Dead Space (Lossless RePack) by v1nt

полный обзор

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
√ Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Описание:
Когда космический рудовоз USG Ishimura нашел в далекой звездной системе таинственный артефакт пришельцев, связь с кораблем прервалась. Инженер Исаак Кларк прибывает на судно для починки средств связи, но обнаруживает жуткую картину: на корабле кто-то устроил кровавую баню, часть экипажа погибла, часть обратилась в злобных мутантов. И теперь Кларку предстоит не только выжить в этом аду, но и вернуть артефакт на планету... любой ценой.

Особенности Repack'a
Источник Лицензия от EA
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Запуск с ярлыка на раб.столе или в папке в меню пуск
автор v1nt

Скрины:


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Dead Space (Lossless RePack) by v1nt.torrent
Подписаться на новость Dead Space (Lossless RePack) by v1nt

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (64)
  1. sanderpop
    проверенный пользователь sanderpop (Звание: Рядовой)
    23 января 2011 17:08
    на раздачу плиз
    0 0
  2. deathcore
    VIP старый пират deathcore (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 января 2011 23:17
    хоть не говори 5 5 5
    0 0
  3. DRAGON31
    проверенный пользователь DRAGON31 (Звание: Лейтенант)
    17 января 2011 14:12
    да игруха класс!!! всю прошол за 2 дня просто отпад 906ca3 beer2 happy2 happy2 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
    0 0
  4. samon_samon
    проверенный пользователь samon_samon (Звание: Рядовой)
    16 января 2011 18:21
    Хотя щас заценю amnesia the dark descent
    0 0
  5. samon_samon
    проверенный пользователь samon_samon (Звание: Рядовой)
    16 января 2011 18:18
    Игра шедевр, единственная в своём роде! respect respect respect respect respect respect respect respect respect
    0 0
  6. PrOx47
    проверенный пользователь PrOx47 (Звание: Лейтенант)
    16 января 2011 13:58
    я обажаю эту игру! respect respect respect
    0 0
  7. Assasin2710-
    проверенный пользователь Assasin2710- (Звание: Лейтенант)
    15 января 2011 15:08
    токая как дум 3 или квэк для острых ошушений просто ну так поиграть можно
    mafia mafia mafia mafia respect respect
    0 0
  8. aldido96
    проверенный пользователь aldido96 (Звание: Лейтенант)
    15 января 2011 13:28
    отключи руль от компа у меня тоже такое было
    0 0
  9. Sergei-71
    проверенный пользователь Sergei-71 (Звание: Рядовой)
    14 января 2011 23:42
    народ кто знает игры на 2х игроков.отпишитесь плизз
    0 0
  10. lagger
    проверенный пользователь lagger (Звание: Контр-адмирал)
    14 января 2011 16:46
    у тебя железо слабое !!!! по кольку эта игра работает !!!!!!
    0 0
  11. jzeed
    проверенный пользователь jzeed (Звание: Рядовой)
    14 января 2011 15:53
    пуздец блин вообще!установил начал играть,приземлился на ишемуру,а потом как он у меня с кресла встал всё начало крутиться и ни чего не видно rant глюк в игре или у меня что то с компом я не пойму,но два раза переустановавливал игру,а всё так же этот глюк. rant
    0 0
  12. lujin-98
    проверенный пользователь lujin-98 (Звание: Рядовой)
    13 января 2011 21:03
    mafia
    0 0
  13. ASSASSIN12
    проверенный пользователь ASSASSIN12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 января 2011 18:02
    amnesia the dark descent намного страшнее там оружия вообще нет приходиться по шкафам да по углам шкериться кому интересно вот

    https://torrent-games.games/news/repack_amnesia_the_dark_descent_amnezija_prizrak_proshlogo_l_ru_2010_124_donald_d ark/2010-09-12-4759

    0 0
  14. yaLEHA
    проверенный пользователь yaLEHA (Звание: Рядовой)
    13 января 2011 16:04
    ждемс dead space 2 куплю лицензию) good good good good
    игра 10/10 всю прошел автору respect
    0 0
  15. kazakova_ee
    VIP старый пират kazakova_ee (Звание: Лейтенант)
    13 января 2011 14:58
    и не такая уж страшная..) shooter
    0 0
  16. Диабл
    проверенный пользователь Диабл (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 января 2011 14:54
    очень страшная!
    0 0
  17. Saiten
    проверенный пользователь Saiten (Звание: Вице-адмирал)
    13 января 2011 04:57
    5 5 Вот теперь то ясно, от куда разрабы черпали вдохновение clap respect
    0 0
  18. руслан
    Группа прохожие руслан (Звание: )
    12 января 2011 19:45
    игра крутая но надоела уже
    0 0
  19. MaxzyZ
    проверенный пользователь MaxzyZ (Звание: Контр-адмирал)
    12 января 2011 19:31
    clap clap Крутатень!!всю прошёл несколько раз!!! clap clap
    0 0
  20. Глебычь
    проверенный пользователь Глебычь (Звание: Лейтенант)
    12 января 2011 18:24
    1 thumbsup
    0 0