GTA: San Andreas Лето 2011 / GTA: San Andreas Summer 2011 (2011) PC [2011, action]

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: action
Разработчик: ELABUGA Sity,Rockstar Games
Издательство: ELABUGA Sity,Rockstar Games
Сайт разработчика: ELABUGA Sity,Rockstar Games
Язык интерфейса: ENG/RUS
Платформа: Windows XP
Системные требования: Минимальные Системные требования:
Система: Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
Память: 512 МБ
Видео-карта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудио-карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 7 ГБ
Рекомендуемые системные требования
Система: Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
Intel® Core™ i3 CPU 2.95GHz , 2Гб RAM
NVidia 9600 512 Мб видеопамяти или выше
Описание: Если вы едите на машине Bugatti Veyron сполер автоматический поднимается на скорости 130Км и что бы отпустить сполер вам нужно будит нажать букву "K"
Мод GTA LETO 2011 имеет множество новшеств
Внимание вы играете не CJ а Niko Bellic героем игры GTA4
Полностью новый персонаж новая одежда новые шапки,штаны и т.д
Новый остров я подумал что рас игра про лето то лучше сделать тропический остров он находиться возле пляжа ЛС.
Новые машины добавлено ещё 2 радио станций.
Но 1 радио которое есть в игре не доделано я соединил пока что радио шансон радио NEW RAP скоро выйдет дополнение для GTA LETO 2011.
Доп. информация: Останьтесь на раздаче

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
GTA: San Andreas Лето 2011 / GTA: San Andreas.torrent
Подписаться на новость GTA: San Andreas Лето 2011 / GTA: San Andreas Summer 2011 (2011) PC [2011, action]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (69)
  1. Kr1m
    проверенный пользователь Kr1m (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 16:51
    Блин вы уже бесите!!!
    Если вам что либо ненравится не пишите зря время тратите!
    И вы сперва попробуйте смой мод для gta SA создать и потом уже можно судить спокойной!
    Хоть игра и не супер но человек старался и надо ценить труд чужих!
    Если я правильно сказал посавте +!
    0 0
  2. LYNOV_36
    проверенный пользователь LYNOV_36 (Звание: Рядовой)
    25 мая 2011 21:21
    Надо просто расфаковать файл и нажать setup.exe tommy
    0 0
  3. Witcher145
    проверенный пользователь Witcher145 (Звание: Рядовой)
    25 мая 2011 10:53
    у меня запускается новую игру начинаю и вылетает
    0 0
  4. damenx
    проверенный пользователь damenx (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2011 15:13
    GTA LEGO XD Я ШУЧЮ loony moil
    0 0
  5. RussioTuristo
    проверенный пользователь RussioTuristo (Звание: Рядовой)
    22 мая 2011 14:25
    спасибо все работает плз!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  6. artis
    проверенный пользователь artis (Звание: Рядовой)
    20 мая 2011 19:20
    Фигня!
    0 0
  7. idrismelhi
    проверенный пользователь idrismelhi (Звание: Рядовой)
    15 мая 2011 19:01
    ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ТАКИЕ ГАТКИЕ КОМЕНТАРИИ ))) ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТОГДА НИНАДО ПИСАТЬ
    0 0
  8. idrismelhi
    проверенный пользователь idrismelhi (Звание: Рядовой)
    15 мая 2011 18:59
    офигеная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ИГРАААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    0 0
  9. Низамик
    проверенный пользователь Низамик (Звание: Рядовой)
    7 мая 2011 08:56
    ISO ЗНАЧИТ ЧТО ФАЙЛ НЕ ОБРАБОТАН, ОБРАБАТЫВАТЬ НАДО ЧЕРЕЗ DAEMEN TOOLS
    0 0
  10. geniy1998
    проверенный пользователь geniy1998 (Звание: Рядовой)
    26 апреля 2011 18:16
    Это спасибо, скачал игру, работает отлично спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично если у меня гта 4 работает а эта нет то брак
    0 0
  11. wost_war
    проверенный пользователь wost_war (Звание: Лейтенант)
    22 апреля 2011 15:38
    iso открывай через nero image или alcohol
    0 0
  12. MEDYNEK
    проверенный пользователь MEDYNEK (Звание: Рядовой)
    22 апреля 2011 15:01
    игра установилась нормуль но толко когда идёт загрузка в игре до конца до ходит и вырубает
    0 0
  13. vladislav121198
    проверенный пользователь vladislav121198 (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2011 19:59
    новая неделя новый мод
    rules
    лучше оригинала нет
    console
    0 0
  14. error404
    проверенный пользователь error404 (Звание: Рядовой)
    13 апреля 2011 23:24
    ПОСТАВЬТЕ РА НАЗДАЧУ!!!!!!!!!
    0 0
  15. killer2011kil
    проверенный пользователь killer2011kil (Звание: Лейтенант)
    11 апреля 2011 14:43
    спосиба за игру крутая 1
    0 0
  16. pilot90
    проверенный пользователь pilot90 (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 13:17
    а точный выход игры был 23.03.2011,14:03мсв
    0 0
  17. pilot90
    проверенный пользователь pilot90 (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 12:51
    и тот кто залил ставь скрины из игры а не взятые с инета
    все скрины тут http://vkontakte.ru/club14582544
    0 0
  18. pilot90
    проверенный пользователь pilot90 (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 12:50
    и ещё этот мод вместе с игрой не какой обычной GTa san не нужно
    0 0
  19. pilot90
    проверенный пользователь pilot90 (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 12:48
    Люди я автор данного мода тем кому не понравился этот мод знаете что попробуйте создать луче я уже 4 мод моего создания GTA LETO 2010 был 1 потом GTA ZIma 2010 CJ,GTA Zima 2011 T.I и это на данный момент последний мой мод не нравиться не качайте но я тот мод делал уже зимой в декабре и пытался всё сделать по госту
    0 0
  20. Garra
    проверенный пользователь Garra (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 14:47
    у меня игра не пошла console console console
    0 0