Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [L]

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Системные требования:  
• OS: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
• Processor: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц
• Memory: 1 Гб оперативной памяти
• Video Memory: видеокарта NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб видеопамяти
• Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Hard Drive: 10 Гб свободного пространства на жестком диске
• DirectX: 9

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: EN
Язык озвучки: EN
Таблэтка: Присутствует (Razor1911)
Описание:
  Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается! 

Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — невозмутимо спасать мир и защищать красоток! 

Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка! 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (67)
  1. dikkerr2
    проверенный пользователь dikkerr2 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 11:55
    DEAMON TOOLS КАЧАЙТЕ и открывайте образ через него
    0 0
  2. SasukeYchiha
    проверенный пользователь SasukeYchiha (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 11:54
    а через что ее там ставить нада?
    0 0
  3. SasukeYchiha
    проверенный пользователь SasukeYchiha (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 11:52
    ну ребята скажете потом какие ощущения?
    0 0
  4. dikkerr2
    проверенный пользователь dikkerr2 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 11:52
    а моя GeForce GTS 230 ????
    0 0
  5. SasukeYchiha
    проверенный пользователь SasukeYchiha (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 11:51
    спс большое wink
    0 0
  6. Matisss
    проверенный пользователь Matisss (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 11:51
    ВСЕ ПАШЕТ УХХУ(ДЮК ЖИВ )!!!ВУУУХХХХУ
    0 0
  7. saniahunter
    проверенный пользователь saniahunter (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 11:50
    я скачал щас ставлю через феникс а кстати а кряк там большой там нодо типо то в ту папку а то в ту?
    0 0
  8. SasukeYchiha
    проверенный пользователь SasukeYchiha (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 11:50
    мне кто нить ответит? - моя видюшка nVidia GeForce GTS 250 на 1гигабайт подходит??
    0 0
  9. Kostya12
    проверенный пользователь Kostya12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 11:49
    у меня всю скорось раздача тырит а так тоже 2,4мб))
    0 0
  10. Kostya12
    проверенный пользователь Kostya12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 11:47
    качаю и раздаю 1.69 mb/s)))
    0 0
  11. dikkerr2
    проверенный пользователь dikkerr2 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 11:46
    ну у мне норм скорость 2,5 мегабайта скачаю через 25 мин встану на раздачу
    0 0
  12. SasukeYchiha
    проверенный пользователь SasukeYchiha (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 11:46
    кстати еще если у меня видюшка nVidia GTS 250 она норм подходит? ответе плиз
    0 0
  13. Kostya12
    проверенный пользователь Kostya12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 11:44
    Скачаю встану на раздачу
    0 0
  14. dikkerr2
    проверенный пользователь dikkerr2 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 11:44
    Darksvoid
    ты всю скорость забераешь лови какашку
    0 0
  15. SasukeYchiha
    проверенный пользователь SasukeYchiha (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 11:44
    забыл сказать, встаньте на раздачу плиз! cry cry cry
    0 0
  16. Matisss
    проверенный пользователь Matisss (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 11:43
    как его установить ****?????????
    0 0
  17. colian690
    проверенный пользователь colian690 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 11:43
    калл оф дути каждый год одно и тоже а вот батла класс
    0 0
  18. serg-1488
    проверенный пользователь serg-1488 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 11:43
    Круто biggrin biggrin biggrin biggrin , ещё был бы русский язык и озвучка !!! автору СПАСИБО
    0 0
  19. dikkerr2
    проверенный пользователь dikkerr2 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 11:42
    евреей
    и особенно туалет это символ для русских и всех находившехся здесь людей а не для хачей вроде тебя
    0 0
  20. SasukeYchiha
    проверенный пользователь SasukeYchiha (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 11:42
    евреей ты реально не с той крыши шибанулся что бы дюка спасибо, скачал игру, работает отличном называть правильно OVERLORD22 говорит
    сам спасибо, скачал игру, работает отлично. а я в него еще на PS1 играл скачаем, посмотрим
    0 0