор" а тут такого нет?
    0 0
  8. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    15 июля 2011 06:54
    "он должен взять говорящий меч Калибурн"
    Улыбнуло, даже очень biggrin
    0 0
  9. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    15 июля 2011 06:51
    По поводу управления я с вами полностью соглашусь, но всеравно считаю что говорить о нем что либо бессмысленно. Так как, понятное дело что игра снята с консоли, и конечно под PC не переделывалась. Хотя уже большое спасибо за то, что ее на PC сделали. Ведь игры про Соника на ПК это большая редкость... Хотя и встречаются smile
    0 0
  10. LOCO
    проверенный пользователь LOCO (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 04:37
    а русская версия будет ?
    0 0
  11. danil391
    проверенный пользователь danil391 (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 02:56
    игра норм!но не для детей 14+, графика не оч, но смысл есть поиграть! так что игре даю 2+!!!!
    0 0
  12. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    15 июля 2011 02:02
    описание зло читать обезательно biggrin surprised wacko
    0 0
  13. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    15 июля 2011 01:59
    Етоже Соник да и еще с мечем круууууутоооо
    0 0