Mount & Blade II: Bannerlord (2022)

полный обзор





Mount & Blade 2 Bannerlord / Маунт Энд Блейд 2: Баннелорд на собственный компьютер, однако, не стоит этого делать без объективной оценки. Разработчик длительное время откладывал новинку и теперь она находится в открытом доступе. Чтобы поставить ей оценку, лучше оценить сюжет, игровой процесс и уровень графики.

История игры

, то можно узнать предысторию игры Mount & Blade Warband. Показана Кальрадийская империя, в которой есть несколько королей. Проблема заключается в том, что появились наёмники. Бандитские шайки обедняются и вместе способны развалить королевство. Император пал, и бандиты активизировались. Основная задача нового правителя - остановить беспредел.

Геймплей игры

Если Mount & Blade 2 Bannerlord / Маунт Энд Блейд 2: Баннелорд скачать с торрента на русском языке, после предыстории можно заняться делом. Геймплей выглядит по-современному, поскольку представлено несколько режимов. Сначала открыта глобальная карта. Есть возможность посмотреть на расстановку сил. Далее можно прейти в конкретную область. На этом этапе отображены строения, видна местность.
Рядом с атакованной деревней могут быть леса, поля и прочее. Эта информация пригодится для того, чтобы успешно продумать штурм. Далее открывается панель настройки отрядом и можно выбрать конкретного бойца. Сначала правитель набирал войско, а теперь можно прожить жизнь простого воина. От лица кавалериста либо лучника можно возглавить атаку на отдельное направление.

Захват башни

Чтобы игру Mount & Blade 2 Bannerlord / Маунт Энд Блейд 2: Баннелорд , лучше выбрать торрент файл. Когда стратегия установлена, получится поучаствовать в захвате башни. Наиболее динамичными выглядят первые сцены, когда войско подходит к стенам. Есть возможность ударить по одному направлению либо рассредоточиться. Используются лестницы, катапульты. Все это было показано в фильмах, но, когда куплен билет в первый ряд, совсем другие ощущения.

Прокачка бойцов

Кастомизации бойцов – ещё одна приятная новость. Чтобы армия могла противостоять бандитам, имеет смысл уделять внимание ее прокачке. Речь идет о навыках и костюме. С качественной броней боец дольше продержится на поле битвы. Можно выбирать перчатки, шлем и рукавицы. Тяжёлое обмундирование защитит от сильных ударов. Для лучника имеет смысл прокачивать навыки на скорость. Без тяжелой брони лучше держаться за спинами союзников.
Когда производится штурм, всегда выбирается место. Большинство крепостей располагается на возвышенности. Вражеские лучники на подходе убивают большое количество солдат. К счастью, используются ограждения, которые защищают от стрел. Также не стоит забывать о катапультах. После боя стоит оценить статистику. Показано количество убитых и раненных солдат. Для повышения эффективности приходится снова переходить в инвентарь и покупать новые предметы. Игра Маунт Блад 2 понравится как любителям экшена, так и ценителям стратегий.


Год выпуска: 25 октября 2022
Жанр: Action, RPG, Strategy, Simulator, Sandbox
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издательство: TaleWorlds Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
*Меняется в настройках игры (Options - Gameplay - Language)

Язык озвучки: Английский
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes
Таблэтка: не требуется 


Установка
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe по пути Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client 





27.12.2023 — репак от Chovka (31.57 GB) обновлен до версии v 1.2.8.31530 + DLC


10.06.2024  Репак от FitGirl обновлен до версии v 1.2.9.3368 + DLC


 14.02.2024 Основная раздача (GOG-Rip) обновлена до версии  v 1.2.9.34019 + DLC


13.02.2024   Добавлен репак от селезень версии v 1.2.9.34019 + DLC

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.5 из 10 (голосов: 62 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Mount & Blade II: Bannerlord (2022).torrent
Подписаться на новость Mount & Blade II: Bannerlord (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (93)
  1. Гость Макс
    Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
    21 ноября 2020 14:21
    час качаю и не как ток 30 % чу со скоростью ? 

