Max Payne (2001) PC | Repack от 2ndra

полный обзор

Название: Max Payne
Год выхода: 2001
Жанр: Action
Платформа: PC
Тип издания: Перепакованная лицензия
Таблетка: Исправленный EXE
Версия: 1.05





 Бывший полицейский Макс Пейн в одночасье потерял все. Его семья погибла от рук наркоманов, затем его обвинили в убийстве его друга и начальника, вдобавок ко всему на него обозлилась мафия, которой кто-то сообщил, что Макс был внедрен в одну из банд и собирал информацию для полиции... Все против него, и Пейну остается только одно – продолжать мстить всем, кто приложил руку к его несчастьям. Ему уже нечего терять, он агрессивен, резок и не оставляет за спиной врагов.



 Частота процессора 0.45 ГГц
 Объем оперативной памяти 96 Мб
 Объем видеопамяти 16 Мб
 Свободное место на жестком диске 0.8 Гб
 DirectX версии 8.0



Речь:
 Русская
 Английская


Интерфейс:
 Русский
 Английский

  





Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Max Payne (2001) PC | Repack от 2ndra.torrent
Подписаться на новость Max Payne (2001) PC | Repack от 2ndra

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (37)
  1. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2011 19:23
    выложите сборник Макса Пейна плиз я в него гамал но хочу во все еще раз пройти
    0 0
  2. Безликий:)
    проверенный пользователь Безликий:) (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2011 17:13
    Аж ностальгией запахло,вот ето я понимаю игра,не то что современное высокографичное спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично без нормального сюжета happy
    0 0
  3. viktor112007
    проверенный пользователь viktor112007 (Звание: Вице-адмирал)
    7 августа 2011 17:11
    очень атмосферная игра! smile
    требования очень высокие, никакие машины не потянут biggrin
    0 0
  4. OL15EG
    проверенный пользователь OL15EG (Звание: Рядовой)
    7 августа 2011 16:30
    Это ж МАКС ПЕЙН
    Здесь все знают что игра ШИКААААРНАААА
    0 0
  5. RusSize
    проверенный пользователь RusSize (Звание: Вице-адмирал)
    7 августа 2011 16:11
    да РОКСТАР умеет делать игры,и сюжета добавить cool
    0 0
  6. SLevA96
    проверенный пользователь SLevA96 (Звание: Контр-адмирал)
    7 августа 2011 15:51
    100%!
    0 0
  7. vampir007
    проверенный пользователь vampir007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2011 14:58
    игра легенда того времени и сейчас очень даже ничего cool cool cool
    0 0
  8. metabolic48
    проверенный пользователь metabolic48 (Звание: Рядовой)
    7 августа 2011 13:25
    великая инра
    0 0
  9. WhiTiger
    проверенный пользователь WhiTiger (Звание: Рядовой)
    7 августа 2011 13:09
    Эх старенькая игра но очень прикольная smile
    0 0
  10. sefa1370
    проверенный пользователь sefa1370 (Звание: Рядовой)
    7 августа 2011 12:59
    Игра на все времена, дух макса пейна жив во все времена!!!
    Сюжет может некоторым показаться запудренным, но на самомо деле он хорошо продуман, вообщем супер)))
    Также как и все жду 3 часть.
    0 0
  11. URA93
    проверенный пользователь URA93 (Звание: Контр-адмирал)
    7 августа 2011 12:53
    да одна из самых лучших игр!!!!
    0 0
  12. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    7 августа 2011 12:50
    игра супер!!!Ждём 3 часть,слухов много о новом максе,даже слухи дошли что там свобода действий будет))) smile
    0 0
  13. Malgus
    проверенный пользователь Malgus (Звание: Лейтенант)
    7 августа 2011 12:36
    думаю все знают что игра Шедевр smile
    0 0
  14. -Акечи-
    проверенный пользователь -Акечи- (Звание: Рядовой)
    7 августа 2011 12:14
    Эпик игра cool
    0 0
  15. gramm
    проверенный пользователь gramm (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2011 11:43
    Классика
    0 0
  16. ironhaid
    проверенный пользователь ironhaid (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2011 11:27
    Спасибо за игру люблю в макса поиграть-вот бы третью ещё и все норм было бы !! dry
    0 0
  17. MitexMC
    проверенный пользователь MitexMC (Звание: Лейтенант)
    7 августа 2011 11:25
    Великая игра!!
    0 0