Metro 2033 / Метро 2033 (2010/PC/RePack/Rus)

полный обзор

Metro 2033

Если захочется поиграть в первоклассный шутер от первого лица? рекомендуется скачать с торрента игру Metro 2033. Абсолютно бесплатно пользователь способен загрузить файл без регистрации и наслаждаться игрой на своем ПК. Игрока встречает русское меню и остается лишь выбрать историю. Все начинается динамично, геймеров встречает огромный ассортимент оружия:


  1. Многозарядные пушки. 
  2. Пистолеты. 
  3. Автоматы с прикладом. 
  4. Точные снайперские винтовки. 


наслаждаться качественной графикой игры. Даже если используется не самый мощный компьютер, легко поставить средние настройки и начать прохождение. Главным героем является Артём, и он помогает людям. В метро приходится несладко, однако всегда можно подобрать бесплатный арсенал и продолжить свое путешествие. Игра балует геймера разнообразными подсказками и шутками. Будет интересно наблюдать за персонажами, следить за их действиями. 


Что касается врагов, есть несколько их разновидностей. Мутанты нападают неожиданно и особую опасность несут бандиты. На сайте игры проверен на вирусы, поэтому безопасен. Загрузить файл можно на любой диск и далее останется только произвести установку. Когда начинается сюжетная линия Metro 2033, скучать не придётся, и после короткого обучения надо изучать локации метро, монстры уже ждут.   


Помимо стандартного оружия рекомендуется подбирать гранаты, зажигательные смеси. В дороге всегда помогут друзья, в метро у Артёма есть надежные товарищи, и они хорошо вооружены. Главное - не попасть в засаду. Как известно, под землей очень узкие проходы и твари этим пользуются. Монстры выглядят быстрыми, поэтому не всегда получится убежать. Чтобы всегда быть наготове, рекомендуется держать оружие заряженным с полным магазином.    

Особенности игры:


                         


Особенности репака:

Скриншоты:






Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.48 из 10 (голосов: 601 / История оценок)
[attachment=2616:rutor_ismetro_2033_redux_by_xatab.torrent]
Metro 2033 / Метро 2033 (2010/PC/RePack/Rus).torrent
Подписаться на новость Metro 2033 / Метро 2033 (2010/PC/RePack/Rus)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (61)
  1. dirik86
    проверенный пользователь dirik86 (Звание: Рядовой)
    9 января 2014 22:20
    дайте скорости пжалуйста оч хочу поиграть
    2 1
  2. maximka72756489
    проверенный пользователь maximka72756489 (Звание: Рядовой)
    26 октября 2013 08:41
    ДАЙТЕ СКОРОСТИ
    1 1
  3. Артур007
    проверенный пользователь Артур007 (Звание: Рядовой)
    2 июня 2013 21:33
    БЛИН ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА
    1 1
  4. semen36344
    проверенный пользователь semen36344 (Звание: Рядовой)
    23 марта 2013 10:45
    2 мб скорость не сказал бы что низкая а игра напоминает сталкер с более неразвитой графикой в плане лиц игровых персонажей а так круто
    2 2
  5. KRET
    проверенный пользователь KRET (Звание: Рядовой)
    8 января 2013 19:55
    Чёткая игра буду ждать следующую часть!!!
    1 2
  6. Rockstar-999
    проверенный пользователь Rockstar-999 (Звание: Рядовой)
    29 декабря 2012 22:42
    игра красивая хорошая+меня Артём зовут и поэтому приятно играть :P
    1 2
  7. LiMoS21
    проверенный пользователь LiMoS21 (Звание: Рядовой)
    14 декабря 2012 19:50
    народ игра работает или даже не стоит качать
    2 2
  8. zenot
    проверенный пользователь zenot (Звание: Рядовой)
    14 декабря 2012 14:39
    хочу добавить что та exe файл
    1 1
  9. negative46
    проверенный пользователь negative46 (Звание: Лейтенант)
    24 сентября 2012 17:14
    ТУПОЙ БЛЯТЬ
    2 4
  10. WinchesteR9103
    проверенный пользователь WinchesteR9103 (Звание: Рядовой)
    22 сентября 2012 11:46
    ахаха, это репак какая лицензия!!!
    1 2
  11. sergeystalker73
    проверенный пользователь sergeystalker73 (Звание: Рядовой)
    14 сентября 2012 14:49
    СПАСИБО.ХОРОШАЯ ИГРА.
    1 1
  12. STALKER94
    проверенный пользователь STALKER94 (Звание: Рядовой)
    3 сентября 2012 18:17
    Встанте на раздачу плиз скачать хочу а скорость низкая !!
    1 1
  13. Darksaun
    проверенный пользователь Darksaun (Звание: Рядовой)
    11 июня 2012 15:15
    Телевизор потдерживает только 60 герц а игра автоматом ставит 100 и просто чёрный экран и не знаю как это исправить
    1 2
  14. _ARNolD_
    проверенный пользователь _ARNolD_ (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2012 07:45
    на улице все 25 фпс =)
    у самого i7 2600 + geforce gtx 570 ))
    правда моник 1920*1080 =))
    1 1
  15. csox
    проверенный пользователь csox (Звание: Рядовой)
    19 мая 2012 20:24
    Игра красивая, но собственно почему у меня 30 фпс я так и не понял.. комп хороший. в любом случае игра света мне оч понравилась happy
    1 1
  16. Drago74
    проверенный пользователь Drago74 (Звание: Рядовой)
    17 мая 2012 13:50
    не парься и скачай другой репак
    1 1
  17. Drago74
    проверенный пользователь Drago74 (Звание: Рядовой)
    17 мая 2012 13:48
    еба ты нуб чувак
    1 2
  18. Joker36rus
    проверенный пользователь Joker36rus (Звание: Рядовой)
    13 мая 2012 23:58
    На эту игру репак не сделал только ленивый, а про тех кто прошел ее к маю сего года и говорить не стоит.....одно и тоже, каждый раз, как блины делают, хоть бы добавляли чего нового лучше.... dry
    1 2
  19. Benq_Mixa
    проверенный пользователь Benq_Mixa (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 мая 2012 16:39
    win XP pro sp3 AMD 64 X2 Dual 2.90 ГГц 5600+ ,ram4 ,GTX 550 Ti ,вылетает -Короче не прет,может из за sp3 не прет??? cry dry
    1 1
  20. han1991
    проверенный пользователь han1991 (Звание: Рядовой)
    13 мая 2012 04:39
    Хорошая игра стоит поиграть cool
    1 1