Counter-Strike Xtreme V6 (2011) PC

полный обзор

Дата выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: bluelytning
Издатель: Sierra
Перевод: Zdanov (xanloz)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский/Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: AMD Athlon 1200+/Intel Pentium 3 1.2 GHz
ОЗУ: 256 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жёстком диске: 1.7 Гб

Описание:
Это игрушка, которая по-настоящему захватила сердца
любителей игр. Новая версия фанатской сборки Counter-Strike!
По сути тот же CS online только в оффлайне с ботами.
Включено в сборку 6 модов:Human Scenario, Deathmatch,
Zombie Mod, ZombieScenario плюс новые эффекты и анимация.
это плюс для тех кто из за пинга не может нормально играть
на китайских серверах и так же можно опробывать оружие
доступное в CSO только за донат от 1.6 остался разве что
мультиплеер и принцип нормального режима.
Особенности игры:
Добавлено около 40 видов оружия и моделей игроков (именно добавлены а не заменены)
Эффекты при убийстве
Свои звуки для каждого вида оружия
Новые специальные эффекты
Подсветка оружия
Включено в сборку 6 модов: Zombie Unite, Team match, Zombie Mod 3, ZombieScenario, Ghost Mod плюс новые эффекты и анимация
Исправлены ошибки при подключении
Работает поиск серверов
Добавлен патч решающий проблему с ошибкой "Component 'MSCOMCTL.OCX' of one of its dependencies not correctly registered..."
Режимы игры:
Normal - классическая игра
Zombie Unite - Зомби мод, в котором можно выбирать за кого играть (можно выбирать человека или зомби)
Team match - игра команда на команду с мгновенным респауном
Ghost Mod - вы против команды призраков которых еле видно и они вооружены только ножами
Zombie Mod 3 - классический зомби мод. один зараженный пытается заразить всех остальных Zombie Scenario - в одиночку против толпы зомби. нужно выстоять и и уничтожить главного мертвяка




Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.93 из 10 (голосов: 23 / История оценок)
Counter-Strike Xtreme V6 (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Counter-Strike Xtreme V6 (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (96)
  1. Voron1111
    проверенный пользователь Voron1111 (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 10:58
    народ а это cs 1.6 или sors?
    0 0
  2. DiMGik
    проверенный пользователь DiMGik (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 16:27
    Игра CooL!!! прикольная игрушка(советую всем в её играть) friends meowth senile smile
    0 0
  3. _KAZAH_
    проверенный пользователь _KAZAH_ (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 13:10
    игра просто кул автору RESpec shok
    0 0
  4. GeRiCk97
    проверенный пользователь GeRiCk97 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 21:44
    игра ах**тельная аффтору респ loony
    0 0
  5. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 14:56
    Не знаю как вам, а как по мне автор этого мода- Один из лучших модеров ксс русского народа мля !)))
    Вообщем автор РЕСПЕКТ ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШИЙ ЗА ЭТОТМОД! Я на ксс суорс ничего не базарю но таких модово классных я на него не видел!!! biggrin surprised
    0 0
  6. Ak47Omen
    проверенный пользователь Ak47Omen (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 22:56
    Качать не буду, т.к. уже есть, но тем кто не качал - советую !!! игра супер, столько модов,персонажей,оружия,карт ....
    Эта контра бесценна, даже соурс по сравнению с этой 1.6. кажется игрой в симс ....
    0 0
  7. stepanes
    проверенный пользователь stepanes (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 23:28
    я не могу играть он при запуске пишет Error 5899 Metadata file missing or damager что ето
    0 0
  8. RAYMAX
    проверенный пользователь RAYMAX (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 17:05
    Linkin Park-The End
    0 0
  9. alladin
    проверенный пользователь alladin (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 16:19
    а как музыка называеться в меню модов ну где ещо моды вибираешь????
    0 0
  10. какабека12
    проверенный пользователь какабека12 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 12:33
    У меня хрень какая то ,захожу нормал мод на сервы заходит и то несильно иногда не заходит,и в игру просту жму играть не в нете оно загрузка и выносит в меню сразу так шо играть не получается
    0 0
  11. baradach03
    проверенный пользователь baradach03 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 10:43
    игра хорошая только совместная чучуть с кросс фаер
    0 0
  12. diablo1
    проверенный пользователь diablo1 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 10:16
    это не контра а angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry пиздец
    0 0
  13. diablo1
    проверенный пользователь diablo1 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 10:15
    пацаны че за хрень я нажимаю найти и меня выкидавает angry хуйня
    0 0
  14. svatik23
    проверенный пользователь svatik23 (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 17:45
    автору ReSpEkT ЗА ИГРУ рубаю на сервах зачотно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  15. Bart1996
    проверенный пользователь Bart1996 (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 13:56
    мне игра понравилась там столько оружия biggrin biggrin
    0 0
  16. Chostrider
    проверенный пользователь Chostrider (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 13:03
    кто базарит на соурс тот сам г###o angry2
    0 0
  17. andrey56cs
    проверенный пользователь andrey56cs (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 07:12
    игра супер мне понравилась .люблю torrent-games smile smile smile smile smile smile
    0 0
  18. porshe911
    проверенный пользователь porshe911 (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 17:24
    ДА
    0 0
  19. porshe911
    проверенный пользователь porshe911 (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 17:23
    Соурс dry
    0 0
  20. rediskadmytro
    проверенный пользователь rediskadmytro (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 16:58
    у мя все норм нечо не вышибает и игра прикольная стоко всякого оружия ппц ... biggrin biggrin
    0 0