Чернобыль. Зона отчуждения (RePack) [2011 / Русский]

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Play Publishing
Издательство: Play Publishing
Язык интерфейса: Чернобыль. Зона отчуждения (RePack) [2011 / Русский]
Язык озвучки: Чернобыль. Зона отчуждения (RePack) [2011 / Русский]
Таблэтка: Присутствует
Размер: 651 MB


Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP/Vista/Win7
√ Процессор: 2,4 GHz single core
√ Оперативная память: 1 GB
√ Видеокарта: 128 MB Pixel Shader 3.0 (GeForce 8600 or better)
√ Свободное место на жёстком диске: 3,2 GB


Описание:
Самое страшное оружие на земле – ядерное. Оно больше никогда не должно быть использовано. Группа террористов захватила чернобыльский атомный реактор и угрожает взорвать его. Цена мирного решения вопроса крайне высока – 10 миллиардов евро, или... Или найдется храбрец в рядах спецназа, способный ликвидировать опасность. Вы готовы сразиться в радиоактивной зоне отчуждения? Тогда смелее в бой!

Особенности игры
Шутер от первого лица в лучших традициях жанра на продвинутом движке Argon 4;
11 протяженных уровней, от окраин Припяти до Чернобыльской АЭС, воссозданных по историческим документам;
Динамично развивающийся сюжет - штаб всегда на связи и готов внести коррективы;
Опытные враги, умеющие сражаться в группах, укрываться на местности, использовать различное оружие и взрывчатку;
Продуманный, живой мир с птицами, животными и погодными эффектами.





Звук: ogg - 100%, wav - (ogg-wav (без слышимых потерь)) / Видео: не Перекодировано в Меньший Битрейт (100%).
Установка всего Дополнительного Softa (DirectX, Visual C++ 2010).
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Все пути Реестра Сохранён.
Время установки - 3 минут.
RePack By: gurulo

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Чернобыль. Зона отчуждения (RePack) [2011 /.torrent
Подписаться на новость Чернобыль. Зона отчуждения (RePack) [2011 / Русский]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (59)
  1. Zubov
    проверенный пользователь Zubov (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 20:46
    Полный калл tema
    0 0
  2. Бабок
    проверенный пользователь Бабок (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 22:23
    к стати игра сталкере терористов которые захватили ЧАЭС 5 уже есть хрень и эта так себе
    0 0
  3. narkobaron
    проверенный пользователь narkobaron (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 20:21
    Я играл в демку и мне понравилось, скачаю попозже игру shooter99
    0 0
  4. AvToR1TeT
    проверенный пользователь AvToR1TeT (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 17:44
    Посмотрел ролик и у меня не проснулось желание поиграть в эту игру noce Мне показалось что это пародия на S.T.A.L.K.E.R. У меня масса вопросов... Какой это год? Причем чернобыльская станция, что в мире мало АЭС? Если это наши дни какие нафиг террористы на чернобыльской АЭС. Разработчики наверно торопились над выпуском игры и плохо продумали сюжет игры потому что в описании написано что "террористы захватили АЭС и взорвут её" Да кто им даст выкуп если все равно они облучатся и в скором времени rip По моему это глупо confused Я на месте разработчиков хорошенько подумал...
    0 0
  5. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    7 апреля 2011 17:36
    Очередной шутер название которого: УГ.
    0 0
  6. JoJo
    проверенный пользователь JoJo (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 15:17
    Это что?Это пародия на СТАЛКЕР tema
    0 0
  7. RemingtonSuperSlug
    проверенный пользователь RemingtonSuperSlug (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 11:22
    УЖАС!КАПЕЦ!ОТСТОЙ!!! 5
    0 0
  8. tehnoplayer
    проверенный пользователь tehnoplayer (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 07:37
    Мда............Я поиграл первую мисию и увидел много проколов
    1 что за в прицел смотриш,стреляеш и промазываеш
    2а когда в последнее время в чернобыле ремонтируют дороги!!!!!!!!!!!!!
    и еще много недостатков! tema tema tema rules rules
    0 0
  9. ms6963
    проверенный пользователь ms6963 (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 01:41
    Сделали бы в сталкере терористов которые захватили ЧАЭС. Я бы хотел на это посмотреть как бы они туда сначала добрались и и потом продержались там хоть день. Рядом с контролёрами, кровососами и монолитовцами. 5 5 5 5
    0 0
  10. VenomCiklop
    проверенный пользователь VenomCiklop (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 21:44
    и еще ускоглазых контролёров :)
    0 0
  11. Gалчо
    проверенный пользователь Gалчо (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 20:57
    как им в голову пришло придумать такой сюжет???!! ето же несмешной анекдот!
    0 0
  12. graftsman
    проверенный пользователь graftsman (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 19:10
    ну вот, только демо версию установил, как уже полностью...
    0 0
  13. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    6 апреля 2011 17:42
    soglasen )))
    0 0
  14. maks_monster
    проверенный пользователь maks_monster (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 17:26
    фуфуфуфуфуфу no
    0 0
  15. Faxtrot813
    проверенный пользователь Faxtrot813 (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 17:12
    Притензии
    1)игра ГАВНО

    2) разработчики КРИВОРУКОЕ КОСОЕ ГАВНО С МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ

    3) Нахера было заливать такое ослиное
    nea nea nea hmmm hmmm hmmm hmmm rules rules rules tema

    0 0
  16. PE3AHATOP
    проверенный пользователь PE3AHATOP (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 16:50
    такая пораша я когда начал проходить то проблевался! tema tema tema tema tema rules rules rules rules rules
    0 0
  17. StrangerYAN
    проверенный пользователь StrangerYAN (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 16:38
    Польские "трэшаки" скоро по количеству обойдут русские.
    0 0
  18. LeonSoftwares
    проверенный пользователь LeonSoftwares (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 16:30
    Да конкшно до Сталкера очень далеко, но го***ом это не стоит называть, поиграть можно...
    0 0
  19. LeonSoftwares
    проверенный пользователь LeonSoftwares (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 16:28
    А я б поиграл в японский сталкер, сидоровичь на японском и в кимоно, Стрелок сан главный герой ыыыы круть... 5 5 5
    0 0
  20. LeonSoftwares
    проверенный пользователь LeonSoftwares (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 16:26
    Ну вопервых это связной проект, то есть россия там тоже принимала участие, во вторых себя поннавидь, потому что есть люди которые не знают что такое сталкер... Не всеж такие умные епт...
    0 0