F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (Новый Диск) (RUS, ENG, Multi9 / ENG) (обновлён от 23.06.2011) [Repack]

полный обзор

Дата выхода: 21 июня 2011

Дата выхода в России: 21 июня 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Мультиплеер: -

Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: Новый Диск

Локализатор: Новый Диск

Тип издания: Repack (Лицензии)

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9

Язык озвучки: Английский (Русские субтитры)

Таблетка: Вшита (SKiDROW)



Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7

Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2

Оперативной памяти: 2048 Мб

Свободного места на жестком диске: 4435 Мб

Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3850, (512 Мб)

Файловая система: FAT, NTFS

Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Краткое описание:

Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?

С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!

Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.

Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя на русском языке и плакат

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (Новый Диск) (RUS, ENG,.torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (Новый Диск) (RUS, ENG, Multi9 / ENG) (обновлён от 23.06.2011) [Repack]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (94)
  1. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 13:15
    еееее..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  2. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 13:00
    парень спрашивает полная версия,я ему показал полная))))ЛЮЮЮДИИИ...ЧИТАЙТЕ ИНФУ О РАЗДАЧИ И ПОТОМ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!!!!
    0 0
  3. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 12:56
    в по вопросам игры обращаться,или по всем вопросам))))у меня их много biggrin biggrin biggrin ахахахаха
    0 0
  4. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 12:55
    Тип издания: Repack (Лицензии) axaxaxax biggrin biggrin biggrin biggrin чуват ты супер
    0 0
  5. lankoff2006
    проверенный пользователь lankoff2006 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 12:21
    полная версия
    0 0
  6. Dabl
    проверенный пользователь Dabl (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 12:11
    согласен как то тупо когда "жмурики" исчезают особенно для жанра норор biggrin biggrin
    0 0
  7. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 11:53
    .dll-это файл кряка и он удаляется антивиром.Пробуй перед установкой выкл антивир,полностью,и установи,потом пробуй добавить игру в исключение.Должно заработать
    0 0
  8. (=Антошенция=)
    проверенный пользователь (=Антошенция=) (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:52
    Трупы исчезают! Как это убрать? cry
    0 0
  9. CtPaHbIu
    проверенный пользователь CtPaHbIu (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:44
    Автор спасибо!Всё отлично работает!
    0 0
  10. Алексей
    Группа прохожие Алексей (Звание: )
    23 июня 2011 11:35
    нет мне больше новый дизайн сайта нравится но и старый не плохой это моё мнение
    0 0
  11. kripik333
    проверенный пользователь kripik333 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:34
    ребят мне просто надо руки от жопы отрезать и прикрепить их в норм место как я не додумался попробовать открыть папку с игрой заппустить через тоталкомандер та м комп перезагрузить карочч всё норм репак отличный всем спасибо игра отличная я счастлив biggrin biggrin biggrin ( немногоже мне для счастья надо)
    0 0
  12. kogun
    проверенный пользователь kogun (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:10
    о давно ждал.спасибо автор.качну оценю smile
    0 0
  13. kripik333
    проверенный пользователь kripik333 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:10
    народ хелп незнаю чо делать уже 3 файла скачал отсюда выдаёт ошибку кто может знает чо делать подскажите а
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: F.E.A.R. 3.exe
    Версия приложения: 16.0.20.1035
    Штамп времени приложения: 4dfb96ff
    Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll
    Версия модуля с ошибкой: 6.0.6000.16386
    Штамп времени модуля с ошибкой: 4549bdd2
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 000021f4
    Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: a0f7
    Дополнительные сведения 2: 714a399f1a61226850b5319aefcf5ecb
    Дополнительные сведения 3: d722
    Дополнительные сведения 4: e813c595e82457aad897d336c44e8ac5
    0 0
  14. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 11:09
    как бесят малолетние ололо.....СТАВЬТЕ МНЕ МИНУСЫ biggrin biggrin biggrin biggrin ПОЧУСТВУЙТЕ СЕБЯ КРУТЫМИ ХОТЬ В ИНЕТЕ biggrin biggrin biggrin
    0 0
  15. deluxe
    проверенный пользователь deluxe (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 10:43
    блин ну где репаки морозова когда они так нужны cry
    0 0
  16. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 10:32
    насчет графы,я соглашусь.Так среднячек.А в остальном все отлично
    0 0
  17. gelios
    проверенный пользователь gelios (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 10:30
    игра супер но графа как будто из 2009 года cry
    0 0
  18. Tokler
    проверенный пользователь Tokler (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 10:22
    крутая игра жестячная спасибо автору smile
    0 0
  19. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 10:15
    ахахаха....в этой версии вырезано все лишнее кроме титров biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  20. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 10:11
    во всех репеках была кровь и насилие
    0 0