Resident Evil 1&2

полный обзор

Название: Resident Evil 1&2
Тип издания: Лицензия
Назначение: Action / Survival Horror
Локализатор: Акелла
Год выпуска: 1997
Платформа: РС
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Не тоебуется

Системные требования:

Windows® XP (рус.), Pentium® III 500 МГц,
128 Мб ОЗУ, 16 Мб DirectX-совместимая 3D видеокарта,
DirectX-совместимая звуковая карта,
1.2 Гб свободного места на жёстком диске,
24x CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь,
DirectX 8.1

Описание: Виной всему был биологический эксперимент. Досадная утечка вируса, положившая начало кромешному безумию. Из-за него появились жуткие мертвецы, превратившие сонный городок в обитель зла... Его пустынные улицы полыхают пожарами и всюду на земле лежат безжизненные тела. Если ты здесь впервые, страх еще не породил в тебе привычки постоянно вглядываться в темноту. Ты еще не следишь за мертвецами и не прислушиваешься к шаркающим шагам. Тем хуже и тем страшнее будет, когда один из трупов зашевелится и с утробным стоном потянет к тебе узловатые пальцы...
Неподражаемый шедевр сумрачного жанра «horror». Звучное словосочетание Resident Evil давно превратилось в марку качества. Эта игра - классика ужасов, подкупающая мрачной и недоброй красотой; непревзойденный эталон искусства вызывать страх.
Уже не одинокий дом в лесной глуши, а целый город оказался наводнен живыми мертвецами. Глухие звуки выстрелов, полутьма коридоров и комнат создают удивительный эффект присутствия. Словно бы не герой, а ты сам в страхе замираешь перед каждой дверью, судорожно сжимая в руке пистолет с последней обоймой.

Особенности игры:
Мрачная атмосфера добротного фильма ужасов
2 героя и 4 сценария прохождения игры
Отличный выбор оружия: от обычного ножа до огнемета и электрошоковой винтовки
Оригинальные и интересные головоломки, органично включенные в игровой процесс
Роскошный бестиарий: плотоядные растения, собаки без кожи, гигантские насекомые и рептилии, живые мертвецы...
Эффектные видеовставки, нагнетающие мрачную атмосферу
by: torrent-games.games

Скриншоты:

Resident Evil 1&2 (1997) РС


Resident Evil 1&2 (1997) РСResident Evil 1&2 (1997) РСResident Evil 1&2 (1997) РС
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Resident Evil 1&2.torrent
Подписаться на новость Resident Evil 1&2

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. s0chi417
    проверенный пользователь s0chi417 (Звание: Рядовой)
    19 августа 2011 11:51
    1,2,3 сделаны правильно а все остальное спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0
  2. SERSH13
    проверенный пользователь SERSH13 (Звание: Рядовой)
    19 августа 2011 11:31
    отличная игра всю прошол на PS1)))
    0 0
  3. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 09:45
    Мне все нравятся!!! smile
    0 0
  4. adel25061996
    проверенный пользователь adel25061996 (Звание: Рядовой)
    19 августа 2011 09:41
    ремейки сделаны только чтобы графа была лучше,но сделаны без души,а старые части сделаны с душой надеюсь вы все меня понимаете
    0 0
  5. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 09:14
    Можно привыкнуть! smile
    0 0
  6. mod
    проверенный пользователь mod (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 09:06
    серия просто супер на рs1 проходил а вот на клаве не удобно без мышки
    0 0
  7. Вескер
    проверенный пользователь Вескер (Звание: Рядовой)
    19 августа 2011 08:35
    Самая прекрасная серия. Как было интересно ходить и собирать ключи.убивать зомби и лично мне похрен на графику и не какие ремэйки не нужны. ЛУЧШЕ ИГР НЕТУ cry cry cry
    0 0
  8. RoBoPuC
    проверенный пользователь RoBoPuC (Звание: Контр-адмирал)
    19 августа 2011 07:50
    У меня нет имено 2я щас качну ету,а то так захотелось пройти
    0 0
  9. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 06:59
    оба персонажа просто супер!!! cool
    0 0
  10. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 06:14
    нее клер супер, леон додик biggrin
    0 0
  11. Alpha_Protocol
    проверенный пользователь Alpha_Protocol (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 августа 2011 04:23
    я бы скачал но игра не запустица=( тк она старая,сам фанатею по РЕ но тут вот такая шняга.Вот обычная 3я часть тоже не рабит а эксплосив эдишн работает тк переделана под современные ПК но она на английском а жаль=(
    0 0
  12. SoLo
    проверенный пользователь SoLo (Звание: Контр-адмирал)
    19 августа 2011 01:41
    Круто) smile
    0 0
  13. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 01:34
    Правда в двух частях вид от первого лица...кому то не очень там понравится....ты только там стреляешь и не управляешь так персонажем! biggrin
    0 0
  14. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 01:21
    Есть эмулятор dolphin!Качай его,настрой и сможешь поиграть в remake,umbrella chronicles,darkside chronicles ну и zero!Там графика лучше...и будет тебе смесь резидентов wink wink
    0 0
  15. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 00:25
    Таких игр больше не выпустят cry и это меня просто терзает!Времена ps для меня были самыми яркими! cry да и еще сеги!А так игр лучше не найти в этом жанре smile
    0 0
  16. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 00:25
    Класс но кочать не буду кочал на psp порт с пс 1 и доволен резидент всегда сомной biggrin а кочать строго рекомендуется игры шедевр smile
    0 0
  17. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    19 августа 2011 00:07
    Моя самая любимая игра RESIDENT EVIl!!!И этим всё сказано!!! :)АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)!!!Кому важен сюжет.. качать без комментариев типа как игра.....
    0 0
  18. toy-boy
    проверенный пользователь toy-boy (Звание: Рядовой)
    19 августа 2011 00:07
    И может молодые люди меня ща заминусуют но мне вот такая так называемая графика по нраву!А ща большинство все размытое и не четкое!Мне на пиксили в 100 раз приятнее смотреть!Эх времена PS1!!!!!! cry
    0 0
  19. toy-boy
    проверенный пользователь toy-boy (Звание: Рядовой)
    19 августа 2011 00:05
    О боже ой какие же это шедевры!!!!!!Я реально помню приходил со школы и делал уроки только чтоб побыстрее на ps1 в нее аогамать особенно во вторую!ну так звучит типа я разгильдяем был ну в конце концов то в годовые оценки у меня одни 4 были)так что ребята игры иногда и хорошему могут научить!вернее вот такие как эти ok victory yahoo
    0 0