  2. Гость ХХХ
    Группа прохожие Гость ХХХ (Звание: )
    21 ноября 2020 04:32
    Нет локализации ру, значит днище для меня. А вы учите, учите чужой язык.. На..й он мне упёрся.
    1. xSDx
      VIP старый пират xSDx (Звание: Лейтенант)
      21 ноября 2020 18:00
      Согласен на все 100%
      1. Sfayr
        Группа прохожие Sfayr (Звание: )
        7 декабря 2020 23:43
        Локализация устанавливается отдельно,перевод полный. Учитесь искать в интернете
    2. Гость Владимир
      Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
      12 декабря 2020 05:02
      Днище тут только одно и это ты. Что касаемо игры, она огонь ;)
    3. Bun†ar
      VIP старый пират Bun†ar (Звание: Контр-адмирал)
      4 августа 2021 08:41
      Если ты недостаточно умён для того ,чтобы понять элементарные тексты-то только твоя проблема, и таких же тупней. Учите все языки, чужих языков на вашей планете нет. Пригодится.
  3. Гость Виктор
    Группа прохожие Гость Виктор (Звание: )
    21 ноября 2020 02:10
    В этом патче они наконец-то решили проблему с утечкой памяти? Потому что это ни разу не весело, когда у тебя после каждой битвы куда-то улетает 300мб оперативы!
  4. xSDx
    VIP старый пират xSDx (Звание: Лейтенант)
    21 ноября 2020 01:09
    Когда там Русский подвезут ?

