Нереальный турнир / Unreal Tournament (1999/RUS )

полный обзор

Информация о игре
Название: Нереальный турнир
Оригинальное название: Unreal Tournament
Жанр: 3D Shooter
Страна: Великобритания
Год выпуска: 1999
Разработчик: Epic Games
Издатель: GT Interactive Software
Язык (локализатор): русский

Системные требования:
Процессор: Pentium® MMX или AMD K6 233 МГц
Оперативная память: 32 МБ
Видеоадаптер: с памятью 8 МБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX®

Описание:
Это не просто игра - это шедевр эволюции. Настоятельно рекомендуется всем и сразу: зеленым новичкам и профессиональным фрагоделам, студентам, профессорам и домохозяйкам. Пока что еще ни одна игрушка с логотипом "Unreal", будь то официальный add-on или очередная многопользовательская модификация, не давали повода усомниться в качестве предлагаемого товара. Unreal Tournament именитых предков не посрамил, а плавно перенял эстафету, чтобы еще на несколько десятых улучшить ранее установленный рекорд. Зрелищности, играбельности и атмосферности. Must Have - однозначно, тут двух мнений быть не может.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.56 из 10 (голосов: 4 / История оценок)
Нереальный турнир / Unreal Tournament (1999/RUS ).torrent
Подписаться на новость Нереальный турнир / Unreal Tournament (1999/RUS )

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (37)
  1. marsel866
    проверенный пользователь marsel866 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 18:50
    Игра моего дества
    0 0
  2. IGraSiaN
    проверенный пользователь IGraSiaN (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 18:23
    это просто ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ игра ! Я в нее столько играл !!!! Помню в конце один на один с рыцарем в бронике !!! Офигенная игра ! respect respect respect
    0 0
  3. Libert98
    проверенный пользователь Libert98 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 17:39
    [b]Цитата[/b] (realyhead) Ето старый Unreal Engine вот новый просто кулл!!!! А игра не очень

    Школота ты тупая!!! Игра кулл - а ты дурень, если не понимаешь толк в играх!!!!

    0 0
  4. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 16:59
    да, там можно DM,TDM,CTF и другие соревы делать
    0 0
  5. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 16:52
    эххх.... Школоло Графодрочер..... no
    0 0
  6. Rezeccc
    проверенный пользователь Rezeccc (Звание: Лейтенант)
    10 апреля 2011 16:49
    это по интернету??
    0 0
  7. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    10 апреля 2011 16:48
    Ето старый Unreal Engine вот новый просто кулл!!!! А игра не очень hmmm
    0 0
  8. Blin
    проверенный пользователь Blin (Звание: Вице-адмирал)
    10 апреля 2011 15:51
    Мне нравится..... и сейчас.... и потом будет hooray
    0 0
  9. Korsun
    проверенный пользователь Korsun (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 14:54
    в 99году по сетке на бабки в клубе с пацанами рубились respect
    0 0
  10. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 14:46
    мне движок у этой игры нравиться)))очень гибкий))
    0 0
  11. Хантер4833
    проверенный пользователь Хантер4833 (Звание: Контр-адмирал)
    10 апреля 2011 14:44
    ничё графа в игре 2003 года clap
    для 1999 кулл
    скачаю
    0 0
  12. Writerwolf
    проверенный пользователь Writerwolf (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 14:43
    zaharovilya1995, можно и так сказать))
    0 0
  13. SANUX
    проверенный пользователь SANUX (Звание: Лейтенант)
    10 апреля 2011 14:43
    Эх вспомню детсво hmmm
    0 0
  14. Kents
    проверенный пользователь Kents (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 14:27
    встаньте на раздачу
    0 0
  15. vraylyan
    проверенный пользователь vraylyan (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 14:24
    крутая игра ґ Witerwolf тебе respect
    0 0
  16. Kents
    проверенный пользователь Kents (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 14:24
    Мой первый шутер 1
    0 0
  17. spikeleeangel
    VIP старый пират spikeleeangel (Звание: Вице-адмирал)
    10 апреля 2011 14:24
    Аааа моя самая первая игра на pc) респект автору bow respect
    0 0