Bulletstorm v.1.0.7111 + DLC (2011) {RePack} [RUS/ENG]

полный обзор

--------------------------------------------------------------------------------
Год выпуска: 2011
​ Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
​ Разработчик: People Can Fly / Epic Games
​ Издатель: Electronic Arts

​ Тип издания: RePack
​ Язык интерфейса: Руссий (RUS) / Английский (ENG)
​ Язык озвучки: Английский (ENG)
​ Таблэтка: Вшита (FLT)
--------------------------------------------------------------------------------
Системные требования: ​

√ OS: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
√ CPU: Intel Core 2 Duo 1.6 ГГц
√ Video: 256 МБ, GeForce 8800 / Radeon HD 2400 Pro
√ Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
√ RAM: 1,5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista/7)
√ HDD: 17 Гб
--------------------------------------------------------------------------------

Описание:

Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!
--------------------------------------------------------------------------------

Особенности RePack'a
- Оставлены только Русский и Английский языки / Ничего не перекодировано
- Выбор локализации игры при установке (RUS/ENG)
- 6 DLC из Limited Edition (активация только с Live, папка/DLC)
- Присутствует Trainer (безконечная жизнь и патроны, папка/Trainer)
- Присутствует программа для редактирования зашифрованных ini-конфиги (спасибо Alexx1488, папка/Config)
- Установлен патч v.1.0.7111
- Время установки ~ 15-20 мин


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Bulletstorm v.1.0.7111 + DLC (2011) {RePack}.torrent
Подписаться на новость Bulletstorm v.1.0.7111 + DLC (2011) {RePack} [RUS/ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (66)
  1. ShaD8992
    проверенный пользователь ShaD8992 (Звание: Лейтенант)
    29 марта 2011 16:07
    Игра клевая ток у меня малость текстурки глючат темноваты немного в некоторых местах
    0 0
  2. Archi-02
    проверенный пользователь Archi-02 (Звание: Рядовой)
    29 марта 2011 13:36
    а где взять ключ продукта? hmmm
    0 0
  3. maksimus123
    проверенный пользователь maksimus123 (Звание: Рядовой)
    29 марта 2011 11:30
    игра супер
    0 0
  4. массс2
    проверенный пользователь массс2 (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 марта 2011 10:52
    игра супер mafia respect respect
    0 0
  5. exqu1n
    проверенный пользователь exqu1n (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 марта 2011 05:51
    :)
    0 0
  6. Archi-02
    проверенный пользователь Archi-02 (Звание: Рядовой)
    29 марта 2011 00:50
    Ребята погите я установил игру но не могу зайти в неё так как он просит ключ продукта а где его взять?? rules
    0 0
  7. Korsun
    проверенный пользователь Korsun (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 23:45
    не игра хорошая сюжет ничо по началу напригала аш глаза болели а потом понравилась особено с оружием можно модернизировать отлично clap
    0 0
  8. Korsun
    проверенный пользователь Korsun (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 23:34
    все они короткие тот же кризис возми mafia2
    0 0
  9. basshik
    проверенный пользователь basshik (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 20:40
    дибильные скрины,те кто не знают игру не скачают
    а игра respect и уважуха,жаль короткая console
    0 0
  10. burnoutboy
    проверенный пользователь burnoutboy (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2011 20:16
    игра просто супер!!! всем советую, но к сожалению, не такая она и большая.....
    тупорылая мясорубка это конечно весело, и иногда туалетный юмор в кайф, но чаще мат, портит впечатление(особенно в конце, где его прямо таки море)
    0 0
  11. DimaKozak
    проверенный пользователь DimaKozak (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 19:22
    блин когда регенешся в лайв там когда в игре в него заходишь нужен ключ продукта где его взять hi console console console
    0 0
  12. DimaKozak
    проверенный пользователь DimaKozak (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 19:18
    дай плиз логин и пороль и там нужно же ключ продукта где взять
    0 0
  13. KopoJIb_AcbKu
    проверенный пользователь KopoJIb_AcbKu (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 19:06
    а для нее есть руссификатор звука?
    0 0
  14. jackass
    проверенный пользователь jackass (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 19:00
    слушайте а что там за dlc??????
    0 0
  15. skorik
    проверенный пользователь skorik (Звание: Лейтенант)
    28 марта 2011 18:08
    Игра прикольная, не надо много думать просто идеш и устраиваеш мачилово! После работы поиграть самый раз, отдыхаеш душой, диалоги в игре тоже на хорошем уровне, есть парачка очень смешных моментов!
    Если комунибуть в live логин нужен пишите в личку, могу свой дать по пользоваться.
    0 0
  16. Python323
    проверенный пользователь Python323 (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 17:37
    зарегаться в live да и всё
    0 0
  17. B-rabbit
    проверенный пользователь B-rabbit (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 17:32
    А чего когда я нажимаю скачать выбивает окно 404 Not Found????
    0 0
  18. vadik5692
    проверенный пользователь vadik5692 (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 16:51
    крутяк игра
    0 0
  19. Tr1pS
    проверенный пользователь Tr1pS (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 16:30
    Нащет проблемки в life там все легко просто ваш антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично удаляет файл таблетки xlife.dll вот такой ) Он находится в режиме карантин ! Просто востоновите и играйте )
    0 0
  20. zayashnikov1999
    проверенный пользователь zayashnikov1999 (Звание: Рядовой)
    28 марта 2011 16:26
    Игра прикольная советую!
    0 0