  5. Гость Павел
    Группа прохожие Гость Павел (Звание: )
    13 сентября 2020 11:57
    Чтобы поиграть приходится несколько часов парится с патчами,русификаторами с долбаным лаунчером.Эта игра не стоит всех мучений связанных с ее запуском.Лучше дождаться полного выхода.  
    1. west12
      VIP старый пират west12 (Звание: Контр-адмирал)
      28 октября 2020 01:14
      согласен. Тем более от варбанда она отличается не так уж и сильно. Лично я до релиза в него погоняю.
  6. beodl
    Группа прохожие beodl (Звание: )
    2 апреля 2020 12:35
    Цитата: ValeriusBraga
    Поэтому мы скачаем так)))
    Этим только хуже делаете. Думаете почему не делают локализации на игры? Потому что наш рынок не богат, люди больше пиратят чем покупают, поэтому на локализацию они и не тратятся, ибо это экономически не выгодно.
    1. Грицеценко Александр Сергеевич
      Группа прохожие Грицеценко Александр Сергеевич (Звание: )
      5 апреля 2020 12:55
      Да это так , но не все могут позволить себе покупать игры по 1500 тысячи, а поиграть хочется. Значит остается только пиратить
      1. Мега Мозг
        Группа прохожие Мега Мозг (Звание: )
        12 апреля 2020 14:05
        а компы за сотни тысяч и другую мажорскую технику что-то можете позволить, номер с играми, типа "надо для учебы" не канает
        1. мимо проходил
          Группа прохожие мимо проходил (Звание: )
          3 июля 2020 19:32
          У меня ноут, 5+ лет назад брал б/у за 12к.
    2. безликий
      VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
      4 июля 2020 15:23
      ну можете покупать все что вам суют я лично 50 игр скачаю из них может хоть в одну можно будет поиграть чем куплю 1 и буду оправдывать игру ища в ней плюсы не зря же я деньги потратил 
    3. шакал
      Группа прохожие шакал (Звание: )
      7 октября 2020 22:03
      а может ты не будешь с богом общаться и фантазировать почему они не делают локализацию! владельцы этих помоек сами говорят почему в интервью! по идеологическим причинам далеки от их ценностей! к примеру близард пока их не сожрала помойка на все делали локализацию! 
  7. Гость 123
    Группа прохожие Гость 123 (Звание: )
    1 апреля 2020 12:09
    После запуска - краш. Вроде все фиксы со страницы поставил. Что еще вам помогло?
  8. pwalexpw
    VIP старый пират pwalexpw (Звание: Вице-адмирал)
    31 марта 2020 19:48
    все запустилось ,но на моих дровах играть не судьба,лагает дико ((
  9. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    31 марта 2020 13:16
    скачал игру, где там установочный файл?))
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      31 марта 2020 13:39
      Это уже распакованная игра. Запускайте файл Bannerlord.exe по пути ..\Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client\... и играйте. Если есть проблемы с запуском, то попробуйте альтернативную таблетку из описания и обновите Visual C++.
  10. Conserva
    Группа прохожие Conserva (Звание: )
    31 марта 2020 12:54
    скорость пиздец конечно(((
  11. Eho Nova
    Группа прохожие Eho Nova (Звание: )
    31 марта 2020 10:15
    Игра запустилась - хорошо. Мне помогли добавочные файлы, которые есть в описание на этой странице. Антивирус так же показала, что вроде все гуд.
    На счёт скачивания не знаю, но средняя загрузка у меня была 7 мб/c (не из России), так что возможно проблема именно в провайдерах. 
    1. Яга
      Группа прохожие Яга (Звание: )
      31 марта 2020 14:17
      Глупый совет, в надежде появления кучи раздающих? У меня стояло без ограничений и закачка прыгала от 3-4, а на раздачу 7мб. Как поставил ограничение на раздачу в 1000кб, так сразу закачка поднялась до 5-7мб.  
  12. Хелпер
    Группа прохожие Хелпер (Звание: )
    31 марта 2020 09:59
    "Ребята, есть способ и качать быстрее, и другим помочь! Узнал спустя 10 часов загрузки, скорость тоже была 5кб. В общем, чем большему числу каналов вы даёте раздачу, тем у большего можете качать, естественно скорость загрузки будет выше. В общем в настройках торрента, заходите в вкладку скорость, и там ставите слоты раздачи, я выставил 30. Это поможет всем скачать быстрее, и Вам и другим)"
    1. Мега Бог
      Группа прохожие Мега Бог (Звание: )
      31 марта 2020 13:50
      Правильно настроить торрент клиент и больше трекеров всунуть 
  13. Eho Nova
    Группа прохожие Eho Nova (Звание: )
    31 марта 2020 09:29
    Попытка запуска не увенчалась успехом, хотя путь к исполнительному файлу на английском, Visual C++ обновлен, запуск от имени администратора. Сейчас прогоним папку с игрой на вирус, а затем в песочнице запустим файл без антивируса. Information as soon as it is available. 
  14. Гость Мишаня
    Группа прохожие Гость Мишаня (Звание: )
    31 марта 2020 08:34
    ЕБАТЬ!!! Я дождался!!!! Если бы меня посадили за убийство, в момент начала разработки, я бы уже вышел!!! Мне уже ёбнуло 40 лет!!! Ну, и другие эмоции по этому радостному поводу... Спасибо любимому сайту! Спасибо всем!!! Пусть гордо реет чёрный флаг во имя нищих бедолаг! 
  15. WoWaccountBuyer
    Группа прохожие WoWaccountBuyer (Звание: )
    30 марта 2020 21:47
    Уже есть способ обхода защиты и сами файлы игры
  16. Гость Иля
    Группа прохожие Гость Иля (Звание: )
    30 марта 2020 21:27
    Спасибо allgames.zone на этом сайте один из первым появляется взломанные игры !!! Очень ждём игру
  17. Коранавирус
    Группа прохожие Коранавирус (Звание: )
    28 февраля 2020 10:26
    опять будет в раннем доступе минимум 5 лет, пока её покупать будут в стиме а потом когда постепенно интерес к игре спадёт или какая-нибудь игра-клон появится, то тогда её разрабы выпустят 1.0
    1. Е.Т
      Группа прохожие Е.Т (Звание: )
      30 марта 2020 16:22
      Это условный ранний доступ, ибо игра дорабатывается вместе с сообществом
      Так было в прошлой игре так будет и сейчас
      Интерес с Варбанду не угасал столько лет, а когда вышла такая условно говоря невероятная "модификация", то играть в нее будут еще больше, вопрос лишь в том, что насколько хорошо будет она оптимизирована 
  18. Гость qwer1234
    Группа прохожие Гость qwer1234 (Звание: )
    27 февраля 2020 20:35
    на русский перевод по прежнему ложат .....
    1. ValeriusBraga
      VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
      31 марта 2020 12:37
      Поэтому мы скачаем так)))
    2. безликий
      VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
      4 июля 2020 15:17
      а нахрена это г,,,,. переводить ни сюжета ни геймплея нормального озвучивают только те игры в которых уверены а не всякий треш
  19. Xeven19900
    Группа прохожие Xeven19900 (Звание: )
    27 февраля 2020 17:38
    локализации скорей всего не будет будет перевод от фанатов)
    1. Гость orbit0330
      Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
      27 февраля 2020 19:05
      Warband, если я не ошибаюсь, тоже фанаты перевели...Не понимаю турков(( 
    2. converse
      VIP геймер converse (Звание: Рядовой)
      31 марта 2020 06:35
      будет, официальная причем 
  20. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
    27 февраля 2020 15:32
    Игру почти дождались) Теперь русскую локализацию ждать(