Just Cause 2 - Collector's Edition (2010) PC | Repack by Ulatek

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Action,3D
Разработчик: Avalanche
Издательство: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Тип издания: Repack (by Ulatek)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft Windows Vista (на Windows XP НЕ РАБОТАЕТ)
√ Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
√ Оперативная память: 2GB
√ Видеокарта: (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
√ Свободное место на жестком диске: : 10 Гб
√ Дополнительно: Клавиатура, мышь

Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.

Особенности Repack:
> Ничего не вырезано / не перекодировано
> Установлены все имеющиеся DLC
> Трейлеры, арты, саундтрек в качестве бонуса
> Автор репака - Ulatek 

  
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Just Cause 2 - Collector's Edition (2010) PC.torrent
Подписаться на новость Just Cause 2 - Collector's Edition (2010) PC | Repack by Ulatek

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (71)
  1. damenx
    проверенный пользователь damenx (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 августа 2011 12:17
    Игра отличная очень долго играл 100% cool
    0 0
  2. artem98
    проверенный пользователь artem98 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 августа 2011 09:02
    игра норм спасибо автору smile smile smile
    0 0
  3. danilkamara
    проверенный пользователь danilkamara (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 08:48
    я помню эту игрульку.....у мя у другана щя самый новый комп вчера купили(системный блок)....6 ядер(не помню как процессор называеться - но он норм),самая мощная игровая видео карта,6 гб оперативы,64 разрядная система - и just cause 2 идёт тока на средней графе(на максималке просто нереально глючит) angry angry angry angry angry angry angry
    0 0
  4. 79049658232
    проверенный пользователь 79049658232 (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 07:33
    just cause 2 super biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  5. Trankvilizator4uk
    проверенный пользователь Trankvilizator4uk (Звание: Контр-адмирал)
    31 июля 2011 19:42
    всьо супер игруха установилась и запустилась автору спасибо smile
    0 0
  6. sanek88
    проверенный пользователь sanek88 (Звание: Лейтенант)
    31 июля 2011 14:59
    иГРА НЕ ОЧЁМ
    0 0
  7. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    31 июля 2011 14:48
    Одной меньше на ХP и это ни че не меняет)))
    0 0
  8. antonqw
    проверенный пользователь antonqw (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 июля 2011 14:25
    игра то нормальная только управление фуфло biggrin
    0 0
  9. DuMoXa11
    проверенный пользователь DuMoXa11 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 14:19
    жаль что на ХР не идёт то видео смотрел оч класная игра
    0 0
  10. overlord361
    проверенный пользователь overlord361 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 13:14
    дайте скорости
    0 0
  11. overlord361
    проверенный пользователь overlord361 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 13:13
    тут сохранения идут?
    0 0
  12. mod
    проверенный пользователь mod (Звание: Вице-адмирал)
    31 июля 2011 13:13
    хорошая игра
    0 0
  13. microlab
    проверенный пользователь microlab (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 12:02
    Её нет для хр
    0 0
  14. avelgard
    проверенный пользователь avelgard (Звание: Контр-адмирал)
    31 июля 2011 11:54
    здесь очень красивые пейзажи)
    0 0
  15. M-ak
    проверенный пользователь M-ak (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 июля 2011 11:41
    игра супер
    0 0
  16. antun
    Группа прохожие antun (Звание: )
    31 июля 2011 11:16
    класная игруля!
    0 0
  17. евгений2
    проверенный пользователь евгений2 (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 июля 2011 11:08
    игра супер , очень крутая smile
    0 0
  18. AJIbqpeP
    проверенный пользователь AJIbqpeP (Звание: Вице-адмирал)
    31 июля 2011 10:54
    Половина??Интересно половина из скольких игр и какой у твоего друга комп??Есть игры которые не подходят для Windows Se7en 64x ну типа Crashday но на 32x она работает.XP это уже прошлое,хотя я сам им пользовался и был очень доволен,но нам всем прийдётся поставить семёрку ибо уже скоро Microsoft перестанет поддерживать XP и ваш ПК останется без обновлений и без защиты dry
    0 0
  19. SLevA96
    проверенный пользователь SLevA96 (Звание: Контр-адмирал)
    31 июля 2011 10:34
    Игра норм! Только ради этой игры 7 поставил... biggrin
    0 0
  20. Kinger
    проверенный пользователь Kinger (Звание: Лейтенант)
    31 июля 2011 10:34
    Народ а тут какая версия???
    0 0