Life is Strange 2: Episode 1-5 (2018-2019)

полный обзор

Год выпуска: 27 сентября 2018
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издательство: Square Enix
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI10
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Steam-Rip от FireFox / RePack
Таблэтка: EMPRESS

Описание:
Из-за трагических событий братья Шон и Даниэль Диасы сбегают из дома. Скрываясь от полиции, они обнаруживают у Даниэля телекинетическую способность — умение двигать предметы силой мысли. В поисках убежища братья отправляются в мексиканский городок Пуэрто-Лобос, на родину их отца.
На плечи шестнадцатилетнего Шона ложится тяжкий груз ответственности за Даниэля, ведь ему предстоит не только оберегать, но и воспитывать младшего брата. Сила Даниэля растёт, и Шону раз за разом приходится делать выбор: держать способности брата в тайне или использовать их, чтобы преодолевать трудности? Попросить, одолжить или украсть? Связаться с родственниками или продолжить скрываться?

Установка Steam-Rip:
1 Скопировать папку Life is Strange 2 на любой диск.
2 Скопировать содержимое папки EMPRESS в папку с игрой.
3 Запускать игру через LIS2-Win64-Shipping.exe и Играть.

Язык меняется в меню игры.



ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 18:50 22.04.2021 — ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЗЛОМ ИГРЫ ОТ EMPRESS, ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ

ОБНОВЛЕНО 01:16 23.04.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (24.76 GB)

ОБНОВЛЕНО 03:10 24.04.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА НА STEAM-RIP ОТ FIREFOX С ОБНОВЛЕННОЙ ТАБЛЕТКОЙ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.22 из 10 (голосов: 67 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Life is Strange 2: Episode 1-5 (2018-2019).torrent
Подписаться на новость Life is Strange 2: Episode 1-5 (2018-2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (57)
  1. Гость fillin
    Группа прохожие Гость fillin (Звание: )
    3 апреля 2020 14:44
    Открываю папку стим - steamapps но нет файла common 

    Подскажите пожалуйста! Эту папку - common можно создать самой, в папке - steamapps?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 апреля 2020 15:41
      Создайте её вручную, хотя она уже должна была быть после установки стима.
      2 1
      1. Гость fillin
        Группа прохожие Гость fillin (Звание: )
        3 апреля 2020 16:24
        В папке-steamapps, была только папка-sourcemods и всё.
        1 0
        1. Гость fillin
          Группа прохожие Гость fillin (Звание: )
          3 апреля 2020 17:45
          Благодарю за вашу работу! Всё работает! kissing_closed_eyes 
          1 0
  2. tupoydaun
    Группа прохожие tupoydaun (Звание: )
    3 апреля 2020 02:26
    Все отлично работает !
    1 0
  3. tupoydaun
    Группа прохожие tupoydaun (Звание: )
    2 апреля 2020 22:46
    Архив поврежден
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 апреля 2020 22:53
      Ваш браузер блочит скачивание архива как подозрительно файла, попробуйте скачать через другой. Либо, попробуйте открыть другим архиватором
      2 0
  4. Сосите
    Группа прохожие Сосите (Звание: )
    2 апреля 2020 20:02
    Скоты, ВЫ ТАКИЕ ТВАРИ, Я ЖДАЛ КОГДА ВЫЙДЕТ У ВАС ВЗЛОМКА, НЕ ДОЖДАЛСЯ, КУПИЛ И ВЫ ВЫПУСТИЛИ ЧЕРЕЗ 3 дня, горите в аду черти.
  5. DarkSkie
    Группа прохожие DarkSkie (Звание: )
    2 апреля 2020 02:12
    Спасибо! Всё работает, если следовать инструкции!  relaxed 
    0 0
  6. Гость Rain
    Группа прохожие Гость Rain (Звание: )
    1 апреля 2020 17:38
    Сделал все по инструкции, выдает ошибку в стиме
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 апреля 2020 17:39
      Какая именно ошибка?
      1 0
      1. Гость Rain
        Группа прохожие Гость Rain (Звание: )
        1 апреля 2020 17:53
        Разобрался, все работает, только сохранения слетели. Их можно импортировать или нет?

        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          1 апреля 2020 18:30
          Как я понимаю, надо перенести с пиратки на эту. Увы, ответа на это я не знаю, но есть большая вероятность, что они могут не подойти. В любом случае, попробуйте проверить папку C:\Users\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Dontnod\ (изначально она скрытая, находится через поиск или отображения скрытых папок). Если там несколько папок с цифрами (id пользователя на основе релиза), то перекиньте содержимое одной папки (где были сейвы от пиратки) в другую. Ещё сейвы могут хранится в  C:/Users/ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/Documents/CPY_SAVES/CPY/, их надо перекинуть в C:\Users\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Dontnod\IDПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\LIS2\Save
          d\SaveGames.
          1 0
          1. Гость Rain
            Группа прохожие Гость Rain (Звание: )
            1 апреля 2020 19:21
            В общем, не получилось импортировать сохранения, но это не столь важно. Все эпизоды доступны в игре, просто начну новую. Спасибо за помощь.
            0 0
  7. rayerin
    Группа прохожие rayerin (Звание: )
    31 марта 2020 21:03
    Либо я неправильно установила игру, либо тут лишь демо версия, т.е.  только начало 1 эпизода.
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      31 марта 2020 21:54
      Неправильно установили.
      1 1
  8. Гость qwerty13
    Группа прохожие Гость qwerty13 (Звание: )
    28 марта 2020 00:55
    Ну его в пень. Лень мне ради этой SJW - пропаганды фейковый акк  Стима лепить.
    4 4
  9. Гость Maria
    Группа прохожие Гость Maria (Звание: )
    27 марта 2020 22:49
    как вставить ссилку в адресную строку?

    4 2
    1. rayerin
      Группа прохожие rayerin (Звание: )
      31 марта 2020 21:04
      На иконку стима правой кнопкой мыши > Свойства > там где "объект" дописываешь " -console". Перезапускаешь стим и у тебя в меню стима появится консоль. туда кликаешь и пишешь "open http://ссылка.ру".
      1 5
  10. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
    27 марта 2020 21:51
    Скорость закачки 2-3МБ/с ...)Не порядок

    Спасибо, все работает! Делал все строго по инструкции.
    9 2
    1. д
      Группа прохожие д (Звание: )
      27 марта 2020 23:00
      как вставлял ссилку в адресную строку?

      3 3
      1. rayerin
        Группа прохожие rayerin (Звание: )
        31 марта 2020 21:05
        На иконку стима правой кнопкой мыши > Свойства > там где "объект" дописываешь " -console". Перезапускаешь стим и у тебя в меню стима появится консоль. туда кликаешь и пишешь "open http://ссылка.ру".
        0 3