Duke Nukem Forever (RUS)

полный обзор

Дата выхода: 10 Jun 2011
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Gearbox Software
Издатель за рубежом: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Системные требования: 

• OS: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
• Processor: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц
• Memory: 1 Гб оперативной памяти
• Video Memory: видеокарта NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб видеопамяти
• Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Hard Drive: 10 Гб свободного пространства на жестком диске
• DirectX: 9
Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается! 

Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — невозмутимо спасать мир и защищать красоток! 

Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка! 

Вперед! Судьба этого мира (уже в который раз!) зависит только от вас!
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (RUS).torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (52)
  1. HARON
    проверенный пользователь HARON (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 08:25
    мдаа , это уже не старый добрый дюк cry
    0 0
  2. denis_demon
    проверенный пользователь denis_demon (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 07:55
    вот бы пошло на ноуте без всякои фигни)
    0 0
  3. biokirill
    проверенный пользователь biokirill (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 07:18
    дайти и мне русссик
    wink
    0 0
  4. ksenz
    проверенный пользователь ksenz (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 01:26
    и мне можно русик? biggrin
    0 0
  5. locdog382
    проверенный пользователь locdog382 (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 00:31
    можно и мне русикккк cool alco
    0 0
  6. lykas
    проверенный пользователь lykas (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 00:26
    я тут только зарегился можешь его как нить вообще скинуть или что то в этом роде.Я новичок=(
    0 0
  7. lykas
    проверенный пользователь lykas (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 00:25
    у кого есть русик?
    0 0
  8. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    11 июня 2011 00:22
    Скорость в раздаче
    0 0
  9. Clawi4
    проверенный пользователь Clawi4 (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 23:57
    паходу русик текста не полный huh
    0 0
  10. sandevil1
    проверенный пользователь sandevil1 (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 23:56
    дюк рулит
    0 0
  11. Johnny_Cage
    проверенный пользователь Johnny_Cage (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 23:52
    бля же говорю отдельно в папке можно только её скачать
    0 0
  12. kuzmich189papa
    проверенный пользователь kuzmich189papa (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 23:49
    спасибо за русик biggrin
    0 0
  13. Super_Man
    проверенный пользователь Super_Man (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 23:49
    Мне делать нечего раздачу качать? У меня уже установлена игра.
    0 0
  14. Johnny_Cage
    проверенный пользователь Johnny_Cage (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 23:48
    а что которая в этой раздаче не подходит?? руссификатор там отдельно в папке
    0 0
  15. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    10 июня 2011 23:44
    Кому нужен русик отдельно обращайтесь в личку.
    0 0
  16. Super_Man
    проверенный пользователь Super_Man (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 23:39
    Залейте плиз отдельно русификатор текста.
    0 0
  17. kryt12
    проверенный пользователь kryt12 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 23:35
    Если не трудно залейте русик отдельно.
    0 0
  18. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    10 июня 2011 23:31
    А я и так поставил на англ версию русик текста и играю .
    0 0
  19. 9joker9
    проверенный пользователь 9joker9 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 23:28
    Спасибо большое.Кому надо ключи активации лицензионные, на этом сайте очень дешево: igroman biz.
    0 0
  20. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 23:20
    Язык интерфейса: Русский
    этого не хватит?
    0 0