Робокоп / Robocop (2003) RUS / PC

полный обзор

Год выпуска: 2003
Жанр:
FPS
Разработчик:
Titus Interactive
Издательство: Titus Interactive
Издатель в России: 1C Платформа: PC
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания:
Лицензия
Таблэтка:
Эмуляция образа

Системные требования: Система: Windows 95/98/МЕ/2000/XP Процессор: с тактовой частотой 1,4 ГГц Память: 512 Мб Видео-карта: совместимая с DirectX 8.1 Аудио-карта: совместимая с DirectX 8.1 Жесткий диск: 950 Мб
Описание: Никто уже и не помнит, кода именно Детройт, этот город-гигант, распростерший свои улицы-щупальца на многие сотни миль, из столицы автомобилестроения превратился во всеамериканскую Мекку преступности. Все шло своим чередом - простые работяги вкалывали на фабриках, стараясь прокормить жен и детей, политики плели паутины и жалили друг друга ядовитым словом, чиновники решали вопросы бизнесменов, продавая всё, что можно продать и продаваясь всем, у кого есть достаточно средств на такую одновременно и дорогую, и очень выгодную покупку... И однажды все поняли, что жизнь пришла-таки к тому, к чему так долго шла: на улицах - хаос и беспредел, в органах власти - подонки, полностью оторванные от жизни и обитающие в своем мирке, самодостаточном и обеспеченном, а посреди всего этого - простые люди, существование которых становится всё более и более невыносимым...
Установка

1. Монтируем образ и устанавливаем игру.
2. Играем с монтированным образом в виртуальном приводе.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Робокоп / Robocop (2003) RUS / PC.torrent
Подписаться на новость Робокоп / Robocop (2003) RUS / PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (56)
  1. KZm
    проверенный пользователь KZm (Звание: Вице-адмирал)
    27 марта 2011 12:56
    [b]Цитата[/b] (массс2) игра спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    Ну если для тебя спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично то какого Черта лезешь сюда ----> Кыш играть в крайзис фар край 2 и Дед спейс 2. А для более старших игроков такие слова типа это фуфел терзают душу console . Мы же не говорим что пак мен Г**но.
    0 0
  2. Halorus
    проверенный пользователь Halorus (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 марта 2011 11:45
    Школота оценивает все по картинкам. Если графика чуть ниже уровня Крайзиса, она оценивает игру как "спасибо, скачал игру, работает отлично."
    0 0
  3. =TRANE=
    VIP старый пират =TRANE= (Звание: Вице-адмирал)
    27 марта 2011 11:27
    [b]Цитата[/b] (kinoman) массс2,binder77 школота 5 5 5 5
    Поддерживаю .
    0 0
  4. =TRANE=
    VIP старый пират =TRANE= (Звание: Вице-адмирал)
    27 марта 2011 10:27
    binder77,массс2 , вы блин в нее и не играли наверное , а если игра на ваш взгляд "спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично" то зачем заходить и гадить в коментах ,что подобно школоте . rules
    0 0
  5. binder77
    проверенный пользователь binder77 (Звание: Рядовой)
    27 марта 2011 09:54
    5
    0 0
  6. Halorus
    проверенный пользователь Halorus (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 марта 2011 22:29
    Для особо тупых объясняю. Во играх того времени (аш от 1989 до 2004 где-то) главной фишкой игр была душа разработчиков, вложенная в разрабатываемую игру. В эту игру было вложено много души, но мало средств, по этому она не могла похвастаться такой графикой, как Принц Персии: Пески времени, ибо разработкой Принца занималась Ubisoft, компания с огромным штатом сотрудников и немалыми средствами. Но атмосфера игры по настоящему не отпускает до завершения сюжета. А если игрок заинтересован происходящим в игре, а не на экране, то это огромное достижение разработчиков.
    А по поводу вкусов человека... Не тебе решать, что есть хорошо, а что есть плохо и что у человека есть вкус или его нет. Если группе игроков нравится играть в игру, то не тебе говорить что они безвкусные. По этому, перед тем как открыть рот, поставь слева жирное ИМХО. А еще лучше засунь его себе в одно место.
    0 0
  7. Halorus
    проверенный пользователь Halorus (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 марта 2011 22:12
    Много букоф ни о чем. Ты простая казуальная школота. Не пытайся отрицать. Это докажет обратное (то что ты казуальная школота).
    0 0
  8. Evil_ClowN
    проверенный пользователь Evil_ClowN (Звание: Контр-адмирал)
    26 марта 2011 21:06
    меня очень раздражают геймеры которые оценивают игры , только из-за графики . Такой пример это StrangerYAN . Игровой процесс там на хорошем уровне ! ты посмотри год какой . В те времена графа была на высшем уровне . Правильно сказал K@Z@m@ , что для некоторых это игра первая. Вот у меня первая игра была Spider Man самая первая . Хоть у этой игры графа не очень для меня эта игра осталась на всю жизнь и сейчас я с удовольствием могу играть в неё по 4 часа в день ! Думаю со мной согласятся ... но это лично моё мнение...
    0 0
  9. Leo13x7
    проверенный пользователь Leo13x7 (Звание: Лейтенант)
    26 марта 2011 19:28
    а ты что не умеешь?
    0 0
  10. KZm
    проверенный пользователь KZm (Звание: Вице-адмирал)
    26 марта 2011 19:10
    Мне 1 миссию дядя прошел а на второй када киборга увидел монитор отключил и всю ночь не спал
    0 0
  11. KZm
    проверенный пользователь KZm (Звание: Вице-адмирал)
    26 марта 2011 19:03
    [b]Цитата[/b] (StrangerYAN) StrangerYAN
    Для некоторых это первая игра. В то время не графа правила мозгами а сюжет и атмосфера
    0 0
  12. saschaeg
    проверенный пользователь saschaeg (Звание: Контр-адмирал)
    26 марта 2011 18:31
    вот это игра!! помню мне друг диск какой-то палёный давал и у меня и у него она вылетала так обидно было ведь очень крутая! mafia
    0 0
  13. trinikazadiak1999
    проверенный пользователь trinikazadiak1999 (Звание: Рядовой)
    26 марта 2011 18:00
    никогда невидел игры такой видел ток фильм мне кажется это shooter99 shooter34 finger
    0 0
  14. LeSpy
    проверенный пользователь LeSpy (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 марта 2011 16:51
    блин опять монтировать образ а так поиграть хотелось console
    0 0
  15. Tyduk
    VIP геймер Tyduk (Звание: Рядовой)
    26 марта 2011 15:36
    эпик фейл(((
    0 0
  16. MeGaTrOn
    проверенный пользователь MeGaTrOn (Звание: Контр-адмирал)
    26 марта 2011 15:19
    НЕ ИГРАЛ!!!! no no no no
    0 0
  17. spikeleeangel
    VIP старый пират spikeleeangel (Звание: Вице-адмирал)
    26 марта 2011 14:55
    В голове у тебя муть,а это КЛАССИКА!
    0 0
  18. jaison
    проверенный пользователь jaison (Звание: Рядовой)
    26 марта 2011 14:46
    муть полная console
    0 0
  19. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    26 марта 2011 14:22
    Графа конешно не крутая),но всёравно скачаю=) respect
    0 0
  20. Virsetti
    проверенный пользователь Virsetti (Звание: Рядовой)
    26 марта 2011 12:36
    Не играл,сейчас скачаю clap respect
    0 0