Call of Duty 2 (2005) PC | Rip by MOP030B

полный обзор

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Год выхода: 2005
Жанр: Action(Shooter)
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ
Системные требования: 1,5 ГГц ЦП, 256 МБ ОЗУ, 64 МБ видеопамяти

 Описание игры 
Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 вам предстоит увидеть войну такой, какой вы ее не видели еще никогда - реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в нее людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждет нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других - к вечной памяти и покою. 

Особенности игры 
√ 27 грандиозных миссий в трех кампаниях. 
√ Никогда ранее не достигавшиеся в играх масштабы, интенсивность и реалистичность сражений. 
√ Возможность использования в битвах военной техники - вплоть до танков, смоделированных с высокой степенью исторической достоверности.

 Особенности рипа 
√ автор репака MOP030B
√ вырезано негеймплейное видео
√ вырезан мультиплеер
√ ничего не перекодировано
√ версия игры 1.3
√ автоустановка дополнительного ПО
√ время установки ~30 минут

  
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Call of Duty 2 (2005) PC | Rip by MOP030B.torrent
Подписаться на новость Call of Duty 2 (2005) PC | Rip by MOP030B

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (54)
  1. CM690
    проверенный пользователь CM690 (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 16:09
    С*ука С*ааать С*аааатЬ! я побежал в туалет biggrin
    0 0
  2. CM690
    проверенный пользователь CM690 (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 16:06
    Правда? ну ладно играй на здорове biggrin smile
    0 0
  3. Vaha95
    проверенный пользователь Vaha95 (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 16:02
    Чувак я перезагрузил игру пару раз, и у меня пошла на разрешении 1920*1080р, а ты говорил не пойдет)
    0 0
  4. CM690
    проверенный пользователь CM690 (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 15:43
    Ты перепутал это с Call of Duty 5 biggrin
    0 0
  5. CM690
    проверенный пользователь CM690 (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 15:42
    Икра кулл обожаю сегодня на играюсь!!! devil БЕРЕГИТЕСЬ НЕМЦЫ БуГаГа loony
    0 0
  6. CM690
    проверенный пользователь CM690 (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 15:40
    Скажите кто нибудь, когда ставлю раз.экрана 1920*1080, почему меня выкидывает с игры.Заранее спасибо.

    **Хех ты расмешил, до 3 части не одна КОД не потянит а вот с 4 только потянет** smile
    0 0
  7. 1_1_1nyaga
    проверенный пользователь 1_1_1nyaga (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 17:22
    Бомба biggrin
    0 0
  8. Vaha95
    проверенный пользователь Vaha95 (Звание: Рядовой)
    4 августа 2011 13:08
    Скажите кто нибудь, когда ставлю раз.экрана 1920*1080, почему меня выкидывает с игры.Заранее спасибо.
    0 0
  9. димик
    проверенный пользователь димик (Звание: Лейтенант)
    4 августа 2011 11:13
    Игруха класс smile
    0 0
  10. CM_PUNK
    проверенный пользователь CM_PUNK (Звание: Лейтенант)
    4 августа 2011 11:11
    Хороший шутер на тему второй мировой smile smile
    0 0
  11. Shinok
    проверенный пользователь Shinok (Звание: Рядовой)
    4 августа 2011 09:37
    Сорри "встоем"!
    0 0
  12. Shinok
    проверенный пользователь Shinok (Звание: Рядовой)
    4 августа 2011 09:37
    На раздачу свтоем!
    0 0
  13. enus116
    проверенный пользователь enus116 (Звание: Рядовой)
    4 августа 2011 08:48
    качайте интересная игра, я её раз 10 прошол и щас с удовольствием пройду cool cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  14. pizza3000
    проверенный пользователь pizza3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 августа 2011 20:37
    ты перепутал эту часть с Call of Duty: United Offensive.
    0 0
  15. servantes110
    проверенный пользователь servantes110 (Звание: Рядовой)
    3 августа 2011 19:13
    good
    0 0
  16. MrPATERSON
    проверенный пользователь MrPATERSON (Звание: Рядовой)
    3 августа 2011 19:10
    парни в этой части на самолёте от пулемёта к пулемёту бегаешь?
    0 0
  17. 0894577205
    проверенный пользователь 0894577205 (Звание: Рядовой)
    3 августа 2011 18:35
    игра класс cool
    0 0
  18. RoBoPuC
    проверенный пользователь RoBoPuC (Звание: Контр-адмирал)
    3 августа 2011 17:45
    Класная игра, наверное самая лучшая про 2ю Мировую Войну.
    0 0
  19. aguero999
    проверенный пользователь aguero999 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 августа 2011 16:03
    Я на 2м курсе -лол
    0 0
  20. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    3 августа 2011 16:00
    я про aguero999
    0 0