Dark Sector (2009) PC | RePack от Spieler

полный обзор

Информация об игре

Год выпуска: 2009
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Новый Диск
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита (TRiViUM)



Операционная система
Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64™
1 ГБ оперативной памяти
Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
5,5 ГБ свободного места на жестком диске (7,5 Гб при установке)



Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название «Темный сектор». Жители подверглись мутации, превратившись в гротескных, разлагающихся чудовищ, и бродят по улицам в поисках горстки уцелевших. Они – носители вируса, не знающие жалости, жаждущие человеческой плоти хищники. А где-то в глубине города покоится секрет военных биологических разработок, ради которого могущественные организации и корпорации готовы рискнуть всем человечеством.
Главный герой игры, секретный агент Хайден Тенно, был ранен и инфицирован в ходе операции по раскрытию этой мрачной тайны. Впрочем, тело, покрытое пластинами органической брони, сверхчеловеческая сила и скорость, разрушительная мощь весьма пригодятся Хайдену на проспектах и улочках запретного и гибельного для людей Темного сектора. Теперь его основная задача – остаться в живых, а снова стать человеком – это уж как получится.



Великолепный хитовый action от создателей знаменитой серии Unreal
Незабываемая атмосфера сражения на мрачных, залитых кровью улочках
Различное огнестрельное оружие и эффектные приемы ближнего боя
Перерождение под действием вируса – новые умения и способности

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ
Время установки - 15 минут
Установка доп. ПО.
Автор Spieler



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Dark Sector (2009) PC | RePack от Spieler.torrent
Подписаться на новость Dark Sector (2009) PC | RePack от Spieler

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (52)
  1. D1monsi
    проверенный пользователь D1monsi (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 20:06
    Игра супер
    1 0
  2. nafanya0023
    проверенный пользователь nafanya0023 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 18:10
    встаньте на раздачу плиз=)
    biggrin biggrin biggrin
    1 0
  3. vitek-shef
    проверенный пользователь vitek-shef (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 16:42
    а мне что то не очень,графа слабовата!
    1 0
  4. dublikat.156530
    проверенный пользователь dublikat.156530 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 16:08
    страшная игра !
    1 0
  5. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 13:16
    да прикольная игрушка и его способности тоже прикольные я ее всю прошел для меня она сложновата но классновата dry
    1 0
  6. Deadboy^^
    VIP геймер Deadboy^^ (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 11:57
    игра cool:)
    1 0
  7. El-ray
    проверенный пользователь El-ray (Звание: Лейтенант)
    2 июля 2011 19:39
    блин игруха вещь как я ее пропусти. Бегу в магазин надеюсь там она осталась!
    1 0
  8. sashka
    Группа прохожие sashka (Звание: )
    2 июля 2011 19:18
    игруха охренительная,всем советую=)
    1 0
  9. LechaSd
    проверенный пользователь LechaSd (Звание: Лейтенант)
    2 июля 2011 18:17
    Игра супер УЛЁТ!!!! Качайте не пожелейте biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    1 0
  10. Wkodnik
    проверенный пользователь Wkodnik (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 17:28
    Игра улет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin прошел с огромнейшим удовольствие smile smile smile smile smile СОВЕТУЮ ВСЕ В НЕЁ ПОИГРАТЬ happy happy happy happy
    1 0
  11. ReaperGt
    проверенный пользователь ReaperGt (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 16:26
    [b]самые графичные игры которые я знаю за 2009г это только assasin's creed, и prototyp[/b]
    У тебя загинателей в семье не случайно не было? Что-что плохого в прототипе, так это графика.
    1 0
  12. Beckham
    проверенный пользователь Beckham (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 16:18
    Клёвая игра biggrin biggrin
    1 0
  13. bashkan4ik
    проверенный пользователь bashkan4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 15:11
    Вполне добротная игра, графа хорошая, оптимизация норм, управление в порядке, да, сюжет подрастянут немного конечно, но лично мне игра очень понравилась.
    1 0
  14. roland
    проверенный пользователь roland (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 13:40
    кому как, у меня игра хорошо пошла... а какой игры вы еще хотите от 2009г выпуска???
    самые графичные игры которые я знаю за 2009г это только assasin's creed, и prototyp
    1 0
  15. assasin_62
    проверенный пользователь assasin_62 (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 13:22
    кулл smile smile smile smile smile
    1 0
  16. espada_06_grimmjow
    проверенный пользователь espada_06_grimmjow (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 11:14
    Ого супер игра я ее уже прошел и пройду еще раз с превеликим удовольствием!!!!
    1 0
  17. Winc
    VIP старый пират Winc (Звание: Контр-адмирал)
    2 июля 2011 07:38
    однообразие + gameplay спасибо, скачал игру, работает отлично, ходит как в штаны наложил а если ускориться то ломится как бычара только прямо, глифа та ваще заебала слов нет и это за 30-45 минут а дальше, а дальше я её удалил.
    1 0
  18. TiMMi=)
    проверенный пользователь TiMMi=) (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 01:29
    игра и правда на любителя,я отношусь к тем кому она понравилась)
    1 0
  19. SWAT511
    проверенный пользователь SWAT511 (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 00:52
    игруха кул всю прошел)
    1 0
  20. BOLT
    проверенный пользователь BOLT (Звание: Лейтенант)
    2 июля 2011 00:40
    класс прошел всю smile smile smile smile smile
    1 0