Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

полный обзор

pic

pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (Razor1911)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 10 Гб
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб видеопамяти

Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается! 


Особенности RePack'а
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны трейлеры игры
  • Время установки 5-10 минут
  • Репак от: pic


Скриншоты

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от.torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (127)
  1. alladin
    проверенный пользователь alladin (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 19:52
    ну будте вы людми встанте на раздачу скорости вабще нету а поиграть так охота cry cry cry cry cry !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  2. Naikon174
    проверенный пользователь Naikon174 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 19:31
    ну игра такая неплохая))репак рабочий)
    0 0
  3. Dranikus
    проверенный пользователь Dranikus (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 19:10
    Класс всё работает жаль только что на английском а так супер автору респект!! cool
    0 0
  4. alladin
    проверенный пользователь alladin (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 18:56
    чо нет раздачи!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry
    0 0
  5. alladin
    проверенный пользователь alladin (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 18:52
    игра ваще крутая!! cool biggrin
    0 0
  6. zhanserik_amankeldiev
    проверенный пользователь zhanserik_amankeldiev (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 18:46
    loony Стрелялка супер!А я каждый день играю!Просто от восторга плакать охота cry !
    0 0
  7. colian690
    проверенный пользователь colian690 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 18:43
    а ты на описание посмотри и поймешь что это biggrin
    0 0
  8. draw11
    проверенный пользователь draw11 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 18:29
    заранее извиняюсь,но это полная или репак?
    0 0
  9. rim_sharipov
    проверенный пользователь rim_sharipov (Звание: Адмирал)
    10 июня 2011 18:16
    100 % РАБОЧИЙ РЕПАК !!! КАЧАЙТЕ Я НА РАЗДАЧЕ !!
    0 0
  10. Archgih
    проверенный пользователь Archgih (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 17:58
    нета игра какую я ждал нета...
    0 0
  11. nNAPOLEONn
    проверенный пользователь nNAPOLEONn (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 17:51
    новые игры крутае но они на один раз
    0 0
  12. igorast
    проверенный пользователь igorast (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 17:50
    ИГРА АХУЕНАЯ И НЕ ГОНИТЕ
    0 0
  13. tossikl
    проверенный пользователь tossikl (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 17:47
    русификатор нужен nyam
    0 0
  14. West000
    проверенный пользователь West000 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 17:38
    Качайте раздача до 21-00
    0 0
  15. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    10 июня 2011 17:38
    Игра сильно похожа на дум 3. Однообразие лезет отовсюду.
    И сюжет вообщеее, да его вообще нет.
    0 0
  16. saschaeg
    проверенный пользователь saschaeg (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 17:24
    1) nNAPOLEONn заткини ебало!
    2) Да реально отстой получился нету былой крутости и денамики!
    0 0
  17. saschaeg
    проверенный пользователь saschaeg (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 17:22
    Это кто из нас ещё школота фан сталкера?? Ты хоть в передыдущие играл чмо?
    0 0
  18. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    10 июня 2011 17:21
    Чего они идиоты? Игра однообразная и нечего решать.
    0 0
  19. LeftRight
    проверенный пользователь LeftRight (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 17:13
    а нельзя ли вставить звуки из англ в рус версию игры?
    0 0
  20. serjovik
    проверенный пользователь serjovik (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 17:08
    у меня чето не сейвится . Че делать cry cry cry cry cry
    0 0