Crysis 2 Патч+NoDvD

полный обзор

Жанр: Action (Shooter) /3D /1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык (локализатор): английский (оригинал) / русский (Electronic Arts - с озвучкой) / итальянский / польский / чешский
Требуемый язык игры: русский, английский


Вышел первый патч для Crysis 2 в основном призванный исправить разнообразные ошибки многопользовательской игры.

Исправлены ошибки:
· Браузер серверов показывал некорректный пинг - Исправлено
· Некоторые матчи никогда не начинались - Исправлено
· Ускоренный текстовый чат - Насколько быстрый, насколько возможно
· Консоль повторно включена - консоль была вновь активирована
· Обнаружение читов - Теперь на месте, чтобы гарантировать, что все пользователи играют на равных условиях
· Исправлены проблемы с USB гарнитурами - Текущие проблемы были адресованы и исправлены
· Исправлена иконка голограммы остававшаяся на экране после использования - Исправлено
· Удалено автоматическое прицеливание - Теперь это полностью удалено из-за ошеломляющих отзывов сообщества

Роздача в себя включает:
оригинальный Crysis.exe файл + патч 1.1 для игры + кряк+ утилита для настройки графики
Возможность играть по Мультиплееру


-OS: Windows XP/Vista/7
-CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц
-VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб
-RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista
-SOUND: DX-Compatible
-HDD: 9 Гб

Версия игры: 1.1.

Установка:
1. Скопировать оригинальный Crysis.exe файл (прилагается в раздаче) в папку Crysis 2bin32.
2. Запустить Crysis_2_final_1.1g2_Patch (Внимание!!!!Если вы не скопируете оригинальный Crysis.exe файл в папку с игрой, то патч не обнаружит, куда ему ставиться.)
3. Скопировать кряк из папки Crack/bin32/Crysis2.exe в папку и игрой ...bin32.
4. Играть.

Для игры по Мультиплееру вам нужно зарегистрироваться либо зайти под своим профилем в игре,нажать на многопользовательскую игру и на предложение ввести ключ нужно ввести (к примеру) SDER-TNGH-TDFQ-XYPF-RYUW и вы в игре.

В ключе нужно вписывать как буквы так и цифры иначе будут вот такие последствия:
1) Не сможете играть на офф. сервера, будет писать что данный ключь уже используется.
2) Постоянно будет разрыв связи
3) Каждый раз придётся заново вводить ключ.

Так же что бы сохраняло статистику, перед тем как выйти с игры сначала перейдите в одиночный режим а оттуда уже выходите.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Crysis 2 Патч+NoDvD.torrent
Подписаться на новость Crysis 2 Патч+NoDvD

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (71)
  1. XSacredX
    проверенный пользователь XSacredX (Звание: Контр-адмирал)
    30 марта 2011 22:26
    Мой ник в игре XSacredX кто хочет добавте меня в друзя поиграем))
    0 0
  2. i26sx
    VIP старый пират i26sx (Звание: Контр-адмирал)
    30 марта 2011 22:10
    у меня всё гуд,всё сохраняется и ещо ни одного разрыва с сервером не было)))
    0 0
  3. SexyKrasavchik
    проверенный пользователь SexyKrasavchik (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 21:30
    почему не качает?
    пичалько ):
    0 0
  4. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 21:26
    Ну извини уж!!!!Но мне помогло)))
    0 0
  5. petruxa
    проверенный пользователь petruxa (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2011 20:50
    Ritmixi: нефига не помогает.Когда блин выйдет еще один патч Стабильности мультиплеера.
    0 0
  6. Dabl
    проверенный пользователь Dabl (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2011 20:34
    " Постоянно будет разрыв связи" такой же прикол и в лицухе console
    0 0
  7. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 20:00
    Работает?????
    0 0
  8. ataman67
    проверенный пользователь ataman67 (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:55
    тебе respect respect respect
    0 0
  9. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:50
    А содай 2 профиль в компашке и меняй его при каждом входе в игру(Тоесть по очереди)!!А и ключ меня!!!! только чтоб были буквы и цыфры
    0 0
  10. ataman67
    проверенный пользователь ataman67 (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:45
    пробывал всеравно 5минут поиграю и сеть обрывается console console console Я УЖЕ С УМА СХОЖУ
    0 0
  11. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:42
    (ПИСАЛ РАНЕЕ)Кажетс я понял как избавится от того,что пишут: Соединение прервано Связь с противником разорвана и т.д.
    Просто заходим в свою учетную запись,Заходим в "Быстрая игра" и выбираем любой пункт!!!Мне лично помогло!!

    А кстати мой ник(если что погамаем) RUS Ritmixix

    0 0
  12. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:41
    Ага щас
    0 0
  13. ataman67
    проверенный пользователь ataman67 (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:41
    спасибо. respect но я это уже сделал.у меня другая проблема у меня постоянно Соединение прервано Связь с противником разорвана и т.д. что делать console console
    0 0
  14. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:38
    Меню Пуск----->Панель управления----->Часы,язык и регион----->Там чуть ниже мелким шрифтом(Смена раскладки клавиатуры или других способов ввода)---->Изменить клавиатуру....------>Язык ввода по умолчанию(и там меняешь на Английский(США) smoke
    0 0
  15. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:34
    А щас погодь
    0 0
  16. ataman67
    проверенный пользователь ataman67 (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:31
    да у меня 7
    0 0
  17. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:29
    ataman67 У ТЕБЯ SEVEN(windows 7)
    0 0
  18. Ritmixi
    проверенный пользователь Ritmixi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:27
    Кстати точно

    Я тоже хочу знать bow bow

    0 0
  19. jenya1103
    проверенный пользователь jenya1103 (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 18:53
    Скажите плз а как распределять очки на защиту невидимость и мощ? после боя которые даются Xp типа
    или оно произвольно распределяется? у меня уже 7 лвл а идет так: защита 1, мощ 2 и маскировка 3
    подскажите плз кароч
    0 0
  20. ataman67
    проверенный пользователь ataman67 (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 17:46
    у меня постоянно Соединение прервано Связь с противником разорвана и т.д. что делать
    0 0