The First Templar (2011) [v.1.00.595]

полный обзор

Описание:
В «Первом тамплиере» игрок берет на себя роль французского тамплиера Селиана из Аристида, который находится в своем жизненном поиске, чтобы найти Святой Грааль. В ходе этой истории ему также приходится иметь дело с другими заговорами, такими как вторжение сарацинов и большой заговор против ордена тамплиеров.

Эта игра предназначена для совместной игры, что означает, что главный герой всегда сражается вместе с товарищем (ИИ или другим игроком), главным образом дочерью Селиана, Мари. Большую часть времени проводят в рукопашных схватках с несколькими врагами, в которых игрок имеет в своем распоряжении в основном три хода: стандартную атаку, блокировку и специальную атаку, которая поглощает энергию «рвения». У (одиночного) игрока всегда есть возможность переключаться между двумя персонажами, но это необходимо только при решении нескольких головоломок на основе кооператива. В дополнение к боевым последовательностям есть также курсы ловушек и секции неосторожного стелса.

На каждом уровне есть главная цель и три бонусные миссии, которые предлагают награды, такие как очки опыта и части брони / оружия. Первые используются для улучшения способностей Селиана и разблокирования новых движений; последние дают новое оборудование.(FB)


Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person 
Разработчик: Kalypso Media 
Издательство: Haemimont Games 
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Русский 
Язык озвучки: Английский 
Таблетка: Присутствует {PROPHET} 

Системные требования 
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7 
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц 
- Оперативная память: 2 Гб 
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800 
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.56 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The First Templar (2011) [v.1.00.595].torrent
Подписаться на новость The First Templar (2011) [v.1.00.595]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (55)
  1. RaZorchik
    проверенный пользователь RaZorchik (Звание: Лейтенант)
    5 мая 2011 21:31
    у меня лагае чё такое ? хотя Crysis 2 без всяких лагов на всю шёл
    1 1
  2. ROMKAHUNTER
    проверенный пользователь ROMKAHUNTER (Звание: Контр-адмирал)
    5 мая 2011 20:16
    чё в ассасина переиграл что теперь тамплиеры дебилы
    3 1
  3. Grasher
    проверенный пользователь Grasher (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 мая 2011 19:39
    годика 3-4 назад было бы шедевром.. а теперь скучновато.. Убила система скилов.. хрен знаешь, что учишь... Никаких тебе разделений на ветки, специализации. Хоть бы примерные названия дали
    3 1
  4. Delyaga
    проверенный пользователь Delyaga (Звание: Контр-адмирал)
    5 мая 2011 19:32
    Ребят только у меня жуткие лаги? Просто невозможно играть.
    1 1
  5. Kabal613
    проверенный пользователь Kabal613 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 мая 2011 19:26
    игра про крестоносца-паралитика. запоздала на 100500 лет
    0 4
  6. maddog
    проверенный пользователь maddog (Звание: Контр-адмирал)
    5 мая 2011 18:36
    ето называется "зажрались"...игра довольно интересная,неплохие битвы,хорошая постановка-действительно видно что разрабы старались но бюджетик "подхрамывал",а так довольно таки играбельная!так что скачивайте и играйте..!!
    автору спасибки за труды bow !!!
    2 0
  7. nash_chelovek
    проверенный пользователь nash_chelovek (Звание: Контр-адмирал)
    5 мая 2011 17:57
    по-моему игра ну очень интересная (сорказм)
    1 1
  8. nait123321
    проверенный пользователь nait123321 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 мая 2011 17:55
    ТАМПЛЕЕРЫ ДЕБИЛЫ
    0 4
  9. Lem232
    проверенный пользователь Lem232 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 мая 2011 17:14
    Игра на любителя. Но лично мне понравилась. respect hooray
    1 1
  10. ЙаБлУчНаЯ_ШаМпУУнька
    проверенный пользователь ЙаБлУчНаЯ_ШаМпУУнька (Звание: Рядовой)
    5 мая 2011 15:49
    как поиграть подскажите а то чето у мя ток через сетку confused
    1 1
  11. DARKSIDER
    проверенный пользователь DARKSIDER (Звание: Рядовой)
    5 мая 2011 15:46
    игра калл но всё же сайту огромное спасибо за игры clap
    1 1
  12. RK101320
    проверенный пользователь RK101320 (Звание: Рядовой)
    5 мая 2011 15:46
    дайте скорости плиз!!! console
    1 1
  13. artur953
    проверенный пользователь artur953 (Звание: Контр-адмирал)
    5 мая 2011 15:17
    Ребят спасибо за скорость :) ,автору respect
    0 0
  14. dimon-pein
    проверенный пользователь dimon-pein (Звание: Рядовой)
    5 мая 2011 14:37
    люди напешите игра какая стоит качать hmmm hmmm hmmm
    0 0
  15. artur953
    проверенный пользователь artur953 (Звание: Контр-адмирал)
    5 мая 2011 14:30
    дайте скорости bow bow bow
    0 0
  16. Spart
    проверенный пользователь Spart (Звание: Рядовой)
    5 мая 2011 14:29
    Народ скажите стоит качать эту игру или забить большой болт?..
    0 2
  17. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 мая 2011 14:28
    Калл потому что нанокостюма нет?
    Или графа непонравилась?
    1 1
  18. Midek61
    проверенный пользователь Midek61 (Звание: Лейтенант)
    5 мая 2011 14:07
    УУУУ тролли атакуют.
    0 0
  19. CRYNET13
    проверенный пользователь CRYNET13 (Звание: Контр-адмирал)
    5 мая 2011 13:41
    Нормально, осталось 8% и скорость упала с 9 мб/сек до 100 кб/сек no
    0 0
  20. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    5 мая 2011 13:36
    Люди игра калл. Скучно бить врагов мечом. И вообще скучный сюжет, о том что какой то старик хотел чему то служить или еще че то.(играл с русиком) Ни кому не советую играть.
    0 4