Zombie Panic! Source v2.2.0.1 (2011) PC | RePack

полный обзор

Название: Zombie Panic! Source
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Horror, Multiplayer, 1st Person
Разработчик: ZPTeam
Издательство: ZPTeam
Версия: 2.2.0.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Zombie Panic! Source – шутер, выполненный в классическом стиле survival horror на движке Source (Orange Box).Предыстория игры: в мире произошла катастрофа и в результате действия вируса большая часть населения неизлечимо заболела, превратившись в кровожадных и смертельно опасных зомби. Геймплей: в начале каждой игры из всей массы игроков отбираются несколько на роль зомби. В случае игры за людей, Вы, как один из группы выживших, должны сделать всё возможное для вашего выживания и выживания ваших товарищей. Если же игра происходит за зомби, то ваша цель – обеспечить убийство всех людей путём прямого уничтожения или заражения вирусом и/или выполнения иных условий приводящих к победе. Всего существует 4 режима игры: zpo (objectives), zps (survive), zph (hardcore), zpa – новый режим доступный с версии 2.0, цель в котором – удержание точки людьми.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 5.64 ГБ

Добавить в закладки
Удалить из закладок

5.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.5 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Zombie Panic! Source v2.2.0.1 (2011) PC | RePack.torrent
Подписаться на новость Zombie Panic! Source v2.2.0.1 (2011) PC | RePack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (67)
  1. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    27 июля 2011 11:47
    от дауны минусы поставили angry
    0 0
  2. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июля 2011 00:20
    Без конструктивной критики держи свое убыточное мнение при себе, ок? dry
    0 0
  3. Kola97
    проверенный пользователь Kola97 (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 23:02
    По инету можно играть!
    Ребят киньте сервак плис! cry
    0 0
  4. egor62575
    проверенный пользователь egor62575 (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2011 21:31
    тут по сети можно играть или нет? blink
    0 0
  5. shaman9889
    проверенный пользователь shaman9889 (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 20:41
    [b]Цитата[/b] (VelikiyGamer2011) Эту игру нельзя сравнивать с L4D потому что L4D это как прохождение миссии
    А вот зомби паник это уже Выживание,Надо заныкаца в хате и не сувать носа чтобы не спалится

    игра супер если по сети играть)
    нет, нет) там несколько режимов игры: выживание спасение и т.д. так, что шанс есть...
    0 0
  6. VelikiyGamer2011
    проверенный пользователь VelikiyGamer2011 (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 19:16
    Эту игру нельзя сравнивать с L4D потому что L4D это как прохождение миссии
    А вот зомби паник это уже Выживание,Надо заныкаца в хате и не сувать носа чтобы не спалится

    игра супер если по сети играть)
    0 0
  7. ZedRot_MJI9
    проверенный пользователь ZedRot_MJI9 (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2011 15:35
    Они от одной компании так что иди на*уй там графа почти одинаковая angry
    0 0
  8. bart321
    проверенный пользователь bart321 (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2011 15:25
    l4d гомно а не игра и все её продолжения!!!
    0 0
  9. Безликий:)
    проверенный пользователь Безликий:) (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 14:31
    какова х...я не запускается?! angry
    0 0
  10. Starichok
    VIP геймер Starichok (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 14:08
    а ботов в ней можно как-нибудь поставить?
    0 0
  11. Maxipo
    проверенный пользователь Maxipo (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 13:15
    да вроде норм игра,чего бычить?
    0 0
  12. Ёхан
    проверенный пользователь Ёхан (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 12:40
    L4D b L4D2 лучшие игрушки про зомби, а всё остальное жалкое подобие! rtfm
    0 0
  13. EasterEgg
    проверенный пользователь EasterEgg (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 11:21
    *фэйспалм* твой ник полностью объясняет наличие этого тупого комментария dry
    0 0
  14. Neznau
    проверенный пользователь Neznau (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 10:53
    посмотрим
    0 0
  15. ЧуДИк
    проверенный пользователь ЧуДИк (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 10:21
    это типа counter-strike или что ? surprised
    на скринах похожа на left 4 dead графа отлична лано потом качнем и все расскажем
    0 0
  16. BATTLEFIELD3
    проверенный пользователь BATTLEFIELD3 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 10:01
    блин он в стиме бесплатный скачивайте и играемс
    0 0
  17. mitia
    проверенный пользователь mitia (Звание: Контр-адмирал)
    26 июля 2011 09:20
    качнем поиграим раз хвалят
    0 0
  18. BloodyGod
    VIP старый пират BloodyGod (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2011 09:16
    согласен,игра шик
    0 0
  19. egor62575
    проверенный пользователь egor62575 (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2011 07:38
    хорошая игра надо скачать yes
    0 0
  20. l1998l
    проверенный пользователь l1998l (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 05:01
    да и графико не очень
    0 0