Star Wars - Knights Of The Force (2008) PC

полный обзор

Star Wars - Knights Of The Force
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Osman Gunyaz
Издательство: Osman Gunyaz
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский/Английский
Таблетка: Не требуется



Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/XP
Процессор: Pentium 3 800 MHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 512 Мб
Жесткий диск: 2,5 Гб
Видеокарта: 32 MB
Дополнительно: DirectX 9, CD-ROM 8x



Описание:
Jedi Knight 3 - Force of the Knights 2008 представляет собой новую игру по всем шести знаменитым фильмам Лукаса.
Вы сможете поучаствовать во всех 6 эпизодах в рамках этой одной игры. Большое множество новых движений и анимаций,
обновленная графика, самые впечатляющие сражения из оригинальной киноэпопеи, полеты на истребителях,
искрометные спецэффекты.
Серьезная игра, в первую очередь, поражающая продвинутым Al – сверх реалистичными действиями врагов, какие моделируются
в условиях конкретно взятой, сложившийся ситуации.






Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.46 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Star Wars - Knights Of The Force (2008) PC.torrent
Подписаться на новость Star Wars - Knights Of The Force (2008) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (96)
  1. Kane007
    проверенный пользователь Kane007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 11:18
    Игра класс
    0 0
  2. ---P-A-I-N---
    проверенный пользователь ---P-A-I-N--- (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 21:34
    класная игра
    0 0
  3. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    23 июня 2011 19:14
    стар варс давно себе мозг ломал искал игру стар варс ух тыыы и вот она из-за кого я не спал всю нооочь ах сегодня хоть погуляю нормально а не буду сидеть за компом а ту уже нодоело wink
    0 0
  4. FARSH95
    проверенный пользователь FARSH95 (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 16:56
    люди скажите плиз, че за хрень : я запускаю установку жму установить и ничего не происходит! В деспетчере задач SETUP.EXE показывает что 60кб
    0 0
  5. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 16:47
    да и от спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноа её очисть
    0 0
  6. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 16:45
    честно говоря это не чё что эпизодов нет их можно ведь самим создать так ведь интереснее будет где ещё увидиш схватку ранкора против ёды так что огромное спасибо тому кто выложил потом ток добавьте полную версию с эпизодами smile
    0 0
  7. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 16:29
    а вобще все версии не доделали ?
    0 0
  8. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 13:55
    там ещё бонусом академия джедаев даётся
    0 0
  9. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 13:54
    там должно быть написано 2008_2011 star wars knight of the force\ рыцари силы
    0 0
  10. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 13:53
    я короч нашёл knight of the force с эпизодами ищите в торренттино где на сайте синее оформление
    0 0
  11. mrspider02
    проверенный пользователь mrspider02 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 13:51
    а там будет в этой игре просить 1 диск драйва
    0 0
  12. mrspider02
    проверенный пользователь mrspider02 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 13:36
    vad1mka
    0 0
  13. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 13:19
    спасибо raji а там все эпизоды ?
    0 0
  14. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    23 июня 2011 13:04
    В общем кто не знает эту не доделали толком, зато есть мультиплеер, а если кому по эпизодам поиграть хочется, то есть мод movie duels II.
    0 0
  15. Killjoy
    проверенный пользователь Killjoy (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 12:16
    И там можно делать все что показано в ролике???
    0 0
  16. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 12:02
    а как по эпизодам играть в модах всего пара миссий
    0 0
  17. slavka95
    проверенный пользователь slavka95 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 12:00
    чё мне теперь делать???????????
    0 0
  18. germanpankratov
    проверенный пользователь germanpankratov (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:59
    в модах там всего пара миссий
    0 0
  19. slavka95
    проверенный пользователь slavka95 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:59
    неееееееееееет!!!!!!!!!!!она у меня не пашет на ОС WINDOWS 7 angry angry cry cry surprised surprised
    0 0
  20. Shogun20
    проверенный пользователь Shogun20 (Звание: Вице-адмирал)
    23 июня 2011 11:52
    Академия
    0 0