Ragdoll Matrix Reloaded v1.10 (ENG)

полный обзор


Название:
Ragdoll Matrix Reloaded
Год выпуска:
2007
Жанр:
Аркада
Разработчик:
R-Tsa Games
Платформа:
PC
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Только английский
Таблэтка:
Не требуется


Игра основана на кукольной физике. Играем за агента Смита и уворачиваемся от пуль.


Управление смитон осуществляется правыми цифрами 4 влево 8 вверх 6 вправо 2 вниз 0 прыжок (можно изменить).


Microsoft Windows XP
(на Висте спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично)


1)
Установить
2)
Играть




Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Ragdoll Matrix Reloaded v1.10 (ENG).torrent
Подписаться на новость Ragdoll Matrix Reloaded v1.10 (ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (44)
  1. 135790
    проверенный пользователь 135790 (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 10:11
    поржать можно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin taunt taunt taunt taunt taunt taunt taunt taunt
    0 0
  2. Goshinger
    Группа прохожие Goshinger (Звание: )
    16 июля 2011 22:49
    Хаха,Игра супер.!!! taunt taunt taunt taunt
    0 0
  3. jokerb90
    проверенный пользователь jokerb90 (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 22:49
    уахахахаххахаххахаххааааааааааааааааааааахахахахха угарна я скачаю спасибо )
    0 0
  4. Micyhide
    проверенный пользователь Micyhide (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 22:42
    Скачал,установил,ужаснулся,удалил.
    0 0
  5. Nick9692
    проверенный пользователь Nick9692 (Звание: Лейтенант)
    16 июля 2011 22:33
    Угарное спасибо, скачал игру, работает отлично!!! biggrin biggrin biggrin
    0 0
  6. unreal_demon90
    проверенный пользователь unreal_demon90 (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 21:23
    Гавно!!! И вам несоветую angry cool pocus
    0 0
  7. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    16 июля 2011 21:20
    хаха happy
    0 0
  8. Chino
    проверенный пользователь Chino (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 18:53
    Да нах такой треш. Зачем стебаться над шикарнейшим фильмом.
    0 0
  9. Nex
    проверенный пользователь Nex (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 18:36
    Класс по угарать можно!
    0 0
  10. 666sergey666
    проверенный пользователь 666sergey666 (Звание: Контр-адмирал)
    16 июля 2011 18:09
    зачётная вещь biggrin
    0 0
  11. DEMON42RUS
    проверенный пользователь DEMON42RUS (Звание: Рядовой)
    21 января 2011 12:13
    это игра Ragdoll masters только скины заменены........
    0 0
  12. Alex
    Группа прохожие Alex (Звание: )
    17 января 2011 10:53
    Кусок дерьма rules rules rules s11829 rant
    0 0
  13. Excalibur
    проверенный пользователь Excalibur (Звание: Вице-адмирал)
    17 января 2011 00:03
    в Медиагет пишет торрента нет, через юторрент не канает, автор сделайте что-нибудь, охота поиграть в неё no
    0 0
  14. Excalibur
    проверенный пользователь Excalibur (Звание: Вице-адмирал)
    16 января 2011 23:56
    игра нормальная, в 2 поугарать respect
    0 0
  15. purepanda
    проверенный пользователь purepanda (Звание: Лейтенант)
    16 января 2011 21:53
    блин упыри ! у вас че чувства юмора нет ? щщикарная игра)))
    0 0
  16. porkur666
    проверенный пользователь porkur666 (Звание: Рядовой)
    16 января 2011 21:40
    Да уж, лучше во flash Игры поиграть и то интереснее hmmm
    0 0
  17. andrikantonik
    проверенный пользователь andrikantonik (Звание: Рядовой)
    16 января 2011 20:48
    туфтаааа rant spam sorry
    0 0
  18. Olega
    проверенный пользователь Olega (Звание: Рядовой)
    16 января 2011 19:39
    издевательство\\))))
    0 0
  19. D_Um
    проверенный пользователь D_Um (Звание: Рядовой)
    16 января 2011 18:39
    Вообще нормик! Зря вы так! Мне очень понравилась эта игра!
    0 0
  20. Big Show
    Группа прохожие Big Show (Звание: )
    16 января 2011 18:23
    так хочется поматерится на эту игру.... но нельзя rant
    0 0