Spore: Full Version (Repack от RG Packers)

полный обзор

Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Action
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт-Клаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Вшита

Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни? Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Операционная система: Microsoft® Windows XP/2000
Процессор: Pentium 4 с частотой 1,7 ГГц или эквивалентный Athlon
Оперативная память:1 гб
Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти
Место на жестком диске:: 6.5 гб
DirectX 9.0c; от 8-х до 32-х CD-ROM , звуковая карта



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Spore: Full Version (Repack от RG Packers).torrent
Подписаться на новость Spore: Full Version (Repack от RG Packers)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (69)
  1. BloodAngels
    проверенный пользователь BloodAngels (Звание: Рядовой)
    20 августа 2011 18:05
    Народ дайте скорости плииз cry
    0 0
  2. NOMAD5453
    проверенный пользователь NOMAD5453 (Звание: Рядовой)
    7 августа 2011 20:29
    smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
    0 0
  3. NOMAD5453
    проверенный пользователь NOMAD5453 (Звание: Рядовой)
    7 августа 2011 20:28
    ы smile игра кул smile smile smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile
    0 0
  4. GROX
    проверенный пользователь GROX (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 20:03
    Скорости ,скорости ,скорости !!!!
    0 0
  5. Fedex47
    проверенный пользователь Fedex47 (Звание: Рядовой)
    31 мая 2011 11:45
    дайте скорости
    плзззззззззз
    0 0
  6. storm-ilya
    проверенный пользователь storm-ilya (Звание: Рядовой)
    22 мая 2011 08:59
    сядьте на раздачу, пожалуйста!! angry angry
    0 0
  7. storm-ilya
    проверенный пользователь storm-ilya (Звание: Рядовой)
    21 мая 2011 18:51
    нажми на планету smile
    0 0
  8. storm-ilya
    проверенный пользователь storm-ilya (Звание: Рядовой)
    21 мая 2011 18:48
    к сожалению скорости 0. Добавьте пожалуйста!!!
    0 0
  9. Shell_
    проверенный пользователь Shell_ (Звание: Рядовой)
    13 мая 2011 15:45
    образ не монтируется
    0 0
  10. cercva
    проверенный пользователь cercva (Звание: Рядовой)
    11 мая 2011 21:04
    блин не монтируется ((( чё делатъ ??? cry
    0 0
  11. Fedex47
    проверенный пользователь Fedex47 (Звание: Рядовой)
    8 мая 2011 05:39
    дайте скорости плз
    0 0
  12. ПОЗИТИФФФНЫЙКОТЭ
    проверенный пользователь ПОЗИТИФФФНЫЙКОТЭ (Звание: Рядовой)
    5 мая 2011 15:25
    Люди у кого пишет что места мало а его навалом загружайте не на диск E D F а на диск С там просто на те диски больше четырёх Гб закачать нельзя а на С можно :)
    0 0
  13. Razr9id
    проверенный пользователь Razr9id (Звание: Рядовой)
    3 мая 2011 16:47
    ну значит у тебя диск в формате fat32 скорее всего
    так что пока непереформатируешь в NTSC больше 4 гигов несохранить будет файлы оО
    0 0
  14. geta99
    проверенный пользователь geta99 (Звание: Рядовой)
    3 мая 2011 09:03
    ЭЭЭЭ ЧЁ игра не пашет tema
    0 0
  15. Hibarisan
    проверенный пользователь Hibarisan (Звание: Рядовой)
    29 апреля 2011 19:21
    что делать если не удается открыть архив???? а то нужно скачать игру на ноут а жесткий диск не принимает файлы больше чем 4 ГБ. Писать или в личку или на стене. hmmm hmmm hmmm
    0 0
  16. geta99
    проверенный пользователь geta99 (Звание: Рядовой)
    27 апреля 2011 13:45
    Автору:respect: bow clap
    0 0
  17. Birovash
    проверенный пользователь Birovash (Звание: Рядовой)
    24 апреля 2011 13:54
    там задания выполнять и темболее высаживаца можно толька на основных тоисть определёных.
    0 0
  18. niko2708
    проверенный пользователь niko2708 (Звание: Контр-адмирал)
    24 апреля 2011 11:54
    Игра единственая в своем роде помойм)
    0 0
  19. devil2
    проверенный пользователь devil2 (Звание: Рядовой)
    24 апреля 2011 09:16
    Я за этои игрои все саиты обшарил,можно сказать с ума сошол tx jump ganja haha drunk finger confused cc9 bananadance 65
    0 0
  20. devil2
    проверенный пользователь devil2 (Звание: Рядовой)
    24 апреля 2011 09:01
    vovka-e50,lorddd и Механик выберети планету в галактике rules
    0 0