Just Cause 4: Complete Edition (2018)

полный обзор

Год выпуска: 4 дек. 2018
Жанр: Action / Adventure / Open World / 3rd Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Square Enix
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13*
Язык озвучки: русский, английский, MULTi8**
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: вшита (EMPRESS)
*По пути X:\Just Cause 4 в файле steam_api64.ini изменить строку Language=english на Language=russian
**Меняется в настройках звука игры


Описание:
Полное издание Just Cause 4 раскрывает истинный потенциал игры! Максимально полный комплект включает все выпущенные ранее улучшения и дополнения к игре, а также безграничный доступ к черному рынку, абонемент для дополнений и весь премиальный контент. Ворвитесь во взрывоопасный открытый мир-песочницу и получите доступ к огромному количеству оружия, транспорта и снаряжения! Облачайтесь в вингсьют, хватайте полностью настраиваемый крюк и готовьтесь нести разрушения!

Установка
1. Скачать в удобное место
2. Запуск с файла JustCause4.exe

Есть вариант сэкономить приличный объем, скачав игру только с нужным (и) для вас языком (ами).
Для этого по пути Just Cause 4/archives_win64 во всех папках, что есть внутри удалите (не качайте) все ненужные Вам языки, оставив, например, только русский (папка rus). В таком случае игра будет занимать не 70 ГБ, а 57.3.





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 27.02.2021 до Complete Edition, таблетка CPY заменена на таблетку от EMPRESS. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.63 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Just Cause 4: Complete Edition (2018).torrent
Подписаться на новость Just Cause 4: Complete Edition (2018)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (63)
  1. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    9 декабря 2018 14:48
    Я сейчас посмотрел на ютубе-понравилась .мне кажется и получше за Xcom будет.или на уровне Xcom wink
    ну те ж понравилась игра ни о чём .судя по твоему коменту -где главный герой любит со скоростью лёта бится всю игру головой об землю.об стену и т.д. smile
    ах да-минуса не ставил ... cry
    1 0
  2. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    9 декабря 2018 14:21
    Нет, не пробовал. И незачем. Держу свой комп в чистоте. Ничего не тормозит, всё норм работает. Главное хлам всякий не собирать на просторах инета. smile
    1 0
  3. pjax
    проверенный пользователь pjax (Звание: Рядовой)
    9 декабря 2018 13:25
    Ребят подскажите, скачал, установил, запустил, озвучка русская интерфейс английский, как поменять язык? В общем сам понял как решить, если у кого то так же будет, откройте файл CPY текстовым и в графе language напишите русский
    1 0
  4. Fackdog
    проверенный пользователь Fackdog (Звание: Рядовой)
    9 декабря 2018 12:57
    Пробовал ставить прогу?
    1 0
  5. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    9 декабря 2018 12:52
    Дизы лепят те, у кого подгорает 24/7 biggrin
    1 0
  6. Fackdog
    проверенный пользователь Fackdog (Звание: Рядовой)
    9 декабря 2018 12:45
    я уже 3 месяца назад видел ее на торенте, зачем она тебе?! игра ни о чем.. Есть Phantom doctrine, или Xcom и еще парочку интересных пошаговых.. а этот мутант.. шляпа.. щас вообще разработчики делают игры,как то скупо..прессно.. без души.. ну их.
    1 1
  7. Fackdog
    проверенный пользователь Fackdog (Звание: Рядовой)
    9 декабря 2018 12:42
    (делов-то винду переустановил и все. cry ) Эти спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноы не удаляются после переустановки.. AVZ рулит.. А дизы ляпят походу торентщики .!.
    1 0
  8. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    9 декабря 2018 09:51
    делов-то винду переустановил и все. cry
    1 0
  9. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    9 декабря 2018 09:49
    а где или когда будет игра - Mutant Year Zero: Road to Eden loony
    1 0
  10. Ppska1
    VIP геймер Ppska1 (Звание: Рядовой)
    8 декабря 2018 20:36
    Что если у меня 10 винда и там нет Другие и там нет Разрешить индексировать содержимое файлов?
    1 0
  11. Fackdog
    проверенный пользователь Fackdog (Звание: Рядовой)
    8 декабря 2018 20:05
    Срочная Новость Хлопцы! Не так давно поставил программу AVZ, запустил в безопасном режиме комп и включил. оказалось что в моем компутере очень много спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично-майнеров.. упала нагрузка на видеокарту (показывало нагрузку 100% всегда (а там хз может на все 200 нагруженна была, ох уж эти вотчдоги млять, после проверки стало 92-87, и игры которые раньше фризили(которые еще раньше не фризили(я уже думал что от времени комп портиться ему уже 4-5-6лет хз)) фризить сообственно перестали! Короче если у Вас начались неожиданные проблемы с компом, советую скачать,и проверить в безопасном режиме!Да и просто проверить если проблем даже нет,лишним не будет! Удачи! (че ты мне тут дизлайк лепишь Алеша.. я 2 года пользовался компом и е:бал себе голову, почему все лагает, тут наконец разобрался и хочу с людьми поделиться, а ты мне гадости делаешь.. Полуфабрикат епта.. жди карму!)
    1 0
  12. vazi7755
    проверенный пользователь vazi7755 (Звание: Рядовой)
    8 декабря 2018 12:00
    как от вылетов избавится.драйвер обновил,в инвидиа поставил адаптировано.помагите.
    1 0
  13. Kirk110
    VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)
    8 декабря 2018 10:44
    Так вроде в меню настроек отключается,разве нет?
    1 0
  14. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    8 декабря 2018 00:06
    графон со времён 2 части не поднимают bb2 bb
    1 0
  15. killername
    проверенный пользователь killername (Звание: Рядовой)
    7 декабря 2018 21:34
    у всех устанавливается? у меня что то установка слетает переодически
    1 0
  16. lolita23
    VIP старый пират lolita23 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 декабря 2018 15:54
    беру последнию часть в другие не играли части
    1 0
  17. Ilya011022
    проверенный пользователь Ilya011022 (Звание: Рядовой)
    7 декабря 2018 13:48
    1. Открываем командную строку от имени администратора.
    2. Вводим (net user Администратор /active:yes для русской версии и net user Administrator /active:yes для английской)
    3. Заходим под администратором.
    4. Выходим и заходим под своим пользователем.
    5. Идем по пути (C://пользователи/Имя вашего пользователя) переименовываем папку документы в My Documents.
    6. Запускаем от имени Администратора игру.
    Мне помогло только это.
    /nonameps мой ник в вк (там статья и пруфы)
    1 0
  18. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    7 декабря 2018 11:35
    Чтобы работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтобы её включить нужно после первого запуска перейти в Мои документы - выбрать папку с сохранением CPY_SAVES и правой кнопкой мыши выбрать Свойства. В этом окне выбрать кнопка Другие и поставить галочку на Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке в дополнение к свойствам файла
    1 1
  19. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    7 декабря 2018 10:40
    нету сохранок а в папке пусто где они должны быть хотя миссию 1 прошёл как тут написанно хотел сделать а сейвов нет!
    1 0
  20. Fackdog
    проверенный пользователь Fackdog (Звание: Рядовой)
    7 декабря 2018 03:11
    Спасибо за игру! Поставил на скачку! Думаю будет классно! 1 2 и 3 части были хороши, я вообще фанат! Сейчас думаю "Какой ребенок захочет к примеру играть, в Дарксайдерс 3, если можно поиграть в Рико Родригесса, или что то типо гта. ха! Всем удачи! И солнечно настроения! Спасибо еще раз за игру! smile
    1 0