Pirates of the Caribbean: At World End (TG*s)

полный обзор

Название: Пираты Карибского Моря: На Краю Света
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: At World's End
Год выпуска: 2007
Жанр: Action [ 3rd person ]
Developer: Eurocom Entertainment Software
Издательство: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: «Пираты Карибского моря. На краю света» – это захватывающее пиратское приключение с морскими сражениями, разборками с нежитью и даже путешествием в ад. Множество оружия, красивые и разнообразные локации, великолепная анимация героев, знакомые по фильму места и совершенно новые уголки Кариб, сражения с несколькими врагами одновременно, стрельба из пушек, подрыв пороховых складов – живой, изменяющийся игровой мир. В новой игре можно играть за любого из 67 персонажей! Динамичные и стремительные схватки на мечах.
Хитрость и сноровка против самых отчаянных головорезов Карибского моря.
Уникальная техника фехтования для каждого персонажа: Джека, Уилла и Элизабет.

Минимальные системные требования:
Windows XP SP2-SP3 / Vista SP1; Pentium 4 1.5 ГГц или лучше; Память 256 Мб; Видеокарта с 128 Мб памяти; DirectX® 9.0c; HDD 1.5 Гб



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.25 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Pirates of the Caribbean: At World End (TG*s).torrent
Подписаться на новость Pirates of the Caribbean: At World End (TG*s)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (37)
  1. EXzen
    проверенный пользователь EXzen (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 16:28
    Игра действительно неудачная и кривая, минусуйте сколько влезет, моё мнение всегда останетса при мне...
    0 0
  2. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    7 апреля 2011 15:24
    Игра крутая , но скрины и в правду из другой части respect
    0 0
  3. archiball
    проверенный пользователь archiball (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 12:13
    не могу установить нажимаю на autorun комп думает и нечего не происходит
    0 0
  4. ms6963
    проверенный пользователь ms6963 (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 11:23
    мне понравилась.
    0 0
  5. Bioshok008
    проверенный пользователь Bioshok008 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 10:29
    игра полная лажа даже скрины не соответствуют игре!!!!!!!!!! не выкладывайте фуфло такое люди не качайте console
    0 0
  6. paralex1979
    проверенный пользователь paralex1979 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 10:24
    Люди,подскажите-как установить?????Что-то совсем не догоняю=))))
    0 0
  7. wowann
    проверенный пользователь wowann (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 08:07
    блин пройти что-то не могу где надо бабку в катёл замонить жесть ажно пальцы от джостика загудели mafia
    0 0
  8. serezha2011
    проверенный пользователь serezha2011 (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 05:59
    Классная игра давно прошёл. Было увлекательно. respect respect clap 1 65 906ca3 bananadance
    0 0
  9. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 01:16
    respect класная игра играл но не прошол no скачаю пройду
    спасиба
    0 0
  10. timurkonda
    проверенный пользователь timurkonda (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 22:41
    О A и г е н н а я и г ра!!!!!!!!!!!!!!! УУУУ релизеру супер!!!!! играть всем и не смотрите на вес игры - она класс!
    0 0
  11. COLUMBIY
    проверенный пользователь COLUMBIY (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 21:49
    оооооооооооо помню когда на сонике играл в пиратов советую всем поиграть respect respect
    0 0
  12. jenI4
    проверенный пользователь jenI4 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 21:34
    по виду класс :) чем то Fable напомнило :)
    0 0
  13. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 21:31
    Пираты норм! :) respect
    0 0
  14. BIKER666
    проверенный пользователь BIKER666 (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 20:53
    я на компе давно играл,мне понравилась,почти всю прошёл.Ну вобщем советую поиграть 1
    0 0
  15. Craig
    проверенный пользователь Craig (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 20:27
    Ну так, поиграть можно ток тут скрины с playstation 3, а на компе порт со 2-ой, следовательно качество графы оставляет желать лучшего. Но геймплей норм.
    0 0
  16. 76devil76
    проверенный пользователь 76devil76 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 20:26
    как игра народ а то чет я на компе не успел в нее поиграть?
    0 0
  17. Zilien
    проверенный пользователь Zilien (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 20:20
    как игра? hmmm
    0 0