[RePack] Devil May Cry 4 [Ru] (L) 2008 | RePack от Fenixx {v1.01.}

полный обзор

Дата выхода: 8 июля 2008
Дата выхода в России: 5 сентября 2008
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Сайт игры: DevilMayCry.Com
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: перепакованная лицензия


Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: Intel Core 2 Duo - 1,7 Ггц
Память: 1000/2000 Мб
Видеокарта: 512 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 7743 Мб
DVD-привод: 8х
Таблетка: Не требуется


Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Описание игры:
* Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
* Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
* Великолепная графика нового поколения.
* Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи -
* Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Особенности RePacka'a:
--За основу взята Лицензия от 1C--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++SP1)
* запуск игры под DirectX9 через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск игры под DirectX10 через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск управление геймпада через ярлык на десктопе или через меню пуск * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ Патчи:
* v 1.01
Удалено:
* все языки кроме Русского

Установка:
1)Смонтировать через Daemon Tools
2)Установить
3)Играть

Скриншоты устаноки:


Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
[RePack] Devil May Cry 4 [Ru] (L) 2008 | RePack.torrent
Подписаться на новость [RePack] Devil May Cry 4 [Ru] (L) 2008 | RePack от Fenixx {v1.01.}

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (60)
  1. Ichi
    проверенный пользователь Ichi (Звание: Лейтенант)
    2 августа 2011 13:04
    по аватарке видно :В
    0 0
  2. Орехово-Зуево
    проверенный пользователь Орехово-Зуево (Звание: Лейтенант)
    1 августа 2011 22:21
    вот на 4 скрине игры смотрите на меч Неро,как его другим там сделать?
    0 0
  3. Spider-men
    проверенный пользователь Spider-men (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 13:00
    а на диск устанавливать надо?
    0 0
  4. SUPERmiller
    проверенный пользователь SUPERmiller (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 12:35
    супер , просто класс, 2 раза проходил , автор молодец
    0 0
  5. ARMORKING
    проверенный пользователь ARMORKING (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 11:32
    от роликов тащусь!
    0 0
  6. astral26
    проверенный пользователь astral26 (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 11:31
    Игрушка просто класс!
    0 0
  7. -Акечи-
    проверенный пользователь -Акечи- (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 11:07
    хорошая игра, но 3-я часть лучше имхо
    0 0
  8. SOFKL
    проверенный пользователь SOFKL (Звание: Лейтенант)
    1 августа 2011 10:46
    игра просто (не побаюсь этого слова)ШЕДЕВР,я её заиграл уже до дыр.Советую всем!!!!!!!!
    0 0
  9. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    1 августа 2011 10:41
    Эмм.Хм,что-то я не понял,а причём здеся крайзис
    surprised
    0 0
  10. imortal
    проверенный пользователь imortal (Звание: Лейтенант)
    1 августа 2011 10:31
    ну я в игру не играл но думаю что клёвая smile
    0 0
  11. ZIDANE101
    проверенный пользователь ZIDANE101 (Звание: Лейтенант)
    1 августа 2011 09:53
    ну да чуть чуть пол игры ты вообще играл мальчик в нее )) Да и за Дантэ не очень интересно играть руку прикольно сделали хотя не всем она нравится )))управление ложевое а игра блеск
    0 0
  12. Triton616
    проверенный пользователь Triton616 (Звание: Лейтенант)
    1 августа 2011 09:46
    Игра очень хороша когда мне однажды дали диск с 3 DMC у меня чуть легкие не разорвало от смеха ибо была очень смешна прошел и все предыдущие части игры тоже понравились однако когда я сыграл в эту часть я на нее подсел и прошел ее раз 5 пока не надоело качайте happy
    0 0
  13. Elezar
    проверенный пользователь Elezar (Звание: Лейтенант)
    1 августа 2011 09:43
    Если ты не видел нового Данте, то зря надеешься!!!

    CAPCOM 100% завалит эту часть, очень жаль(((
    0 0
  14. Nex
    проверенный пользователь Nex (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 августа 2011 09:43
    "Darksiders" вот еще поиграй тоже класс игра про демонов,динамичная и весёлая. cool
    0 0
  15. famousdude85
    проверенный пользователь famousdude85 (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 07:51
    Динамичная ,и самая веселая игра про сатану ,и про чертиков автор лови +
    0 0
  16. Ezio1991
    проверенный пользователь Ezio1991 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 августа 2011 04:32
    Все части 1,2,3,4 просто СУПЕР biggrin
    0 0
  17. kozirewdima12
    проверенный пользователь kozirewdima12 (Звание: Лейтенант)
    1 августа 2011 03:24
    А что-ли одни анимешники интересуются жанром слешеров.
    Что-ли одни анимешники покупали стрит файтер 4 всего лишь из-за стиля графики.
    Что-ли проект можно назвать анимешным из-за того что главгерой неубиваем.
    Тогда можно и все остальные игры закосить под аниме и для анимешников.
    К примеру калда со своими неубиваемыми персонажами.Или крайзис с уменьшенным костюмом и спёртым из евангелиона.
    И так можно список перечислять.Если герои всего лишь отрисованны в определённом стиле и творят что-то необычное на экране, то это не значит, что игра понравится только анимешникам.И игра даст фору по драйву всем последним играм.
    А если хочется что-то более реалистичное то посоветую очень хардкорную стрелялку под названием chost recon:advanced warfighter 1 и 2 часть(Если пройдёшь их, то действительно ты крут,т.к. всё как в реальности)
    И ещё скажи что я анимешник.
    P.S.: простите за мои наки препинания и ошибки в словах.
    0 0
  18. Azzzat
    проверенный пользователь Azzzat (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 00:07
    Игра просто шедевр, по динамике не уступает 3 части а по сюжету так вообще на голову лучше 3. Обожаю 3, 4 части и всем советую поиграть. А что касается 5 DMC так я вообще рад, что её не будет на PC, это просто новая игрушка в стиле DMC, а не перезапуск, как говорят разработчики. Новый герой, новое место действия, новая механика, дай бог, чтоб хотя бы чуть-чуть была похожа на 3-4 части.
    0 0
  19. lexadagon
    проверенный пользователь lexadagon (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 августа 2011 00:07
    игруля КРУТА КРУТАЯ КРУТОСТЬ yahoo yahoo yahoo cool cool cool B)
    0 0
  20. Ruhe
    VIP старый пират Ruhe (Звание: Вице-адмирал)
    1 августа 2011 00:05
    прошёл несколько раз, почти на каждом уровне сложности (на последнем полетела винда, так и не закончил=\ ), игрушка шикарная) единственный минус, что за Дантэ всего чуть чуть дали поиграть(
    0 0