Возвращение морпеха / Marine Sharpshooter 4: Locked and Loaded (2009) Rus

полный обзор


2009

Action (Tactical / Shooter), 3D, 1st Person
Groove Games
Groove Games
Пиратка
русский
Вшита


- ОС: Windows 2000/XP/Vista;
- Процессор Pentium IV с тактовой частотой 2 ГГц;
- ОЗУ: 256 Мб;
- Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
- 1,5 Гб свободного места на жестком диске;
- DirectX 9.0с;


Над миром вновь нависла ядерная угроза. Некая частная военная корпорация развернула бурную деятельность по всему земному шару. Снайпер-морпех и его напарник снова отправляются в самые горячие точки мира. Цель — найти логово террористов, сорвать их планы и ликвидировать угрозу. Миссия должна быть выполнена любой ценой!



10 уровней в четырех странах: Иране, России, Северной Корее и США.
Возможность применять подлинные снайперские приемы, в том числе «задержку дыхания».
Возможность с помощью камеры проследить за полетом пули.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 2.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Возвращение морпеха / Marine Sharpshooter 4:.torrent
Подписаться на новость Возвращение морпеха / Marine Sharpshooter 4: Locked and Loaded (2009) Rus

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (47)
  1. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    10 августа 2011 03:17
    Троллинг.
    учи матчасть wink
    0 0
  2. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2011 22:58
    Ты вообще жакнутый???? dry angry wacko
    0 0
  3. alekseevich93
    проверенный пользователь alekseevich93 (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 22:45
    Игра самая классная ни один шутер с ним не сравнится!!!!!!!!она реально похлеще ваших крайзисов!биошоков!дюков!буллеров!и другого шлака!
    0 0
  4. morryson
    проверенный пользователь morryson (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 22:30
    без коментариев biggrin biggrin
    0 0
  5. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2011 21:59
    Это ведь не гигантские корпорации,а маленькая студия.
    Вот вы сетуете на всеобщею коммерциализацию игр,а вот это те самые инди.
    Но и они вам не по душе
    0 0
  6. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2011 21:56
    Интересно то что когда подобными играми наслаждались твои родители даже не были знакомы.
    Агрессивные дети пошли нынче.
    0 0
  7. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2011 21:54
    Потому что все,все без исключения, русские игры - говнецо вселенских масштабов
    И кстати разработчики канадские
    0 0
  8. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2011 20:02
    You убогоя амерекансое говнище зачем обсирать русские игры? angry angry
    Сам здаелать попробуй у тебя еще не такое выдет я то знаю! angry angry
    0 0
  9. -=Dead_Moroz=-
    проверенный пользователь -=Dead_Moroz=- (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 18:02
    Убогий Русский шлак! dry
    0 0
  10. БригадИр
    проверенный пользователь БригадИр (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 17:55
    Все такие гениальные... а что же вы сами игры не делаете... обсираете все... если вы такие прям гениальные во всем разбираетесь сделайте о ппц какую игру со всеми возможностями cry dry
    0 0
  11. TerraBITE
    проверенный пользователь TerraBITE (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 15:06
    Порядок игры :
    1. Установка
    2. Запуск
    3. Выход
    4. Удаление
    0 0
  12. BATTLEFIELD3
    проверенный пользователь BATTLEFIELD3 (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 13:43
    я все части прошол
    0 0
  13. Mdson
    проверенный пользователь Mdson (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 13:32
    Полный отстой! dry
    0 0
  14. AJIbqpeP
    проверенный пользователь AJIbqpeP (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2011 12:24
    Ты в каждой игре смотришь только на графику?Или у тебя есть и другие критерии оценивания?
    а по теме игра полное г**но dry
    0 0
  15. AJIbqpeP
    проверенный пользователь AJIbqpeP (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2011 12:23
    256 мб dry
    0 0
  16. jax19954
    проверенный пользователь jax19954 (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 12:12
    я сегодня установил за 1 час прошел и удалил кароче постебаться можно но игра
    0 0
  17. ЧуДИк
    проверенный пользователь ЧуДИк (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 11:56
    во ща дисруптору плюсы насадили а то минусы5 или 8 стояло
    0 0
  18. artemiusis
    проверенный пользователь artemiusis (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 11:34
    КАРОЧ полная лажа с игрой г...о
    0 0
  19. Takl
    проверенный пользователь Takl (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 11:30
    Вы системные требования видели? biggrin Какие 256 Гб shok crazy !!!
    0 0
  20. Mrel
    проверенный пользователь Mrel (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 10:01
    мне вообще не понравилось
    0 0